Наш отпуск на Cайпане в 2008 году

Отдых на островах южной части Тихого океана и на Гуаме, Французская Полинезия и Новая Каледония, Таити Бора-Бора отдых отзывы, отдых на Фиджи отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Наш отпуск на Cайпане в 2008 году

Сообщение: #21

Сообщение Rabban » 29 сен 2013, 16:55

Lulucha писал(а) 17 апр 2010, 08:54:мы летели из владивостока. владивосток-сеул-сайпан. билет был где то 36 тыс туда обратно. все корейскими авиалиниями

У меня подороже. Летал на Сайпан в октябре 2011 г. маршрутом Южно-Сахалинск-Сеул-Сайпан-Сеул-Южно-Сахалинск. "Азиана Эйрлайнз". Стоимость перелётов, с учётом того, что билеты покупал через турагентство, составила 42177 руб.
Rabban
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 03.10.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Наш отпуск на Cайпане в 2008 году

Сообщение: #22

Сообщение Rabban » 29 сен 2013, 17:02

Visitor писал(а) 22 окт 2010, 11:48: Про гостиницу PIC. Да, номер у них не скажешь, что 5 звезд, но основная "фишка" - в самой территории отеля. Куча развлечений и всё бесплатно - аэробика, теннис, мини-гольф, стрельба из лука, бассеины, горки, искусственная волна, байдарки, маски с трубками, шоу вечером и многое другое!

Я жил не в PICe. Но специально ради стрельбы из лука я отправился в PIC и уплатил визитёрский взнос в 70 долларов за допуск к развлекательным ресурсам этого отеля (в частности, аквапарк, теннис и др.). Но меня интересовала только стрельба. Настрелялся.
Rabban
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 03.10.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумОстрова Тихого океана и Папуа Новая ГвинеяОтзывы об островах Фиджи, Гуам, Французской Полинезии



Включить мобильный стиль