Погода на Фиджи

Общие вопросы о странах Полинезии, Макронезии, Папуа и других островов Тихого океана. Погода, цены, сотовая связь, безопасность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #1

Сообщение Skipper » 24 апр 2006, 18:34

Уважаемый Молодой! много видел Ваших ответов по Фиджи. + Вы туда собирались в апреле, решил задать вопрос. очень хочу понять, принцип погоды. Везде пишут (у Винского тоже), что супер хорошо и прекрасно. Но про Самуи тоже писали, что зима замечательное время. Этот Новый год каждый день был дождь, да фиг с ним он освежал воздух и кончался но!!!!!! МОРЕ!!!! колбасило всегда. Я был штурманом и много плавал (ха ха ходил) по морю - миру (4 раза только в Новой Зеландии в 1993-4 годах) и очень хорошо знаю, что такое БОЛОТО на лексиконе моряков. Это когда от одного острова до другого можно доплыть на матрасе и тебя не укачает. И знаю. как когда всегда дует ветерок и на море всегда один балл. И любое морское мероприятие с семьёй заканчивается НА ФИГ ТЫ НАС ПОТОЩИЛ - ПОБЛ....вать?. А хочется совместить школьные каникулы с просмотром Фиджи и конечно без переездов с острова на остров на лодке не обойдется.
::)))) Вопрос! как там на фиджи было в апреле - Болото???? И ещё ураганы с северо востока которые атакуют Австралию, что делают с кораловыми островами (пример Бичкомбер), как на таком маленьком острове переживают ураганы или они идут с севера и не задевают туристические острова???? Буду очень благодарен. Во Владивостоке могу оказать содействие при случайной остановке в нашем чудесном городе::))
Skipper
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 19.10.2005
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Сообщение: #2

Сообщение i-kimi » 30 апр 2006, 15:21

Skipper писал(а):::)))) Вопрос! как там на фиджи было в апреле - Болото???? И ещё ураганы с северо востока которые атакуют Австралию, что делают с кораловыми островами (пример Бичкомбер), как на таком маленьком острове переживают ураганы или они идут с севера и не задевают туристические острова???? Буду очень благодарен. Во Владивостоке могу оказать содействие при случайной остановке в нашем чудесном городе::))

с 12 по 19 апреля мой кореш был на Фиджи..погода была изумительная!!!никаких дождей,пасмурных дней или ураганов не было!!просто райский уголок...в австралии ураганы (в частности ЛАРРИ, уничтоживший большую часть с/х угодий Квинсланда в ноябре или декабре)затронули только северное побережье (Квинсленд и северную часть Западной Австралии), на юге красота, но в апреле на юге уже холодно купаться, все-таки осень:)
i-kimi
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 30.04.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #3

Сообщение Skipper » 03 май 2006, 15:08

i-kimi писал(а):
Skipper писал(а):::)))) Вопрос! как там на фиджи было в апреле - Болото???? И ещё ураганы с северо востока которые атакуют Австралию, что делают с кораловыми островами (пример Бичкомбер), как на таком маленьком острове переживают ураганы или они идут с севера и не задевают туристические острова???? Буду очень благодарен. Во Владивостоке могу оказать содействие при случайной остановке в нашем чудесном городе::))

с 12 по 19 апреля мой кореш был на Фиджи..погода была изумительная!!!никаких дождей,пасмурных дней или ураганов не было!!просто райский уголок...в австралии ураганы (в частности ЛАРРИ, уничтоживший большую часть с/х угодий Квинсланда в ноябре или декабре)затронули только северное побережье (Квинсленд и северную часть Западной Австралии), на юге красота, но в апреле на юге уже холодно купаться, все-таки осень:)
Skipper
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 19.10.2005
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Molodoi69 » 14 май 2006, 13:39

Мой выбор на Фиджи- это Бичкомбер
Истина познается в Пути...
Аватара пользователя
Molodoi69
активный участник
 
Сообщения: 804
Регистрация: 01.01.2005
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 54
Страны: 65
Отчеты: 6
Пол: Мужской




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумОстрова Тихого океана и Папуа Новая ГвинеяОбщие вопросы об островах Тихого океана



Включить мобильный стиль