Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Отели, гестхаусы, виллы, курорты в Мьянме. Отзывы об отелях. Бронирование отелей в Мьянме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #41

Сообщение Zivert » 02 июл 2010, 12:40

Aureum Resort & Spa - Ngwe Saung. Посмотреть http://aureumpalacehotel.com/index-ngwesaung.htm
Myanmar Treasure Resort. Посмотреть http://www.myanmartreasureresorts.com/i ... esaung.htm
Palm Beach Resort. Посмотреть http://directrooms.com/myanmar/hotels/p ... ng-900.htm
Sunny Paradise Resort. Посмотреть http://www.sunnyparadise.net/
Yuzana Resort. Посмотреть http://www.yuzanahotels.com/resort/index.html
Emerald Sea Resort. Посмотреть http://www.emeraldseahotel.com/
Bay of Bengal Resort. Посмотреть http://www.bayofbengalresort.com/
Dream Paradise. Посмотреть цены: http://www.myanmarbackpackertours.com/d ... esaung.htm
Ambo Hotel. Address:Ngwe Saung Beach.Pathein Tsp. Тел: 01-548526, 543162
Asia World Hotel. Address:Ngwe Saung Beach. Pathein Tsp. Тел: 01-581100 ext : 311, 312 : 229234
Ayeyar Oo Hotel. Address:Ngwe Saung Beach. Pathein Tsp. Тел: 01-502681, 09-5011341
Chaungtha Oo Hotel. Address: Ngwe Saung Beach, Pathein Tsp., Phone:01- 581100~03 Ext: 324,325 E-mail: htoo.maw@mptmail.net.mm
Coral Beach Hotel. Address: Ngwe Saung Beach, Pathein Tsp., Phone:01- 581100, Ext- 230,231
Golden Shell Resort Hotel. Address:Ngwe Saung Beach, Pathein Tsp.,Phone: 01- 502681
Htoo Hotel. Address:Ngwe Saung Beach, Pathein Tsp., Phone:01- 500355
Min Min Soe Hotel. Address: Ngwe Saung Beach, Pathein Tsp., Phone:01- 664089, 666145
Ngwe Saung Beach Hotel. Address:Ngwe Saung Beach, Pathein Tsp.,Phone:01- 241007
Olympic Hotel. Address:Ngwe Saung Beach, Pathein Tsp.,Phone:01- 211430
Shwethazin Hotel. Address:Ngwe Saung Beach, Pathein Tsp.,Phone:01- 224581
Silver View Resort Hotel. Address:42- 44, Kyun Taw Street, San Chaung Township,Phone:01- 502681~82, 503716, 504248 E-mail: silview@shwefamily.com.mm
Yamonaroo Hotel. Address:Ngwe Saung Beach, Pathein Tsp., Phone:01- 726413, 581100, Ext - 335
Pearl Ngwe Saung Hotel. Address: Ngwe Saung Beach., Phone: 581100 ext: 230, 231
Shwe Hintha Hotel. Adress: Ngwe Saung Beach., Phone: 01-650588, 09-5200618
The Serenity (Ngwe Saung) Hotel. Adress:Ngwe Saung Beach., Phone:01-514264, 511098

Внимание участникам! В этой теме только полезное обсуждение конкретных отелей и рекомендации по размещению конкретно в том месте, которое указано в заголовке! Вопросы о том, где рыбачить и почем брали сувениры будут или переносится в другие темы (по возможности), или удаляться. Тема чистится от промежуточных переговоров, чтобы сохранить читаемость и полезность, а вся полезная информация по контактам переносится в этот верхний пост. Alan
Mingalabar! Nay Kong Larr?
Аватара пользователя
Zivert
почетный путешественник
 
Сообщения: 3148
Регистрация: 21.01.2008
Город: Воронеж
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Возраст: 61
Страны: 35
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #42

Сообщение jura1965 » 27 дек 2016, 19:03

Для dimarko и Айгора.
Думаете неверно.В 2 раза дешевле.
Человек который приезжал за мной останавливался в этом году за 20000,в прошлом за 10000.Для туристов 20$.
Говорил что сделали апгрейд и теперь удобства(санузел) в номере.Есть и кондиционер.
Если не ошибаюсь без него на 5 (5000) дешевле .
Для dimarko и avia.
То,что было "4-5 лет назад" не просто не актуально,а вводит в заблуждение.
Есть как минимум 3 геста.Один,тот о котором упоминал,находится на въезде в деревню справа метров 150-200 до остановки автобуса.
Т.е. вернуться назад 3-4 минуты в сторону пагоды.
Если максимально сильно увеличивать Google Map,то гесты появятся даже на карте.
До воды от любого минут 5 максимум.
Около нас(Myanmar Treasure)постоянно паслись молодые буржуазные рюкзачники(мальчик+девочка или стайка девочек).
Никто их не гнал.Лежали правда не на лежаках,но под пальмами в тени.
Скорее всего вы найдете дешевое жилье всегда,кроме может быть Нового и Китайского Нового Годов.
Не зли Пао Пин (с)
jura1965
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 31.12.2009
Город: Магадан
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 110
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #43

Сообщение Айгор » 27 дек 2016, 19:38

Для jura1965.
Я не думаю, я был там несколько раз. Наблюдал как то, что было раньше 25, спустя пару лет стало 35.
Разумеется, всегда можно найти нечто совсем дешевое, но я говорю о минимально приемлемом уровне, кстати часто даже без горячей воды, не говоря о кондиционере. Хотя вам из Myanmar Treasure наверное виднее...
Айгор
почетный путешественник
 
Сообщения: 2768
Регистрация: 22.04.2009
Город: ...
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 329 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #44

Сообщение jura1965 » 28 дек 2016, 05:43

Я тоже был несколько раз.Например в ноябре этого и прошлого годов( и раньше).
Информация предоставлена бирманцем который там жил и которому мне нет основания не доверять.
А dimarko спрашивал про "нечто совсем дешевое".
Собственно и MTreasure можно взять дешевле 100$,если селиться в 2-х этажном здании подальше от комаров.
Но в нем всегда есть эл-во,горячая вода и работает кондиционер.Второй такой Ориум,но он дороже и дальше.
В Нгапали я выбираю варианты попроще.
Не зли Пао Пин (с)
jura1965
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 31.12.2009
Город: Магадан
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 110
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #45

Сообщение larisakopacheva » 28 дек 2016, 13:38

Всем доброго дня! Заранее извиняюсь, что пишу не про отели Нгве Саунг, но не нашла подходящую по теме ветку. Однако думаю, это следует знать всем, кто собирается в Нгве Саунг, а про отели читают все. Я сейчас вернулась из пятой поездки в Мьянму, в Нгве Саунг была в четвертый раз и только сейчас обнаружила, что там водятся МОРСКИЕ КРАЙТЫ! И не один-два, а явно больше!
С первым столкнулась там, где две скалы с маленькими пагодками наверху (кажется, это около отеля Silver beach или как-то так). Он барахтался в прибое и пытался плыть в сторону скал, но его швыряло волной мне под ноги. Я по незнанию не особо испугалась и стала его фотографировать, размеров был не очень больших. На другой день увидела еще одного, на пляже отеля Bay of Bengal. Этот был очень большой, с руку толщиной и к счастью дохлый. Похоже, его рыбаки прибили и бросили на пляже. А потом почитала интернет и показала фотку сотрудникам отеля. Все в один голос - змея очень опасная. Так что люди - будьте там осторожны, особенно кто с детьми. Как я поняла, живут эти милые создания там, где есть скалы, то есть еда и укрытие. Еще раз извиняюсь за оффтоп. Попробую фотку добавить
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
larisakopacheva
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 02.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 68
Пол: Женский

Re: Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #46

Сообщение Айгор » 28 дек 2016, 15:49

jura1965 писал(а) 28 дек 2016, 05:43:Информация предоставлена бирманцем который там жил и которому мне нет основания не доверять.

Если вы были несколько раз в Мьянме, то должны знать, что цены для иностранцев и бирманцев там могут различаться в разы. В дешевый гест иностранца могут вообще отказаться селить, поскольку у него отсутствует соответствующая лицензия. Меня как-то раз отказались везти в Багане на транспорте типа сонгтео, при этом долго объясняли, показывая на номера машины, что они не имеют права перевозить туристов и им не нужны неприятности. Моя информация основана на личном опыте, а не на чьих-то словах. Последний раз мне предложили 35 долл за номер без горячей воды и кондиционера (годом раньше он стоил 25) и это было самое дешевое предложение из почти десятка отелей/гестов ближайшей округи. Разумеется, ситуация может меняться, но давайте опираться на личный опыт, а не на маркетинговые оценки из "недорогого номера даже дешевле 100 долл".
Айгор
почетный путешественник
 
Сообщения: 2768
Регистрация: 22.04.2009
Город: ...
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 329 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #47

Сообщение avia » 28 дек 2016, 17:19

Полностью солидарен с Айгором.
Если при междугородней поездке из Янгона в Нгве три раза паспорта проверяют и переписывают паспортные данные, за туристами наблюдают пристально.
Что касается дешевых предложений по жилью в Нгве-Саунг, то на гугл карте есть активная ссылка на гест по побережью дальше Марина отель, . показывает чуть больше тысячи рублей. Вопрос только в транспорте, дорога на карте есть а что в реале неизвестно. Нам на велосипедах удавалось проехать только до Силвер по дороге паралельной побережью.
Мудрость-это когда на смену куче вопросов приходит один "на хренА ?"
avia
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 17.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 62
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #48

Сообщение avia » 28 дек 2016, 17:52

Для dimarco https://www.-.com/ru-ru/dream-house ... 41e1e536e9
На счет душа и вообще воды в номере не уверен.
Мудрость-это когда на смену куче вопросов приходит один "на хренА ?"
avia
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 17.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 62
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #49

Сообщение jura1965 » 28 дек 2016, 18:48

Собственно писал для dimarko.
Кто не понял что человек спрашивает, прочитайте еще раз.
У каждого собственные понятия что ему приемлемо.
Все-таки отвечу,но тему развивать не буду, не утруждайтесь больше писать.
Avia при своей солидарности следующим постом дает ссылку на Агоду,которая видимо
собирается продавать номера исключительно бирманцам
Айгору.
Гесты смотрел лично из интереса .По деньгам не интересовался,не мой вариант.
Если вы многократно были в Бирме,то могли заметить,что бирманцы врут и путают
гораздо реже чем русскоязычные.
Не зли Пао Пин (с)
jura1965
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 31.12.2009
Город: Магадан
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 110
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #50

Сообщение avia » 28 дек 2016, 19:30

Для jura1965
Моя солидарность касалась контроля за иностранцами.
Кто не понял что человек пишет, прочитайте еще раз.

И уж точно dimarko спрашивал не про бюджетные отели по 100$

У бирманцев действительно десятилетия железного занавеса не отбили привычку верить человеку на слово (даже если приходится оплачивать за него какой либо сервис). Но тут речь как раз про незнание бирманцами политики государства и отелей к ценообразованию, это государство отпустило отельеров в свободный полет по ценам. Результатом стала цена гестхауса в Мьянме по цене отеля Сингапура.

Хотя кому я это пишу, ведь если меньше 100$ это праздник то вам везде будет бюджетно
Мудрость-это когда на смену куче вопросов приходит один "на хренА ?"
avia
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 17.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 62
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #51

Сообщение jura1965 » 28 дек 2016, 20:09

Просил же.А вы опять.Пришлось читать внимательно.
avia писал(а) 28 дек 2016, 17:19:Полностью солидарен с Айгором.
Если при междугородней поездке из Янгона в Нгве три раза паспорта проверяют и переписывают паспортные данные, за туристами наблюдают пристально.

А у меня нигде, даже в Ракхайне, не проверяли и пристально не смотрели.Вы благонадежны?
Прочитал еще раз.Понял.Вы ехали на велосипеде.
Не зли Пао Пин (с)
jura1965
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 31.12.2009
Город: Магадан
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 110
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #52

Сообщение rezcov » 24 янв 2017, 08:45

В январе были в Нгве Саунге - на въезде в деревню (в начале спуска, рядом с пагодой) есть два гестхауса, слева и справа от дороги (300 метров между гестами по дороге) - домики с двухместной кроватью, туалетом с душем сдают по 15$ в сутки.
rezcov
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #53

Сообщение young » 26 мар 2017, 18:05

В январе 17 открылся Lover View.
В феврале появился на Букинге, затем на Агоде. Я бронировал по 22$ с оплатой на месте на начало марта, кондиционер, бассейн, потолки высокие, территория еще не освоена, не на берегу, хотя и view с горки. Рядом еще один не очень дорогой построили, но без бассейна, а этот буржуи сразу оценили, по сравнению с другими отелями (даже теми, что на берегу) здесь довольно людно. Электричество с 18-00 до 6-00.
young
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 15.02.2010
Город: Красноярск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 60
Страны: 35
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #54

Сообщение zet » 09 июн 2017, 18:07

Посоветуйте, пожалуйста, недорогой отель на хорошем пляже. Едем в ноябре на 5 дней, нас трое.
маленькое беззащитное существо
Аватара пользователя
zet
активный участник
 
Сообщения: 765
Регистрация: 09.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 59
Страны: 60
Отчеты: 2

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумМЬЯНМА форумОтели Мьянмы отзывы



Включить мобильный стиль