Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

Отели, гестхаусы, виллы, курорты в Мьянме. Отзывы об отелях. Бронирование отелей в Мьянме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

Сообщение: #41

Сообщение Zivert » 08 июн 2010, 14:11

Отели в Багане: бронирование и отзывы
Последний раз редактировалось Zivert 06 июл 2010, 06:35, всего редактировалось 1 раз.
Mingalabar! Nay Kong Larr?
Аватара пользователя
Zivert
почетный путешественник
 
Сообщения: 3148
Регистрация: 21.01.2008
Город: Воронеж
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Возраст: 61
Страны: 35
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

Сообщение: #42

Сообщение Kenig99 » 19 ноя 2012, 11:41

Max_I писал(а) 30 окт 2012, 11:21:Thetne Hotel в Ньяунг-У - могу смело рекомендовать..

Написал письмо в этот отель, ответили в тот же день. Попросили подтвердить прибытие. Затем прислали ваучер. Так что получилось всё оперативно. Цена 55 $ на двоих на сутки.
Kenig99
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 17.10.2008
Город: Долгопрудный
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

Сообщение: #43

Сообщение Jonny9 » 24 ноя 2012, 10:53

Подскажите район в Багане где искать бюджетные гесты или хостелы, не хочется платить за сервис которым не буду пользоваться.
Jonny9
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

Сообщение: #44

Сообщение Solnce) » 24 ноя 2012, 10:59

В Nyaung U видели хостел по 16$ дабл и 21$ трипл.
Аватара пользователя
Solnce)
почетный путешественник
 
Сообщения: 3765
Регистрация: 15.12.2005
Город: Пху
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 48
Страны: 35
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

Сообщение: #45

Сообщение Jonny9 » 24 ноя 2012, 11:06

Nyaung U это район или улица?
просто в Мьянму еду первый раз и не знаю практически ничего.
Jonny9
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

Сообщение: #46

Сообщение LyLKA » 24 ноя 2012, 11:29

Jonny9 писал(а) 24 ноя 2012, 11:06:Nyaung U это район или улица?
просто в Мьянму еду первый раз и не знаю практически ничего.

это поселок (населенный пункт)

Кстати там же видела автобусную станцию, с междугородними автобусами.
Аватара пользователя
LyLKA
почетный путешественник
 
Сообщения: 4676
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

Сообщение: #47

Сообщение Solnce) » 24 ноя 2012, 11:34

Есть старый Баган, есть новый Баган, а есть Ньянг У - это все районы в археологической зоне Баган. Швезигон например находится именно в Ньянг У.
В Ньянг У более дешевые отели, гест хаусы, много разных кафешек и магазинчиков. Но все отели и гесты, которые есть в Лонли Плэнет были fully booked, тот гест, который я написала выше нашли идя вдоль центральной дороги, видели еще один чуть дороже и расположенный более на отшибе на самом въезде в Ньянг У - их в путеводителе не было, и оба были свободны, но в приведенном выше был один номер, нам надо было 2, а в первый, куда заехали просто не понравился.
Аватара пользователя
Solnce)
почетный путешественник
 
Сообщения: 3765
Регистрация: 15.12.2005
Город: Пху
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 48
Страны: 35
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

Сообщение: #48

Сообщение RogovaN » 11 дек 2012, 07:13

Жила в Crown Prince Hotel с 01-03.12.12. Новый Баган. Номер Делюкс 63 долл./ночь - сингл. от Экзотик.
http://www.crownprincehotelbagan.com
e-mail: crownprincehotel.reservation@gmail.com
Отель чистенький, наверное, новый. Есть чайник, 2 чашки, стакан. И заварка листовая в лакированной баночке. Сахар, сливки сухие, кофе. Завтрак скромный, но вполне достаточный. Wi-Fi в номере, если со своим буком. По скайпу звонила на домашний телефон, связь была прекрасная. Горячая вода без перебоев.
Из минусов, пожалуй, один - очень тонкие перегодки, было слышно, как чихают за стенкой.
Очень предупредительный и отзывчивый персонал. Мне нужно было взять билет на автобус до Моньювы, я спросила на ресепшн, где могу это сделать. Девочка позвонила на автостанцию, забронировала мне билет, и сказала, что я могу его оплатить прямо перед выездом автобуса, т.е. мне не пришлось тратить лишнее время и деньги на поездку на вокзал за билетом.
Трансфер от аэропорта до отеля - 7000 чат, от отеля до автобусной станции - 7000 чат.
За углом есть аренда велосипедов. Брала на пол дня (4 часа) - 1500 чат.
Мне нужно было выехать из отеля в 6:30. В это время начинается завтрак. Мне сделали ранний завтрак. Покормили меня одну в 6 утра. Очень мило.
Аватара пользователя
RogovaN
полноправный участник
 
Сообщения: 257
Регистрация: 28.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 58
Страны: 37
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

