Выбор страны без ограничений

Как технически уехать и устроится на новом месте, если страна эмиграции выбрана. Обсуждение вопросов связанные с иммиграцией в какую-то страну и долгосрочным пребыванием за границей. Эмиграция из России, Украины за границу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Выбор страны без ограничений

Сообщение: #41

Сообщение Zoobaw » 09 июн 2015, 05:31

Жил в таунхаусе 30 км от центра, ближайший продуктовый супермаркет - 2 км. Не напрягало нисколько. Сколько раз надо ходить в супермаркет? Даже раз в день заехать после работы - уже много.
В тыщу раз лучше, чем жить даже в квартире в 9-квартирном доме, не говоря уже о гетто-стайл стоквартирных российских домах.
Zoobaw
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5692
Регистрация: 24.03.2007
Город: Австралия
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 45
Страны: 108
Отчеты: 2

Re: Выбор страны без ограничений

Сообщение: #42

Сообщение in transit » 12 июл 2015, 15:52

Czeh писал(а) 08 июн 2015, 08:47:Мне тоже кажется тема странной.
Если без "ограничений" значит человек имеет возможность сам объездить все возможные страны и подобрать для себя идеальный вариант.
Каждому своё!
Вот я знаю где я хочу жить но не имею возможности там легализоваться, но я там пожил довольно продолжительное время. И если появиться финансовая возможность то переедем туда.
Так что ТС нужно составить список из нескольких стран и пожить в каждой от пары месяцев и до ... пока не поймет его это или нет.
А иначе Вам все страны мира здесь перечислят
Так что напишите нам свой список и начните по ним кататься и описывать свои ощущения от стран...
Иначе топик НИОЧЁМ !


ТС всевозможные страны не объезжал, но посетил немало. К сожалению, не имею возможности подолгу пожить вне России, но работаю в этом направлении.
Но и это неважно, на самом деле я сам буду выбирать.
Сейчас я задумываюсь о запасном аэродроме, чтоб он просто был. Италия или Испания.
in transit
активный участник
 
Сообщения: 572
Регистрация: 03.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Выбор страны без ограничений

Сообщение: #43

Сообщение yalen » 12 июл 2015, 16:43

Нидерланды - предки оттуда приехали при царе Горохе, очень интересная страна, но язык ! Очень понравилась Португалия, как-то там просто и душевно!
Аватара пользователя
yalen
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 30.10.2013
Город: Норильск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 65
Страны: 21
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейКАК уехать из РФ жить за границу



Включить мобильный стиль