В Сингапур на ПМЖ! Интересно всё!

Как технически уехать и устроится на новом месте, если страна эмиграции выбрана. Обсуждение вопросов связанные с иммиграцией в какую-то страну и долгосрочным пребыванием за границей. Эмиграция из России, Украины за границу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

В Сингапур на ПМЖ! Интересно всё!

Сообщение: #1

Сообщение Ega.Faka » 19 авг 2016, 12:44

Добрый день! Уважаемые форумчане в последнее время не покидает мысль уехать на ПМЖ за границу! На данный момент остановились на Сингапуре! По – немногу начинаю собирать инфу, о гражданстве, рабочей визе, жилье…
Может кто-то из вас уже жил там или живёт, нужны советы, отклики.
1) Поиск работы в Сингапуре (возможно ли сразу попасть на работу по заранее сделанной визе из России), совет как и где лучше искать?
2) Поиск жилья в Сингапуре ,где и как ? Жилье доступное, не воздушное для молодой пары
3) Интересует так же информация о родах, и гражданстве, т.к в будущем всё же планируем детей (информация о декрете у местных работодателей)
Буду очень благодарна за информацию
Ega.Faka
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 31.07.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский
цены в Сингапуре

Re: В Сингапур на ПМЖ! Интересно всё!

Сообщение: #2

Сообщение nikros » 19 авг 2016, 13:10

Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3111
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейКАК уехать из РФ жить за границу



Включить мобильный стиль