Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Отели, гестхаусы, виллы, курорты в Мьянме. Отзывы об отелях. Бронирование отелей в Мьянме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #21

Сообщение Zivert » 02 июл 2010, 12:40

Aureum Resort & Spa - Ngwe Saung. Посмотреть http://aureumpalacehotel.com/index-ngwesaung.htm
Myanmar Treasure Resort. Посмотреть http://www.myanmartreasureresorts.com/i ... esaung.htm
Palm Beach Resort. Посмотреть http://directrooms.com/myanmar/hotels/p ... ng-900.htm
Sunny Paradise Resort. Посмотреть http://www.sunnyparadise.net/
Yuzana Resort. Посмотреть http://www.yuzanahotels.com/resort/index.html
Emerald Sea Resort. Посмотреть http://www.emeraldseahotel.com/
Bay of Bengal Resort. Посмотреть http://www.bayofbengalresort.com/
Dream Paradise. Посмотреть цены: http://www.myanmarbackpackertours.com/d ... esaung.htm
Ambo Hotel. Address:Ngwe Saung Beach.Pathein Tsp. Тел: 01-548526, 543162
Asia World Hotel. Address:Ngwe Saung Beach. Pathein Tsp. Тел: 01-581100 ext : 311, 312 : 229234
Ayeyar Oo Hotel. Address:Ngwe Saung Beach. Pathein Tsp. Тел: 01-502681, 09-5011341
Chaungtha Oo Hotel. Address: Ngwe Saung Beach, Pathein Tsp., Phone:01- 581100~03 Ext: 324,325 E-mail: htoo.maw@mptmail.net.mm
Coral Beach Hotel. Address: Ngwe Saung Beach, Pathein Tsp., Phone:01- 581100, Ext- 230,231
Golden Shell Resort Hotel. Address:Ngwe Saung Beach, Pathein Tsp.,Phone: 01- 502681
Htoo Hotel. Address:Ngwe Saung Beach, Pathein Tsp., Phone:01- 500355
Min Min Soe Hotel. Address: Ngwe Saung Beach, Pathein Tsp., Phone:01- 664089, 666145
Ngwe Saung Beach Hotel. Address:Ngwe Saung Beach, Pathein Tsp.,Phone:01- 241007
Olympic Hotel. Address:Ngwe Saung Beach, Pathein Tsp.,Phone:01- 211430
Shwethazin Hotel. Address:Ngwe Saung Beach, Pathein Tsp.,Phone:01- 224581
Silver View Resort Hotel. Address:42- 44, Kyun Taw Street, San Chaung Township,Phone:01- 502681~82, 503716, 504248 E-mail: silview@shwefamily.com.mm
Yamonaroo Hotel. Address:Ngwe Saung Beach, Pathein Tsp., