Распределение времени в Бирме

Обсуждение маршрутов по Мьянме. Достопримечательности Мьянмы. Мьянма что посмотреть, экскурсии в Мьянме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Распределение времени в Бирме

Сообщение: #1

Сообщение Джустим » 22 окт 2009, 20:08

Помогите пожалуйста составить программу посещения Бирмы!
Янгон-Мандалай-Баган-Ингле-Нгапали
На города отводится 12 дней и на Нгапали 6 дней!
Хочется посмотреть как можно больше!
Подскажите где и какие места посетить и на сколько дней останавливаться?
Спасибо!
Джустим
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 22.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 21
Пол: Мужской
1000 островов в Лаосе

Re: Марщрут по Бирме

Сообщение: #2

Сообщение Znick » 22 окт 2009, 20:53

Вообще-то уже в несольких темах похожие вопросы. Так что попробуем обобщить. В связи с чем переименую название.
Конечно, все ИМХО, но в 90% случаев должно быть верно.
1. Янгон. В любом случае день прилета+день отлета - достаточно, если не ехать на Золотой камень.
2. Баган. 1 полный день - минимум и в принципе достаточно. 2 дня - нормально. 3 дня - избыточно.
3. Мандалай. Минимум - 2 полных дня. Нормально 3. Если стоит дилемма между вторым днем в Багане и третьим в Мандалае, несомненно, второй вариант. 4 дня - избыточно. Идеал - день прилета, 2 полных дня. день отлета.
4. Инле - х. з. не был но не более 2-х.
Несложным подсчетом 12 дней на указанные города много, надо добавлять что-то еще. Что -читайте отчеты, их есть у нас.
AWD - болезнь, но лечиться не хочу!
Аватара пользователя
Znick
путешественник
 
Сообщения: 1421
Регистрация: 04.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 46
Страны: 37
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Распределение времени в Бирме

Сообщение: #3

Сообщение Джустим » 22 окт 2009, 21:28

Спасибо Znick!
А что посмотреть желательно?
Джустим
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 22.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Распределение времени в Бирме

Сообщение: #4

Сообщение serov » 30 окт 2009, 00:03

В Янгоне посмотрите Шведагон, но вы мимо и не пройдете)) В Мандалее - Мингун (только на машине езжайте), Сагайн, Амарапура ну и тиковые монастыри в Мандалэе - Swe In Bin, Swe Nan Daw. В Багане - там сам Баган надо просто посетить и все поймете. Если есть время в Багане, то на гору Попа съездите - достаточно интересно.
serov
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 29.10.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Распределение времени в Бирме

Сообщение: #5

Сообщение AlexHappy » 11 дек 2009, 10:18

В Бирму еду в январе 2010.Программу посещения "классической" Бирмы я составлял из соображений - "за минимум времени максимум увидеть, но при этом, "не сгореть". Одним из главных факторов составления именно такой программы, стал факт, что бирманские самолёты летят "по кругу" Янгон-Баган-Мандалай-Хехо-Янгон.
Таким образом:
1 день.Утренний прилёт в Янгон из БКК. Экскурсии в Янгоне. Переезд к Золотому Камню. Ночовка в отеле возле Камня.
2 день. Экскурсии в Баго, переезд в Янгон.
3 день. Перелёт в Баган. Экскурсии по Багану.
4 день. Поездка к горе Попа,экскурсии по Багану.
5 день. Перелёт в Мандалай. По Мандалаю, к вечерку - мост Амарапура, закат солнца - на Холм.
6 день. Переезд в Моньюву (по пути Мингун).
7-8 день. Моньюва, Цанбодхэй, Бодхи Тахтаунг, Аунг Сакья, Швебатаунгпайя. Возвращение в Мандалай.
9 день. Перелёт в Хехо. Экскурсия в пещеру Пиндайя, к вечеру переезд на озеро Инле.
10-11 день. Озеро Инле.
12 день. Перелёт в Янгон.
В Бирме иззссчо не был, но чутьё подсказывает, что программа проработана верно.
Мож кому пригодится, чёбы голову не ломать - по своему усмотрению, тама - денёк убрать, тута - авиаперелёт автобусом заменить, и всё. В Бирму!
Дайте силу мне Самсона! Дайте мне Сократов ум! Дайте лёгкие Клеона, Ювеналовскую злость! Дайте… дайте... дайте бочку Диогена, чтоб всё было офигенно!
Аватара пользователя
AlexHappy
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 15.11.2009
Город: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Страны: 63
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Распределение времени в Бирме

Сообщение: #6

Сообщение Zivert » 11 дек 2009, 13:06

serov писал(а):В Янгоне посмотрите Шведагон, но вы мимо и не пройдете)) В Мандалее - Мингун (только на машине езжайте), Сагайн, Амарапура ну и тиковые монастыри в Мандалэе - Swe In Bin, Swe Nan Daw. В Багане - там сам Баган надо просто посетить и все поймете. Если есть время в Багане, то на гору Попа съездите - достаточно интересно.