Сообщение: #49

Сообщение НаталиП » 26 фев 2013, 13:21

Жили в Arthawkha Hotel в конце Нового Багана. Цена 55$ через агентство. Отель после ремонта. Номера очень чистые и удобные. Отличная ванна, в которой приятно полежать после дневных походов. Есть все необходимое. Чайник, кружки, стаканы. Полный набор в ванной, есть тапочки. Большой ЖК ТВ, мини бар, гостиная зона. Есть бассейн с лежаками. Инет ловит только в зоне бассейна. Бассейн работает до 21 часа. Завтрак шведский стол. Но выбор не очень. Второй отель в котором нам пришлось пожить Bawga Theiddhi Hotel. Лучший из всех в которых мы жили в Мьянме. Расположен метрах в 500 от первого отеля. Отель новый. И этим все сказано. Цена 50$. Через агентство. В номере есть все вплоть до халатов, тапочек и одноразовых бритв. Также есть электронный сейф. Красивая территория с отличным бассейном с зоной джакузи. Здесь был лучший завтрак из всех со свежевыжатыми соками и приготовленном при тебе омлетом. Инет слабый и только у бассейна. Очень полезный и вежливый персонал в обоих отелях. Единственный минус у этих отелей до нормальной едальни идти минут 10-15. Мы ели в кафе, которое находиться, если идти в сторону центра. Справа будут 2 минимаркета и поворот дороги налево а затем направо. Кафе расположено слева после поворота направо. Столики со скатертями под навесом. Там еще много фотографий семьи которая владеет этим кафе. В среднем на ужин без спиртного уходило 10000 чьят. Совет: всегда вечером носить с собой фонарик. Свет часто отключают и возвращаться в отель по темноте
НаталиП
полноправный участник
 
Сообщения: 418
Регистрация: 29.01.2007
Город: Иркутск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 53
Страны: 47
Пол: Женский

Re: Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

Сообщение: #50

Сообщение Ulia » 01 окт 2013, 11:01

Amazing Bagan Resort. Потрясающий отель! Очень красивая большая территория. Правда возник вопрос: а откуда набраны кирпичи )))). Номер Делюкс за 80$ вполне заслуживает этих денег: большой, чистый, инет работает нормально, сейф в номере, чай-кофе есть. Завтрак хороший. Персонал на высоте: главный менеджер очень хорошо говорит по английски, да и вообще все сотрудники молодцы. Постирушки в отеле не дешевые (по сравнению с Таем)), но каждую вещицу запаковывают в отдельный пакетик. Вечером, если вас нет в номере, приходит горничная, поправляет одело-подушки, раскладывает вещи, приносит тамариндовые конфетки))). Бассейн работает до 22. Вода - горячая, охладиться после прогулок не удастся , но просто отмокнуть в красивой обстановке очень даже хорошо. Отель находится в отдалении от кафешек и магазинчиков, до пагод тоже пешком не дойти, но это совсем не напрягало: или такси, или для любителей спорта - велик. До аэропорта ехать минут 10, 5000 чят (5$), без торга. Ужинать ездили оба раза в Нуанг У за 6000 туда-обратно. Вобщем, если еще раз и приеду в Бирму, то только в Баган и только в этот отель!
Аватара пользователя
Ulia
полноправный участник
 
Сообщения: 358
Регистрация: 30.10.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Отчеты: 4

Re: Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

Сообщение: #51

Сообщение Alex2727 » 06 ноя 2013, 11:59

Ulia ,
Если не секрет, когда Вы по такой цене делюкс в Amazing Bagan Resort брали? У меня что-то дешевле 130 на предстоящий январь ни одно агентство не дает.
Alex2727
путешественник
 
Сообщения: 1277
Регистрация: 28.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 65
Страны: 38
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

Сообщение: #52

Сообщение Ирина_ИА » 11 янв 2014, 19:32

Жили в Bagan Princess. Отельчик недешевый, но в целом приятный.
Большие номера (даже с джакузи ) с симпатичными интерьерами, часть номеров - отдельные домики, внутри территории - бассейн и пруд с рыбками. Если есть возможность, лучше выбирать номер, окна которого не выходят на главную улицу (иначе сон будет с оркестром ).
Недалеко от пристани и, что для некоторых может быть важнее, недалеко от летного поля, откуда воздушные шары взлетают, - то есть из гостиницы забирают последними, что-то около пяти утра (боюсь подумать, во сколько забирают тех, кто живет на противоположном конце Багана...)
В гостинице есть ресторан, где можно не только завтракать (выбор немаленький, но по вкусу средненько), но и ужинать, но ужинать лучше не там, а в соседнем заведении (как выходишь - направо, с фонариками, его рекомендует трипадвайзер, но название я забыла )
Из минусов - интернет только в лобби, на ресепшн не все с достаточным английским.
Аватара пользователя
Ирина_ИА
полноправный участник
 
Сообщения: 233
Регистрация: 04.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 48
Страны: 39
Пол: Женский

Re: Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

Сообщение: #53

Сообщение ElAv » 11 янв 2014, 19:43

Ирина_ИА писал(а) 11 янв 2014, 19:32:но ужинать лучше не там, а в соседнем заведении (как выходишь - направо, с фонариками, его рекомендует трипадвайзер, но название я забыла


Ира, соседнее заведение Queen называется.
ElAv
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6941
Регистрация: 09.03.2008
Город: Краснодар
Благодарил (а): 762 раз.
Поблагодарили: 698 раз.
Возраст: 53
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

Сообщение: #54

Сообщение Ирина_ИА » 11 янв 2014, 19:57

ElAv писал(а) 11 янв 2014, 19:43:
Ирина_ИА писал(а) 11 янв 2014, 19:32:но ужинать лучше не там, а в соседнем заведении (как выходишь - направо, с фонариками, его рекомендует трипадвайзер, но название я забыла


Ира, соседнее заведение Queen называется.


