Цена моего путешествия в Бирму. Дорого? Дешево?

общие вопросы: Погода в Мьянме, сезон дождей. Цены в Мьянме, Обмен валюты, банкоматы. Цены в Мьянме. Интернет и сотовая связь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Цена моего путешествия в Бирму. Дорого? Дешево?

Сообщение: #41

Сообщение vodopadfish » 03 окт 2013, 17:06

akm022 писал(а) 27 фев 2011, 23:10:А не хотите проехать на машине с местным водителем гидом по этим местам и по другим ? Я полагаю что по деньгам это будет не дороже , а может и дешевле .Мы в январе проехали более 3000 тыс км за 1200 долл.Гостиницы в средем около 30 долл. питание не дорогое . Но мы не слезали с машины 25 дней. В вашем случае это будет ощутимо дешевле . Зато увидите в разы больше . Если будет интерес , могу дать адрес нашего замечательного водителя.

будьте добры контактик
Аватара пользователя
vodopadfish
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 26.04.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Цена моего путешествия в Бирму. Дорого? Дешево?

Сообщение: #42

Сообщение Solnce) » 03 окт 2013, 18:35

Там за 2 с половиной года с того поста, на который вы ссылаетесь бензин подорожал и цен уже давно таких нет. Мы в том году за миктроавтобус на 13 дней 1600 платили.
Аватара пользователя
Solnce)
почетный путешественник
 
Сообщения: 3765
Регистрация: 15.12.2005
Город: Пху
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 48
Страны: 35
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Цена моего путешествия в Бирму. Дорого? Дешево?

Сообщение: #43

Сообщение Nikka83 » 20 ноя 2013, 16:22

товарищи, собираемся в Мьянму с начала декабря дней на 15-20. меня осенило: там же с 11 по 22 декабря проводятся Southeast Asian Games, в связи с чем возникли небезосновательные опасения - реально ли будет там вообще найти свободные отели-гесты не по драконовским ценам?? заранее ничего не бронируем, это руки связывает.. а теперь даже не знаю. стоит ли бронировать? или пойти на риск?) почитала форум - стоимость жилья там в принципе выше чем по ЮВА. мы обычно не гнушаемся жить в самых что ни на есть биндюгах, но я так поняла, там дешевых гестов и чего-то подобного Khaosan или Pham ngu Lao нет. в 2012 в ноябре были в Бнгк на ЧМ по мини-футболу, никаких проблем с размещением - приехали на каосан, тут же заселились за копейки.
короче, вопрос (-ы): кто что знает подробно про эти игры, насколько масштабны и тд? насколько активно посещают их туристы из прилежащих стран? и какова приблизительная стоимость ну сааааамых дешевых гестов в Янгоне, Мандалае?..
Nikka83
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03.11.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Цена моего путешествия в Бирму. Дорого? Дешево?

Сообщение: #44

Сообщение Thaw Dar » 22 ноя 2013, 08:52

Nikka83
советую отели заказать, дело даже не в проведении олемпиады, а в туристическом сезоне декабрь-январь, считается у нас пиком сезона и дешевых отелей не найти, цены в этом году на отели сильно подскочили
Thaw Dar
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 21.11.2013
Город: Рангун
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумМЬЯНМА форумМьянма общие вопросы



Включить мобильный стиль