А я бы Мингун вычеркнул и заменил на Авву. Ощутимая трата времени на переход. В финале царь-колокол и одна красивая Ступа Синбьюм. Всё!!!
А на Поупа нужно ехать или с хорошим путеводителем, или с грамотным гидом. Там всё на духах завязано. А это двух-трёхчасовая карусель из сказок, легенд и былей. В противном случае выходит угробиловский подъём с выпрыгиванием сердца, а в финале - пшик.
Но это кому как...

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
AlexHappy,
Пункт 9 посмотрите внимательней. Боюсь, что вы не успеете. Переезд из Хехо в Пиньдяйю очень утомительный и тяжёлый. Много времени уйдет. На озеро Инле можете не успеть. Если приедете ночью, придётся ночевать в Ньяунг Шве. На озере с наступлением темноты (а это 18.00) судоходство запрещено.
На Инле попробуйте организовать поездку в Какку и ИнДейн.
Mingalabar! Nay Kong Larr?
Аватара пользователя
Zivert
почетный путешественник
 
Сообщения: 3148
Регистрация: 21.01.2008
Город: Воронеж
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Возраст: 61
Страны: 35
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Распределение времени в Бирме

Сообщение: #7

Сообщение lidaOV » 11 дек 2009, 14:11

На мой взгляд Амарапуру можно смело выкинуть- "куча импортных зевак, наблюдающих за жизнью бедных монахов"- неприятное зрелище. А само место очень напоминает пионерский лагерь, густо сдобренный попрошайками всех возрастов. Неестественно как-то в этом месте
Закат солнца в Мандалае лучше не на холме, а под ним возле храмов- кадры получаются изумительные "лес пагод на фоне заката", или заходящее солнце со своим отражением во рве с водой, окружающем королевский дворец
Аватара пользователя
lidaOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6552
Регистрация: 15.04.2009
Город: Архангельск
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 732 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Распределение времени в Бирме

Сообщение: #8

Сообщение AlexHappy » 11 дек 2009, 14:38

Zivert писал(а):
serov писал(а):В Янгоне посмотрите Шведагон, но вы мимо и не пройдете)) В Мандалее - Мингун (только на машине езжайте), Сагайн, Амарапура ну и тиковые монастыри в Мандалэе - Swe In Bin, Swe Nan Daw. В Багане - там сам Баган надо просто посетить и все поймете. Если есть время в Багане, то на гору Попа съездите - достаточно интересно.


А я бы Мингун вычеркнул и заменил на Авву. Ощутимая трата времени на переход. В финале царь-колокол и одна красивая Ступа Синбьюм. Всё!!!
А на Поупа нужно ехать или с хорошим путеводителем, или с грамотным гидом. Там всё на духах завязано. А это двух-трёхчасовая карусель из сказок, легенд и былей. В противном случае выходит угробиловский подъём с выпрыгиванием сердца, а в финале - пшик.
Но это кому как...

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
AlexHappy,
Пункт 9 посмотрите внимательней. Боюсь, что вы не успеете. Переезд из Хехо в Пиньдяйю очень утомительный и тяжёлый. Много времени уйдет. На озеро Инле можете не успеть. Если приедете ночью, придётся ночевать в Ньяунг Шве. На озере с наступлением темноты (а это 18.00) судоходство запрещено.
На Инле попробуйте организовать поездку в Какку и ИнДейн.

Zivert, спасибо большое за "Пункт 9 посмотрите внимательней. Боюсь, что вы не успеете. Переезд из Хехо в Пиньдяйю очень утомительный и тяжёлый. Много времени уйдет. На озеро Инле можете не успеть." Теперь буду планировать ночовку в Хехо.
Насчёт Мингуна всё же не согласен: ездить пару недель по Бирме, чтобы не заехать пусть и к не работающему, но всё-же самому большому колокольчику в мире? Да и основание под "а-ля несостоявшийся Шведагон" тоже самое большое, и, вроде бы производит оззчущщение ретротоски - самое место задуматься о быстротечности времени.
Насчёт Поупы - я собираюсь залазить без всяких гидов на противоположный холмик, откуда, собственно и открывается красивый вид на Поупу. Лезть на Поупу стопудняк не буду - очередной 50-й-60-й холм с пагодой на верху и чудными приветливыми обезьянками по дороге - чёт не привлекает.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
lidaovch, спасибо большое за "Закат солнца в Мандалае лучше не на холме, а под ним возле храмов" - главное для нас - наводка, а при рекогносцировке на местности разберёмся!
Дайте силу мне Самсона! Дайте мне Сократов ум! Дайте лёгкие Клеона, Ювеналовскую злость! Дайте… дайте... дайте бочку Диогена, чтоб всё было офигенно!
Аватара пользователя
AlexHappy
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 15.11.2009
Город: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Страны: 63
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Распределение времени в Бирме

