Баган-Инле airmandalay, Янгон-Баган поезд

наземный, водный, воздушный транспорт в Мьянме. Советы как добраться из пункта А в пункт Б. Туры в Мьянму из Тайланда, аренда байка в Мьянме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Баган-Инле airmandalay, Янгон-Баган поезд

Сообщение: #1

Сообщение Nicole112 » 09 окт 2013, 20:48

Прошу прощения, у меня получается объединенная тема. Несколько вопросов по транспорту и один по отелю...
покупаю билеты и бронирую отели в Мьянме, столкнулась со следующими трудностями
1) Так как агенства дают на билеты цены выше, решила бронировать сама. Заполнила форму на сайте airmandalay, но оплаты не последовало, после того, как отправила форму, на сайте высветился ответ, что спасибо, а теперь ждите. Чего мне ждать? Почему у них все так сложно.
2) Прочитала в нескольких комментариях, что с посадкой тоже проблемы, что приезжать надо в аэропорт за 3 часа, это касается билетов, заказанных в агенствах, или с airmandalay та же ситуация будет? Просто если самолет в 8 утра, как то не радует ночью в аэропорт отправляться...
3) Понравился один отельчик в Янгоне, цена и условия устраивают, в агенстве цену дают в 2 раза больше, на агоде и букинге этого отеля нет, написала в отель напрямую, предложили внести депозит через вестерн юнион, при моей принципиально бюджетной поездке подобный способ оплаты неприемлем. Да и боязно как то... Потом доказывайц, что деньги высылались и они их получили... Отель предложил другой вариант, что я могу заплатить по приезду кешем, но за неделю до заселения я им еще раз должна буду написать и подтвердить свои намерения. Но прилетаю я в Янгон 1 января, можно ли верить хозяевам отеля, что место будет закреплено все эти 2,5 месяца за мной. Или они его сдадут, а мне потом просто откажут?
4) Хочу ехать из Янгона в Баган на поезде, смогу ли я купить билет в слип класс 2 января, при условии, что уезжать нужно 3 вечером? Или все билеты могут быть уже раскуплены? Я так понимаю вариантов покупки билетов заранее самостоятельно не имеется? Только агенства?
Аватара пользователя
Nicole112
участник
 
Сообщения: 163
Регистрация: 24.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Женский
авиабилеты на внутренние рейсы в Лаосе купить

Re: Баган-Инле airmandalay, Янгон-Баган поезд

Сообщение: #2

Сообщение igor sten » 13 ноя 2013, 02:43

Nicole112
Удалось Вам в результате купить билеты у Air Mandalay ? Или все-таки решили действовать через агентства ?
igor sten
путешественник
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 28.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: Баган-Инле airmandalay, Янгон-Баган поезд

Сообщение: #3

Сообщение Nicole112 » 13 ноя 2013, 08:13

igor sten писал(а) 13 ноя 2013, 02:43:Nicole112
Удалось Вам в результате купить билеты у Air Mandalay ? Или все-таки решили действовать через агентства ?

удалось, спустя какое то время от аир мандалай пришло письмо, что свой билет я могу забрать в Янгоне, в их офисе, не позднее, чем за 3 дня до вылета. Я им подтвердила свое намерение, что заберу и уточнила адрес офиса. Оплата будет по факту получения билета
Аватара пользователя
Nicole112
участник
 
Сообщения: 163
Регистрация: 24.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Баган-Инле airmandalay, Янгон-Баган поезд

Сообщение: #4

Сообщение igor sten » 13 ноя 2013, 17:49

Вполне удобный вариант, пожалуй, буду действовать также, вот только
Nicole112 писал(а) 13 ноя 2013, 08:13: спустя какое то время от аир мандалай пришло письмо

Сколько пришлось ждать их ответа ?
igor sten
путешественник
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 28.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: Баган-Инле airmandalay, Янгон-Баган поезд

Сообщение: #5

Сообщение Nicole112 » 13 ноя 2013, 17:55

igor sten писал(а) 13 ноя 2013, 17:49:Сколько пришлось ждать их ответа ?

пол дня)) получите письмо от их менеджера, билеты нужно выкупить не позднее чем за три дня в их офисе в Янгоне, если не успеваете, напишете им ответ на их письмо о брони. В другой теме написали, что они не то что выкупить за 3 дня, до офиса не успевают доехать, так аир мандалай им ответил, что привезет им билеты прямо в аэропорт)) так что сервис на высшем уровне))
Аватара пользователя
Nicole112
участник
 
Сообщения: 163
Регистрация: 24.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумМЬЯНМА форумТранспорт в Мьянме, как добраться



Включить мобильный стиль