Страны мира без феминизма, развитой ювенальной юстиции и признающие второе гражданство

Как технически уехать и устроится на новом месте, если страна эмиграции выбрана. Обсуждение вопросов связанные с иммиграцией в какую-то страну и долгосрочным пребыванием за границей. Эмиграция из России, Украины за границу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Страны мира без феминизма, развитой ювенальной юстиции и признающие второе гражданство

Сообщение: #41

Сообщение vagabondit » 27 дек 2012, 11:19

ktk писал(а) 24 дек 2012, 18:44:Об этом много говорят, пишут статьи, снимают фильмы и сериалы

Кто, где, когда эти фильмы и сериалы снимал?
Просто любопытно - никогда их не видел и не слышал. Был бы рад хоть названия узнать с целью ликбеза моего.
ktk писал(а) 24 дек 2012, 18:44: однако в жизни никто из моих знакомых никогда с этим не сталкивался ни в Европе, ни в США.

Чистая правда. Тоже вот прожил (с перерывами) 96 лет в США и никогда никакой ю-блин-венальной юстиции не видел и не слышал о ней, хотя и двух дочек вырастил, а они - сто внуков.
ktk писал(а) 24 дек 2012, 18:44:По фильмам и новостям трудно судить о странах, потому что их цель - развлечь и привлечь внимание. Реальная жизнь скучнее и реальные проблемы другие.

Чистая правда, лучше не скажешь.
ktk писал(а) 24 дек 2012, 18:44:Никто не будет снимать фильм о том, что у несемейных собирают налог 50% и отдают эти деньги семьям тунеядцев, плодящих @умилительных ангелочков@чуть ли не десятками.

Ну, зачем так - весь всё вроде так нормално говорилось...
Ну кто, где, когда с "семейных" налоги такие лупит?
Ведь налоги берут с дохода, вне зависимости от семейности или бездетности.
А потом - если тунеядцам так клёво - давайте, пусть все в тунеядцы откочуют...
ktk писал(а) 24 дек 2012, 18:44:Что, например, некоторые развитые страны Европы по развитию сферы обслуживания отстали уже от азиатского 3-го мира, потому что нахуй напрягаться обслуге, если и так обеспечат жильем и едой.

Ну, вот опять... Давайте конкретнее - какие такие евроипеские страны "развитые страны Европы отстали по развитию сферы обслуживания" от каких конкретно стран "азиатского 3-го мира"?
И если "обслугу [...] и так обеспечат жильем и едой", то подскажите конкретно где - бо я тоже хочу на халяву всем этом обеспечиться.
ktk писал(а) 24 дек 2012, 18:44:Что касается США, то страна тоже скатывается в подобную жопу постепенно, однако до Европы пока еще далеко и быть тунеядцем пока еще невыгодно. Посмотрим, что будет дальше.

Ну и пусть катится себе в эту жопу...
Ведь все равно, как вождь и учитель надысь указал, Земля "через 4,3 млрд лет" гикнется.

Гниет, но как...

А вообще, все эти вспыхивающие тута полемики о "ювеналке" для меня наглядный показатель эффективности работы первоканального, нтвэшного зомбоящика. Вот, гляньте - за этот год из России вывезено 83 млрд долл капитала (и в каждый из предыдущих лет - примерно так же). И что - кто-то по этому поводу копья ломает? Да ни в коем разе - более страстно всех волнует ювеналка, педофилы, толерасты...

Скидка на стерне называется.
Аватара пользователя
vagabondit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6047
Регистрация: 12.02.2011
Город: Harlem
Благодарил (а): 1063 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.
Возраст: 76
Страны: 115
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейКАК уехать из РФ жить за границу



Включить мобильный стиль