Въезд в Грецию. Италия. ПМЖ.

Старые и закрытые темы раздела Иммиграция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Въезд в Грецию. Италия. ПМЖ.

Сообщение: #1

Сообщение olegterekh7 » 16 июл 2016, 12:41

Ребят, всем доброго дня!

Хочу уехать из страны в этом году.

Заработок есть. Он не зависит у меня от того, где я нахожусь. Так что прожить я смогу и в Европе, а там возможно и подвернутся лучшие варианты для получения прибыли и т.д.

Хочется подать на мультивизу в Грецию на 3 года. Отдохнуть там, а потом улететь в Италию и жить там. Но вопрос, визу выдают с максимальным сроком нахождения в стране 180 дней. А жить по полгода там, полгода здесь смысла не вижу. Так что хочу уехать и уже не возвращаться. У меня следующие вопросы, что будет, если так сделать? Как могут поймать? И что будет если меня поймают, а я нелегально нахожусь в другой стране? У меня потом будут проблемы с выдачей виз даже через другие консульства?

Конечно, хотелось бы улететь в США, но это совсем как то выглядит не реалистично, да и не был никогда там, страшно вот так сразу ехать нелегалом, ничего не зная о стране. Вообщем люди, подскажите, может у кого опыт есть такой, либо у знакомых.

Пишем строго по теме, без эмоций и слюней. Злая Собака
olegterekh7
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
норвегия форум

Re: Въезд в Грецию. Италия. ПМЖ.

Сообщение: #2

Сообщение Алексей Бахов » 16 июл 2016, 17:17

Как могут поймать? И что будет если меня поймают, а я нелегально нахожусь в другой стране? У меня потом будут проблемы с выдачей виз даже через другие консульства?
а как Вы думаете?
Но вопрос, визу выдают с максимальным сроком нахождения в стране 180 дней.
а где гарантия, что Вам дадут такую визу? Расскажите, какая у вас визовая история, где вы уже были?
Алексей Бахов
активный участник
 
Сообщения: 530
Регистрация: 30.01.2016
Город: Харьков
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 37
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Въезд в Грецию. Италия. ПМЖ.

Сообщение: #3

Сообщение olegterekh7 » 16 июл 2016, 22:06

Год Греции потому что, они сейчас выдают от минимум 1,5, думаю мне на 3 выдадут. У меня было до этого 3 визы, 11 въездов.
olegterekh7
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Въезд в Грецию. Италия. ПМЖ.

Сообщение: #4

Сообщение North Star » 16 июл 2016, 22:33

Использование туристической визы не по назначению и вопросы нелегального пребывания в других странах - вне формата форума для самостоятельных путешественников. Обсуждение действий, которые нарушают действующие законы РФ и других стран, здесь неуместны. Тема закрыта. От hover
“Unexpected travel suggestions are dancing lessons from God”
North Star
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5835
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1170 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Возраст: 104
Пол: Женский




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейАрхив раздела



Включить мобильный стиль