Сообщение: #9

Сообщение Zivert » 11 дек 2009, 16:55

Только ночуйте не в Хехо, а в Ньяунг Шве. Там есть достойные отельчики.
По поводу заката в Мандалае. Великолепный закат возле рва, окружающего бывшую Императорскую резиденцию. Супер!!!
В Мингуне "основание под "а-ля несостоявшийся Шведагон" представляет собой кирпичную коробку, перед которой стоят задницы львов. Огромные ворота играют чисто декоративную роль. Войти внутрь невозможно. Подъём на "крышу" трудноват и проблематичен из-за стаи хелперов, которые будут водить вас за руку, дабы вы не попали в трещины и разломы, которых там навалом. За всё это с вас, обливающегося потом и держащегося за выпрыгивающее сердце, будут просить деньги. Обратную дорогу вам укажут только за отдельную плату.
На Поупу хорошо смотреть из ресторана, сидя в кресле и потягивая ледяное "Мьянмар".
Mingalabar! Nay Kong Larr?
Аватара пользователя
Zivert
почетный путешественник
 
Сообщения: 3148
Регистрация: 21.01.2008
Город: Воронеж
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Возраст: 61
Страны: 35
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Распределение времени в Бирме

Сообщение: #10

Сообщение Perrillo » 12 дек 2009, 00:50

Zivert писал(а):В Мингуне "основание под "а-ля несостоявшийся Шведагон" представляет собой кирпичную коробку, перед которой стоят задницы львов. Огромные ворота играют чисто декоративную роль. Войти внутрь невозможно. Подъём на "крышу" трудноват и проблематичен из-за стаи хелперов, которые будут водить вас за руку, дабы вы не попали в трещины и разломы, которых там навалом. За всё это с вас, обливающегося потом и держащегося за выпрыгивающее сердце, будут просить деньги. Обратную дорогу вам укажут только за отдельную плату.
.

Про хелперов на Мингуне - подтверждаю. Забадывают. Возникает желание сказать "возьмите деньги, только отцепитесь и дайте пошастать самому".
Однако вычёркивать Мингун я бы не стал из-за 2-х вещей: белой ступы Синбьюм и вида с этой самой "крыши" недостроеной пагоды. Они реально впечатляют. Особенно если туда приехать пораньше, до всяких турбасов. Кстати, на крыше хелперы были весьма адекватны в смысле, если мы хотели пофоткать или посидеть-повтыкать, то они вежливо отходили на метр-другой и не приставали с помощью до тех пор, пока мы не начинали движение.
Аватара пользователя
Perrillo
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 13.11.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 54
Страны: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Распределение времени в Бирме

Сообщение: #11

Сообщение .... » 25 мар 2010, 02:12

AlexHappy писал(а):В Бирму еду в январе 2010

Что в результате получилось?
....
почетный путешественник
 
Сообщения: 3176
Регистрация: 03.05.2004
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 6
Отчеты: 1

Re: Распределение времени в Бирме

Сообщение: #12

Сообщение Гек(брат Чука) » 03 май 2010, 10:36

Perrillo писал(а):
Однако вычёркивать Мингун я бы не стал из-за 2-х вещей: белой ступы Синбьюм и вида с этой самой "крыши" недостроеной пагоды. Они реально впечатляют. Особенно если туда приехать пораньше, до всяких турбасов.


