Отчет по Фиджи. Март 2005 г.

Отдых на островах южной части Тихого океана и на Гуаме, Французская Полинезия и Новая Каледония, Таити Бора-Бора отдых отзывы, отдых на Фиджи отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение Molodoi69 » 07 апр 2005, 09:30

ПутешественНик


я не про *Доброту* ,я про * Дружелюбность*

Никогда там не видел что бы персонал * прогнал с воллейбольной площадки всех отдыхающих* ( а кроме персонала из Фиджийцев нет никого на острове) кого -то откуда-либо............звучит для меня столь же неестественно если бы Фиджийский пограничник вымогал у вас деньги.

Я просто щитаю что наверно есть люди у которых иногда возникают проблемы коммуникации просто из ничего.

**Хай май френд, хау а ю тудэй?" Да, они кричат это каждому**

Важно что в 99%случаев они это делают без какой-либо коммерческой или финансовой заинтересованости просто по своей природной дружелюбности, они по- настоящему вам рады.

. Мне лично было это приятнее, чем смотреть на европейцев с отсутствующим безразличием в лицах.

А на Яссаву обязательно смотаюсь в след раз для сравнения
Последний раз редактировалось Molodoi69 07 апр 2005, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Истина познается в Пути...
Аватара пользователя
Molodoi69
активный участник
 
Сообщения: 804
Регистрация: 01.01.2005
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 54
Страны: 65
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение ПутешественНик » 07 апр 2005, 09:39

Поверьте, я это не придумал. Проблем с коммуникацие й у нас не возникало ... с теми кто хотел общаться. Давайте на этом закончим обсуждение Бичкомбера, возможно у меня была аклиматизация. Пусть "идущий за нами" сформирует свое мнение и желательно напишет его здесь:)
Аватара пользователя
ПутешественНик
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 29.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 48
Страны: 56
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение Molodoi69 » 07 апр 2005, 09:41

Хорошо.
Закончим.
Я вообще о Фиджийцах хотел сказать а не только о конкретном островке..
У каждого- свой взгляд на Жисть.
Желаю Хороших впечатлений.
Истина познается в Пути...
Аватара пользователя
Molodoi69
активный участник
 
Сообщения: 804
Регистрация: 01.01.2005
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 54
Страны: 65
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумОстрова Тихого океана и Папуа Новая ГвинеяОтзывы об островах Фиджи, Гуам, Французской Полинезии



Включить мобильный стиль