Кто оплачивал услуги ТФ Мьянмы через 2C2P? Помогите, плз

общие вопросы: Погода в Мьянме, сезон дождей. Цены в Мьянме, Обмен валюты, банкоматы. Цены в Мьянме. Интернет и сотовая связь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Кто оплачивал услуги ТФ Мьянмы через 2C2P? Помогите, плз

Сообщение: #1

Сообщение OlechkaVP » 08 сен 2014, 20:10

Добрый день!
Сговорились с Peacock Travels & Tours о туре на ноябрь 2014г. Купили международный перелет в Мьянму и обратно, а сейчас выплыла проблема: как оплатить 50% стоимости (авиаперелеты и отели) через 2C2P? www.2c2p.com
Моего знания англицкого никак нехватает для производства данного платежа. Да и страх присутствует, если честно
Помогите, плз, знатоки (англицкого и переводов через данную систему)!
На кону 4 билета в Мьянму (вроде и не много, но 30 тыс руб.) и завязанная за них логистика по Таю (куплены все перелеты по Таю)
Опять хочу в Перу...
Аватара пользователя
OlechkaVP
почетный путешественник
 
Сообщения: 2479
Регистрация: 14.06.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 58
Страны: 20
Отчеты: 13
Мьянма форум

Re: Кто оплачивал услуги ТФ Мьянмы через 2C2P? Помогите, плз

Сообщение: #2

Сообщение OlechkaVP » 15 сен 2014, 11:51

Проблема отпала по 2-м причинам:
1. оказался "не так страшен черт как его малюют". Изучив и прошерстив весь сайт 2С2Р, я не нашла кнопочку отправки платежа и завела этот пост. Оказалось, что все просто - кнопочка находится не на сайте, а в счете. Цена перевода составила бы 46$.
2. мы запросили дополнительные возможности оплаты - нам предложили еще оплату на счет ТФ или WU.

Я выбрала оплату на счет ТФ. В пятницу отправила (наличные) через СБ РФ. Цена перевода получилась около 35$. Срок - 3 рабочих дня, не считая день отправки.
Опять хочу в Перу...
Аватара пользователя
OlechkaVP
почетный путешественник
 
Сообщения: 2479
Регистрация: 14.06.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 58
Страны: 20
Отчеты: 13

Re: Кто оплачивал услуги ТФ Мьянмы через 2C2P? Помогите, плз

Сообщение: #3

Сообщение OlechkaVP » 16 сен 2014, 09:42

OlechkaVP писал(а) 15 сен 2014, 11:51: В пятницу отправила (наличные) через СБ РФ. Цена перевода получилась около 35$. Срок - 3 рабочих дня, не считая день отправки.

Платеж СБ вернул, но при этом не вернул комиссию
Возвращаюсь к 2C2P///
Опять хочу в Перу...
Аватара пользователя
OlechkaVP
почетный путешественник
 
Сообщения: 2479
Регистрация: 14.06.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 58
Страны: 20
Отчеты: 13

Re: Кто оплачивал услуги ТФ Мьянмы через 2C2P? Помогите, плз

Сообщение: #4

Сообщение OlechkaVP » 17 сен 2014, 19:43

Ввиду того, что
OlechkaVP писал(а) 16 сен 2014, 09:42:Платеж СБ вернул... Возвращаюсь к 2C2P
поняла: как это работает. ЭЛЕМЕНТАРНО!!!
В выставленном на мыло счете нажала кнопку "Нажми для оплаты" - перешла в сам счет - нажала кнопку "оплатить сейчас" - заполнила данные карты (специально под этот платеж созданной виртуальной карты АБ), нажала оплатить - выскочила страница безопасного платежа, в течение 5 сек пришло СМС с кодом - ввела код - через 20-30 сек появилась страница "ваш платеж прошел успешно" - через 20-30 сек пришло сообщение на мыло с данными платежа - примерно через 3-5 мин. пришло сообщение от ТФ, что они получили уведомление об успешном платеже.
Все оказалось более чем просто!
PS Все действо заняло не более 5 мин., для сравнения: на СБ я потратила около 5 часов, еще и в убытке осталась...
Опять хочу в Перу...
Аватара пользователя
OlechkaVP
почетный путешественник
 
Сообщения: 2479
Регистрация: 14.06.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 58
Страны: 20
Отчеты: 13




Список форумовАЗИЯ форумМЬЯНМА форумМьянма общие вопросы



Включить мобильный стиль