А как рано можно там нарисоваться ? Ну скажем на рассвете. Есть ли лодки до Мингуна в такое время?
Теоретически подозреваю, что с того места можно было бы набить интересных кадров в эти часы, а как оно на практике - х.з., надо на месте смотреть.
God Was Never on Your Side.
Аватара пользователя
Гек(брат Чука)
почетный путешественник
 
Сообщения: 3180
Регистрация: 12.07.2008
Город: Silent Hill
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: Распределение времени в Бирме

Сообщение: #13

Сообщение Лингвистон » 03 май 2010, 12:51

Мингун очень понравился. Недостроенная ступа просто поражает своими размерами. Белая пагода... На мой взгляд, прекрасней этой пагоды в Бирме мы ничего не видели. Насчет помогаек. Иногда кажется,многие люди склонны к преувеличениям. Вежливо предложили свои услуги,сразу отошли в сторону.Подьем на разрушенную ступу-маленькое приключение.
Лингвистон
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 05.07.2009
Город: Обнинск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 48
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Распределение времени в Бирме

Сообщение: #14

Сообщение Джустим » 03 май 2010, 22:59

Всем привет!!! Задавал этот вопрос на форуме давно,когда планировал поездку в Мьянму!!!!
Съездил в феврале-марте!!! И вот,что получилось))))
Летели через Сингапур
Янгон-1день
Баган-1день
Мандалай-2дня
Инле-2дня
Нгве Саунг - 9дней
Янгон-1день
Сингапур-2дня!!!

На Баган 1день мало, можно дня 2-3!!!
Мандалай 2дня больше не нужно!!!
На Инле тоже 2 дня более чем достаточно!


Н
Джустим
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 22.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Распределение времени в Бирме

Сообщение: #15

Сообщение Zivert » 04 май 2010, 08:35

Мандалай особенно "силён" пригородами.Сагаинг, Мингун, Авва, Пин-О-Лвин и Моньва требуют времени больше, чем 2 дня. Думаю, что 4-5 дней для полной программы при наличии возможности "зависнуть" по времени будет как раз.
Mingalabar! Nay Kong Larr?
Аватара пользователя
Zivert
почетный путешественник
 
Сообщения: 3148
Регистрация: 21.01.2008
Город: Воронеж
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Возраст: 61
Страны: 35
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Распределение времени в Бирме

Сообщение: #16

Сообщение Perrillo » 25 май 2010, 22:24

Гек(брат Чука
А как рано можно там нарисоваться ? Ну скажем на рассвете. Есть ли лодки до Мингуна в такое время?
Теоретически подозреваю, что с того места можно было бы набить интересных кадров в эти часы, а как оно на практике - х.з., надо на месте смотреть.

На такси
Извините, имею только такой опыт. Но зато если стартовать в такую рань, свободно за этот же день можно успеть в Моньву и вернуться обратно. Тогда такси становится оправданным
Аватара пользователя
Perrillo
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 13.11.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 54
Страны: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Распределение времени в Бирме

Сообщение: #17

Сообщение Гек(брат Чука) » 22 июн 2010, 15:22

Подтверждаю, что в Мингун лучше на авто. Тем более, что в Сагайн все равно ехать. Мы в итоге в один день совершенно нормально уложили: Пагода Махамуни - Сагайн - Мингун - Авва - Амарапура. А вот в Пин О Львин не попали потому что неправильно распределили время. В первый же день с утра поехали по городу, в результате получили после 15 свободное время. И в последний день первая половина дня перед вылетом осталась незанятой. Лучше бы потратили день на Пин О Львин, а по городу полдня перед отъездом. Думаю так было бы правильно.
То что Моньюа и Пин О Львин оказались в пролете я расцениваю лишь как повод вернуться туда еще раз, тем более, что одна новая знакомая выразила желание лично провезти нас на своем авто по всем местам, а также грозилась занятся нашим размещением, утверждая, что в отеле Mandalay City делать нефиг.
God Was Never on Your Side.
Аватара пользователя
Гек(брат Чука)
почетный путешественник
 
Сообщения: 3180
Регистрация: 12.07.2008
Город: Silent Hill
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: Распределение времени в Бирме

Сообщение: #18

Сообщение Zhukin » 19 фев 2012, 18:48

Помогите, пожалуйста. Как всегда проблема во времени и желании увидеть ВСЁ.
У меня вышел вот такой план:
1 день: вечером прилетаем из Хехо. Можно посмотреть тиковый мост. (ночь в Мandalay) Или лучше сразу уехать в Pyin Oo Lwin ?
2 день: рано утром в Pyin Oo Lwin. Экскурсионный день по городу. (Ночь в Pyin Oo Lwin)
3 день: поездом в Hsipow (05:30 – 13:15) (Ночь в Hsipow)
4 день: Hsipow (Ночь в Hsipow)
5 день: Hsipow-Mandalay если поездом(09:40-22:40 ), то уйдет целый день. Нет ли автобуса? Или лучше сэкономить время с помощью такси и потратить его на сам Mandalay (тем самым сэкономить день для Monywa)?
6 день: Mandalay. Экскурсия по городу
7 день: Mandalay. (Sagaing, Mingun Paya, Inwa, Amarapura, Teac bridge at sunset)
8 день: Mandalay-Bagan лодкой (06:00-15:30)
9 день: Bagan
10 день: Bagan
11 день: утренний самолет на море

