ищу работу

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

ищу работу

Сообщение: #1

Сообщение Emmanuel » 06 авг 2009, 17:55

Привет всем!о себе:мне 18 лет,у меня среднеспециальное образование,сейчас на 3 курсе университета МЭСИ,раньше подрабатывала в промоушене,пыталась устроиться в банк(т.к образование банкоское)в call-centr(даже обучение проходила),но это все не мое(такое ощющение что я там пропаду,угасну,"умру" в духовном смысле),а скорее жизненая необходимость(ибо охото жить самостоятельно,и за универ платить надо,и еще путешествовать жуть как хочеться!);искала по компаниям везде то с "опытом работы" то "у нас с 20 лет" а где-то вообще явное разводилово,и на действительности все не как в инете написано;по знакомым,родственникам поспрашивала - кому-то это откровенно не интересно,кто-то не может и в правду ничего посоветовать,вообще результатов не принесло(((могу конечно в продавци-консультанты,но все таки греется надежда что появиться что-то поинтересней:)
Вообщем меня интересует все вакансии:помощник и прочее и прочее и т.д!Буду все быстро учить,стараться,желание работать огромное)!
Если кто-то может что-нибуть посоветовать пишите пожалуйста в личку,ну или так.
Буду очень признательна и рада любому совету)
Emmanuel
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 30.07.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
работа в тайланде

Re: ищу работу

Сообщение: #2

Сообщение Ulitka » 06 авг 2009, 21:15

Совет: исправьте ошибки в тексте, огромное количество
Вообще-то, я ангел... Просто на метле быстрее))
Аватара пользователя
Ulitka
активный участник
 
Сообщения: 837
Регистрация: 10.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: ищу работу

Сообщение: #3

Сообщение MATILDA » 06 авг 2009, 21:44

Изображение ищу работу
Emmanuel

Что-то кино вспомнилось
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8250
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: ищу работу

Сообщение: #4

Сообщение moulya » 07 авг 2009, 15:18

Дорогая Эмманюэль!
обратите внимание на свой текст. Сообщение написано а) неряшливо, б) с огромным количеством ошибок. в) совершенно непонятно чего же вы на самом деле хотите (кроме денег конечно!).

В общем, я считываю это сообщение приблизительно так: я плохо организована, за мной все надо будет все проверять и исправлять, но денег хочу и много
ежели это не так - перепишите заново текст! просто коррекция грамматических ошибок вас не спасет
говорите медленнее! я - блондинка
Аватара пользователя
moulya
путешественник
 
Сообщения: 1710
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 59
Страны: 19
Отчеты: 8

Re: ищу работу

Сообщение: #5

Сообщение Амид » 08 авг 2009, 02:53

Emmanuel

Если Вы проживаете в Петербурге, могу с 1-го сентября взять Вас к себе в теннисный клуб уборщицей. В Ваши обязанности будет входить не только стандартная работа уборщицы, но и уход за грунтовыми теннисными кортами. Работы очень много, зарплата выше средней по отрасли. Если интересно, пишите в личку.
Не даю чаевых и сам не беру.
Аватара пользователя
Амид
путешественник
 
Сообщения: 1179
Регистрация: 07.12.2005
Город: Питер
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 49
Страны: 53
Отчеты: 4




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль