Баган – почерк внеземных цивилизаций ??? (200 фото)

Отдых в Мьянме. Самостоятельные путешествие по Мьянме. Отчеты о Мьянме. Фотографии из путешествия от побывавших в Бирме. Отзывы Мьянма.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Баган – почерк внеземных цивилизаций ??? (200 фото)

Сообщение: #41

Сообщение Shakotis » 06 дек 2014, 00:42

Chutorynka писал(а) 05 дек 2014, 22:23:...потому что Баган он открывается только когда ты сам открываешься и желаешь контактировать с окружающим миром.

Хорошие слова. Правильные.

Chutorynka писал(а) 05 дек 2014, 22:23:Гест вы кстати классный нашли. Всего-то 15 долларов. ЗАЧЕТ.
Давайте координаты, если есть (не только название). Те кто был в Багане в бюджетной части меня поймут.
Мы жили в номере с железными кроватями и наполнимостью как у вас, но за 40 долларов втроем.

А он на на google карте легко находится!
Вбиваете туда Pyinsa Rupa Guest House, Nyaung-U, Myanmar, и карта с точностью показывает его месторасположение.
1 км. от Shwezigon пагоды, и 400 метров от Mani Sithu Market.
И, не поверите, даже его картинку карта мне выдала... Попробуйте набрать (кому пригодится)!

А торговаться нужно обязательно!
Они сначала 20 за комнату хотели. Но через время согласились и за 15 (так как мы остаемся на 3 ночи),
а потом и еще на 2 остались.
Аватара пользователя
Shakotis
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7332
Регистрация: 15.05.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 718 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Возраст: 45
Страны: 44
Отчеты: 44
Пол: Мужской

Re: Баган – почерк внеземных цивилизаций ??? (200 фото)

Сообщение: #42

Сообщение Русотур » 28 дек 2014, 23:19

Тоже хочу сказать пару слов. Из Мьянмы больше всего понравился Баган и Шведагон.
Прибыли на автобусе, правда вместо 8-10 обещанных часов от Янгона он ехал почти сутки: постоянно ломался! (После этого на большие расстояния решили, что лучше летать на самолетах). Когда попали туда: машин на улицах просто нет: или лошади, или велосипеды. Автомобили были только в гаражах, как реликвия. Прямо как у нас при социализме. За вход на территорию ни города, ни пагод тоже нигде не платили. Только за аренду телеги, возница который был по совместительству гидом. Правда это было лет 6 назад.
Мандалай, кстати, тоже не понравился. Разве что огромный монастырь на вершине...
"Нельзя объять необъятное"... Но я пытаюсь!
Аватара пользователя
Русотур
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5912
Регистрация: 07.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 590 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Возраст: 51
Страны: 157
Отчеты: 36
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумМЬЯНМА форумМьянма отзывы об отдыхе и путешествии



Включить мобильный стиль