about Бирма

общие вопросы: Погода в Мьянме, сезон дождей. Цены в Мьянме, Обмен валюты, банкоматы. Цены в Мьянме. Интернет и сотовая связь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

about Бирма

Сообщение: #1

Сообщение felya » 15 окт 2009, 01:36

1.Гугля Бирму, наткнулась на забавные пещеры в недалеко от моего любимого( в теории) Hpa Ana, который я планирую посетить в начале ноября 2009. Нашла здесь(модераторы, не сочтите за рекламу, не умею вставлять картинки) http://www.karaweiktours.com/photogalle ... amyine.htm Обратите внимание на Sa-Dan Cave.У меня почему то снесло крышу. Отсюда вопрос. Данные пещеры находятся ближе к Hpa An или ближе к Mawlamyine ?
2. Храм с Зелёным буддой в пригороде Янгона(Инсейне). По легенде-в храме(храм носит название Ален на сен-собственно вопрос заключается в правильной англоязычной транскрипции названия храма)) располагается склеп сухого монаха, у которого по сей день растут ногти и волосы.Храм-один из самых необычных в Бирме-там будды зелёного цвета . На подходе к храму- одноглазый филин. Центральный зал храма весь в зеркалах, в центральной зале тоже сидит зелёный Будда.
Аватара пользователя
felya
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 04.05.2005
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Страны: 8
Пол: Женский
озера в Мьянме



Список форумовАЗИЯ форумМЬЯНМА форумМьянма общие вопросы



Включить мобильный стиль