Путешествие с ребенком. Мьяма или Лаос?

общие вопросы: Погода в Мьянме, сезон дождей. Цены в Мьянме, Обмен валюты, банкоматы. Цены в Мьянме. Интернет и сотовая связь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Путешествие с ребенком. Мьяма или Лаос?

Сообщение: #1

Сообщение Ирина `(Владиславлева)` Сорокина » 26 ноя 2013, 23:42

Знатоки, посоветуйте!!
В нашем полку прибыло и после 1,5 летнего сидения дома мы наконец снова выдвигаемся в путь. Самостоятельно путешествуем давно, но с ребенком впервые(ребенку будет на момент поездки 1 г 2 мес), поэтому очень рассчитываю на вашу помощь.
Едем на месяц, хотим дней 10 посвятить экскурсионке, 2 недели пляжу и 4 дня останется на стыковки и т.д.
Перечитала форум нарисовалось 2 варианта:
- Лаос + Тай
- Мьяма + Тай

Больше всего мне хочется в Мьяму, страна меня манит.
Перечитала форум и многие пишут что Мьяма сложная для путешествий страна. В чем состоит сложность? Если вдруг кто был в Китае сравните плз, где сложнее путешествовать.
Если важно платить за свой комфорт готовы, т.е. все перемещения перелетами, хорошие отели и т.д.
Насколько страна "чистая", т.е. я понимаю, что Азия есть Азия, но если сравнивать с Таем например?(Поясню, в Индию я с ребенком не поехала бы точно, а в Китай или Тайланд, Индонезию проблем не вижу)
Вдруг кто обратил внимание, что там с детскими товарами? Памперсы-салфетки реально купить?
Доступна ли медпомощь по маршруту Янгон-Инле-Мандалай-Баган?
Что с едой? Есть какая-то еда которую можно дать младенцу(т.е. вареное, не острое, без специй)
Реально ли заказать такси с водителем и с автокреслом в машине?

С Лаосом насколько я поняла ситуация попроще. Но все же если можно тоже расскажите.

Итого получились вопросы:
1. Сложность Мьямы для путешествия в чем?
2. Чистота
3. Детские товары
4. Медпомощь
5. Еда
6. Автокресло

Всем большое спасибо!
Ирина `(Владиславлева)` Сорокина
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
Мьянма цены

Re: Путешествие с ребенком. Мьяма или Лаос?

Сообщение: #2

Сообщение RuslanSRS » 24 апр 2014, 20:40

Здравствуйте, куда можно поехать с ребенком (нам 1 год 4 мес.) ?
RuslanSRS
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.04.2014
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМЬЯНМА форумМьянма общие вопросы



Включить мобильный стиль