Микронезия, о. Гуам

Отдых на островах южной части Тихого океана и на Гуаме, Французская Полинезия и Новая Каледония, Таити Бора-Бора отдых отзывы, отдых на Фиджи отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Микронезия, о. Гуам

Сообщение: #121

Сообщение Gynn » 23 янв 2017, 15:54

Матрос писал(а) 04 янв 2017, 00:50:Не могу найти в интернете схему (вроде как) четырёх туристических автобусных маршрутов на которые продавался четырёхдневный проездной. Может кто подскажет?

Если еще актуально. Схему дадут там же где будете покупать билеты. В офисе Sirena Tour . Или как там поменяли в 2016 на Leo Tours(могу ошибаться). Были в октябре 2016. Третий раз. могу ответить на некоторые вопросы)))про Гуам, если, опять же, актуально
Gynn
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 05.06.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 54
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Микронезия, о. Гуам

Сообщение: #122

Сообщение Матрос » 23 янв 2017, 18:34

Gynn,
В мою бутность посещения Гуама (ноябрь 2012) на этих автобусах можно было доехать до трёх основных торговых мест - K-Mart, Premiun Outlets и Micronesia Mall. Ещё был отдельный маршрут до Two Lovers Point. Надеюсь, до всех этих объектов и сейчас можно доехать...

Если не лень, поделитесь тем, что вам понравилось или не понравилось, может на каких экскурсиях были и т.д.
Аватара пользователя
Матрос
почетный путешественник
 
Сообщения: 2137
Регистрация: 20.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 56
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Микронезия, о. Гуам

Сообщение: #123

Сообщение Gynn » 27 мар 2017, 15:07

Экскурсий особо не видели. У русских на острове есть обзорка, знакомые ездили. 100 бакинских с человека. Машину взять дешевле. Брали в одной и той же конторе, оба раза это была Королла. 65 долларов\сут, русский вариант без страховки))). Оба раза брали у одного японца. В крупной прокатной конторе за Ярис просят порядка 80 долларов. Права русские( те на которых еще по-французски надпись была, в этом году поменял(, с новыми наверно не сунешься, придется международные оформить).На машине по кругу, с заездами на вьюпойнты, водопады, пляж на Тихоокеанском побережье, часов 6 за глаза хватает.
Сноркелинг и кормилинг рыб впечатляет.Не дайвер, не рыбак. Море самое лучшее. Для меня Гуам остается вариантом ленивого пляжного отдыха. Утром море, после обеда шопинг( цены там удивляют,особенно если покопаться в Rosse,Macy. У себя дома в магазины не хожу, Гуам одевает и обувает с 2013 года) к вечеру море,чутка рома с колой. Решил для себя, что в ЮВ Азию после Гуама не хочется. Да,он дороже. Но хочется опять туда
Gynn
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 05.06.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 54
Страны: 33
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумОстрова Тихого океана и Папуа Новая ГвинеяОтзывы об островах Фиджи, Гуам, Французской Полинезии



Включить мобильный стиль