Голубая лагуна или 10 дней из жизни Островов Кука (сентябрь 2014)

Отдых на островах южной части Тихого океана и на Гуаме, Французская Полинезия и Новая Каледония, Таити Бора-Бора отдых отзывы, отдых на Фиджи отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Голубая лагуна или 10 дней из жизни Островов Кука (сентябрь 2014)

Сообщение: #21

Сообщение miks77 » 03 апр 2016, 16:36

В конце сентября,лечу на острова Кука и Новую Зеландию.Отчетов так мало,а ваш такой обширный,что прежде всего,спасибо Вам))По Раро я понял.О пляжах и остальном.Подтвержу там водительские права и возьму мотобайк.А вот насчет Аитутаки..Заказал отельчик,на западном побережье,рядом с "поселком"))Там же возьму мотобайк.Теперь вопрос.Могу ли я поехать на пляж около отеля,где вы жили(лагуна)или на другой такой же красивый и доступный всем пляжик?Ваш отель на 6 ночей стоит 2100 долларов и позволить его не могу,а так бы взял конечно))
miks77
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 31.05.2011
Город: Хайфа
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 49
Страны: 47
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Голубая лагуна или 10 дней из жизни Островов Кука (сентябрь 2014)

Сообщение: #22

Сообщение MC75 » 10 апр 2016, 22:51

Отель находится на острове, отдаленном от основного острова маленьким проливом, через который ходит паром. На пароме сидит вечно скучающий паромщик. Просто заходите на паром с уверенным видом, как будто вы резидент отеля, и садитесь на лавку. Говорить ничего не надо. Паромщик перевезет вас на остров к отелю.
Более менее неплохой пляж в этом месте есть со стороны основного острова. Там же по моему можно взять на прокат каяк и добраться на нем на маленький остров.
MC75
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумОстрова Тихого океана и Папуа Новая ГвинеяОтзывы об островах Фиджи, Гуам, Французской Полинезии



Включить мобильный стиль