Оператор ПК на остров Самуи

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Оператор ПК на остров Самуи

Сообщение: #1

Сообщение Алешка » 21 апр 2009, 09:30

Это предложение не для жадных клерков, гонящихся за бешеными деньгами и не для тех, кто озабочен сделаться "поставленным" директором и при всем при этом продолжать работать на дядю, а для тех, кто выбирает между каждодневными стрессами на работе и в пробках, альтернативу работать на острове Самуи и получать от этого неописуемое удовольствие, т.к.
Оператор ПК на остров Самуи
работа не предусматривает никакого общения с клиентами и прочих офисных обязанностей. Нам достаточно 20-24 часов вашего рабочего времени в неделю. Требуются две девушки из России, для несложной работы на компьютере (ведение клиентской базы). От Вас уверенное пользование компьютером, знание программ серии Office, умение работать с интернетом, а также наличие ноутбука обязательно. От нас предоставление приличной "крыши" над головой недалеко от моря, затраты по продлению визы, четырехразовое питание, море, солнце, пляж и фрукты, а также порядочность с нашей стороны. Работа в интернете в любом удобном месте, где есть интернет и в любое удобное для вас время, ЧЕТЫРЕ раза в неделю по 5-6 часов. Оплата: ежемесячная выдача порядка 5000 рублей на карманные расходы.
p.s. Дорогим девушкам, желающим найти тут работу в интимной сфере - не ко мне!
p.s. 2 Друзья, давайте не будем задавать вопросов, относительно требований к кандидатам, вы же не делаете этого, когда ищите работу в различных компаниях по интернету, журналам, рекламам, газетам и т.д., а просто сами решаете для себя подходите вы или нет.
Последний раз редактировалось Алешка 04 июл 2009, 15:57, всего редактировалось 2 раз(а).
"Не спорь с дураками. Они опускают тебя до своего уровня и побеждают на своей территории"
Аватара пользователя
Алешка
полноправный участник
 
Сообщения: 294
Регистрация: 18.07.2007
Город: Самуи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 7
Отчеты: 2
работа за границей



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль