Ошибка в визе.Проблема?

Мьянма виза, посольство Мьянмы в Москве, нужна ли виза в Мьянму, длительные визы в Мьянму - зимовка в Мьянме, российская виза для граждан Мьянмы, таможня Мьянмы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ошибка в визе.Проблема?

Сообщение: #1

Сообщение Alex_P » 25 ноя 2010, 20:05

Получили вчера 6 паспортов с визами в посольстве в Москве (получал знакомый и передал в Украину).Я проверил визы. В 4 все нормально,а в двух проблема.
В одном вместо имени написали "Ukraine", а в другом вместо номера паспорта "tourism". Визы номерные и с фото.
Может кто сталкивался с этим? Что теперь делать?Надо обращаться в посольство (это для нас проблема) или можно будет въехать с такими визами?
Аватара пользователя
Alex_P
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 20.07.2010
Город: Винница
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 51
Страны: 44
Пол: Мужской
Лаос Виза

Re: Ошибка в визе.Проблема?

Сообщение: #2

Сообщение Balad » 26 ноя 2010, 11:01

Въехали в Мьянму с ошибками визы в имени (2 символа). Визы с неправильным именем и номером паспорта - меняли в посольстве в Москве.

Их ошибка, поэтому меняют оперативно, у нас было так - утром отдали, вечером забрали (2 паспорта). Мой совет - визы переделывать однозначно, т.к могут и в самолет на Янгон не пустить.

Ошибки, к сожалению, у них пока частые, т.к. новое оборудование установлено недавно.
Посольство заверяет, что при вьезде в Мьянму к этим ошибкам пока относятся снисходительно.
Главное, чтобы в визе были правильными реквизиты паспорта и фото, + действительные даты визы.

Но в вашем случае я бы рисковать не стал.
В Мьянму мне по делу, срочно....
Аватара пользователя
Balad
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 01.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 55
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Ошибка в визе.Проблема?

Сообщение: #3

Сообщение Alex_P » 10 дек 2010, 14:24

Таки да! Проблема.
Balad абсолютно прав.Бирманцам на все наплевать,а вот с авиакомпаниями может быть серьезная проблема.не пускают в самолет
За день в посольстве ошибки в визах исправили без проблем.
Аватара пользователя
Alex_P
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 20.07.2010
Город: Винница
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 51
Страны: 44
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМЬЯНМА форумВиза в Мьянму, что можно ввезти, таможня в Мьянме



Включить мобильный стиль