Вот я же чувствовала, что какое-то простенькое название Молодец, все помнишь, а у меня названия только для гостиниц зафиксировались ))
Аватара пользователя
Ирина_ИА
полноправный участник
 
Сообщения: 233
Регистрация: 04.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 48
Страны: 39
Пол: Женский

Re: Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

Сообщение: #55

Сообщение Andreisss » 16 фев 2014, 12:56

Снимал комнату в конце января в Pann Cherry guast house в Nyaung U... 15 долларов за двоих... Там же можно взять велосипед за 2 доллара на день... Находится недалеко от вокзала... Заселили в 8 утра... Почти все обитатели - молодые европейцы... Дешевле жилья в Багане и окресностях, думаю, не найти... Рекомендую для тех, кто привык в отелях только ночевать... Рядом находится хорошая кафешка с отличным вай-фаем... Сидеть можно сколько угодно... Готовят вкусно... Поесть можно за 2-5 долларов....
Andreisss
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 14.02.2013
Город: Минск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 107
Страны: 66
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

Сообщение: #56

Сообщение dalecooper590 » 27 мар 2014, 10:21

Жили в январе 2014 в Hotel Kaday Aung в New Bagan (Старое название Class One) http://www.hotelkadayaung.com

Заранее ничего не бронировали, по прилету такси из аэропорта за 7 000 Кьят и заезд в несколько отелей, которые были выбраны в LP пока летели.

В тех, что понравились нам мест не было, водитель привез в Kaday Aung. Жили в стандартном номере за $45 в сутки.( Включен завтрак) Впечатления от отеля самые хорошие. Бассейн, очень приятный персонал (хотя это ко всей Бирме относиться, как по мне). Неплохой массаж, вкусная еда, и электробайки в прокат за $10\ день. Да, и ещё wi-fi какой-никакой есть. Для скайпа без видео хватало, и для What's up'a,

Расплачивались картой. (Были перебои с соединением с банком, но в итоге получилось).

Обратный трансфер до аэропорта тоже $7, но уже на Toyota LC 100 :-)

В общем нам очень понравилось!
dalecooper590
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 05.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

Сообщение: #57

Сообщение ZhannaK » 18 апр 2014, 19:01

Жили в марте 2014 в отеле Aung Su Pyae (Lanmadaw Street, Tike Gon Quarter, Nyaung Oo,). Новый, открылся в марте 2014. Жили в 3-мест. номере за 55 $ (завтрак включен). Дабл стоит 45 $.Рядом находится Швезигон и автовокзал.
ZhannaK
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 24.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

Сообщение: #58

Сообщение Patris Lumumba » 04 июн 2014, 15:29

Жил в Winners гестхаус в Ньянг У.20 долларов хорошая комната с кондеем.Вай Фай быстрый очень.Завтрак 1000кьят яйцо ,тосты ,джем,2банана и чайничек крепкого чая.Там же велики и электроскутеры на прокат есть.Велик от 300 до 600 кьят.Скутер 6000 на день батареи хватает.Одна молодежь в основном,но были и япошки пожилые.После чек аута можно кинуть вещи на рецепшн и гулять до автобуса или отлета за всем проследят.Рядом Золотой дворец и Швезигон Пагода .Да и до старого Багана не далеко.
Аватара пользователя
Patris Lumumba
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 23.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 83
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

Сообщение: #59

Сообщение Borovichok_mephi » 28 окт 2014, 20:44

Есть ли контакты Winners Guesthouse?
Аватара пользователя
Borovichok_mephi
активный участник
 
Сообщения: 728
Регистрация: 10.08.2011
Город: Дюссельдорф
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 39
Страны: 50
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

Сообщение: #60

Сообщение Patris Lumumba » 14 ноя 2014, 17:10

Main Road Wetkyi, Баган, Мьянма Winner Guest House.Вот координаты.С телефонами и почтой там напряг.Только местная связь.Но на станции куда приходит автобус его все таксисты знают.
Аватара пользователя
Patris Lumumba
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 23.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 83
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

Сообщение: #61

Сообщение Mrs.Vrgn » 18 ноя 2014, 12:09

sky palace
Последний раз редактировалось Mrs.Vrgn 18 ноя 2014, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mrs.Vrgn
активный участник
 
Сообщения: 524
Регистрация: 26.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 65
Страны: 63
Отчеты: 6
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумМЬЯНМА форумОтели Мьянмы отзывы



Включить мобильный стиль