Хочется еще побывать в Monywa, куда бы впихнуть? Может на 8 день поехать в Monywa, вернуться в Mandalay и ночным поездом уехать в Bagan?
Zhukin
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 28.02.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Распределение времени в Бирме

Сообщение: #19

Сообщение Zhukin » 24 фев 2012, 23:36

неужели никто не может помочь советом?
Zhukin
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 28.02.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Распределение времени в Бирме

Сообщение: #20

Сообщение 2XL » 25 фев 2012, 00:31

Zhukin писал(а) 19 фев 2012, 18:48:Помогите, пожалуйста. Как всегда проблема во времени и желании увидеть ВСЁ.
У меня вышел вот такой план:
1 день: вечером прилетаем из Хехо. Можно посмотреть тиковый мост. (ночь в Мandalay) Или лучше сразу уехать в Pyin Oo Lwin ?
2 день: рано утром в Pyin Oo Lwin. Экскурсионный день по городу. (Ночь в Pyin Oo Lwin)
3 день: поездом в Hsipow (05:30 – 13:15) (Ночь в Hsipow)
4 день: Hsipow (Ночь в Hsipow)
5 день: Hsipow-Mandalay если поездом(09:40-22:40 ), то уйдет целый день. Нет ли автобуса? Или лучше сэкономить время с помощью такси и потратить его на сам Mandalay (тем самым сэкономить день для Monywa)?
6 день: Mandalay. Экскурсия по городу
7 день: Mandalay. (Sagaing, Mingun Paya, Inwa, Amarapura, Teac bridge at sunset)
8 день: Mandalay-Bagan лодкой (06:00-15:30)
9 день: Bagan
10 день: Bagan
11 день: утренний самолет на море

Хочется еще побывать в Monywa, куда бы впихнуть? Может на 8 день поехать в Monywa, вернуться в Mandalay и ночным поездом уехать в Bagan?



Ну вобщем-то как спросили, так и отвечают(если не понятно о чем я, то .."Я вот иду в ресторан "Птица и Мясо", мне что выбрать? Птицу или мясо? А вообще я рыбу люблю, может мне в ресторан "Рыба?")
Вы сами все уже распределили и выбирать чем куда ехать-дело ваше. Кто ж знает ,что вы там любите и сколько денег хотите потратить.
ИМХо, чтобы успеть все, пользуйтесь самолетом, где это возможно и автомобилем.

ОК. Попробую...прокомментировать ваше расписание..
1 день.Эт как вы хотите-хотите оставайтесь в Мандалае ,хотите в Пин У Львин едьте-дело ваше. Мост вечером смотреть имеет смысл на закате ,т.е. с половины шестого вечера.
2 день. Здесь сами все решили
3 день и 4 день. Вы уже решили ехать поездом, значит у вас были на это причины и что там делать/смотреть -вы тоже уже решили. С таким же успехом можно попробовать машину-быстрее будет, может за два дня туда-обратно обернетесь и день 5 у вас свободен.
5 день. Насчет автобуса-я искать инфу про наличие и сколько идет не буду..времени надо на это сами попробуйте поискать. Что лучше-поезд или такси-кто ж вам подскажет. Вы по каким-то причинам поезд выбираете и от авто отказываетесь-это вам лучше знать.Авто , как вы и сами пишете , будет быстрее. Выбирать вам.
6 день Что вы ВЕСЬ ДЕНЬ в Мандалае смотреть собираетесь? из дня 7 сюда перенесите что-нибудь
7день. Без комментариев.
8 день . Про самолет я уже писала. И про вариант съездить в Monywa в этот день вы тоже сами писали. Ну? Какой вам тут совет нужен? Слово "езжайте!" ?
9, 10 день.Если вы решили два дня в Багане, значит вам так надо. Что вам здесь советовать?
11. Вы уверены про наличие такого самолета? Билеты взяли?


Может что-то до этих дат урезать или после и в так желаемую Monywa съездить
Вы здесь читали?Думаю, что найдете ответы на свои вопросы, т.к. все спрашивают практически про одно и то же.
Маршруты по Лаосу, Мьянме
Лучше не иметь ничего и о чем-то мечтать, чем иметь всё и ничего не хотеть.
2XL
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6397
Регистрация: 20.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 1249 раз.
Возраст: 53
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Женский

След.



Список форумовАЗИЯ форумМЬЯНМА форумМаршруты по Мьянме, что посмотреть, экскурсии



Включить мобильный стиль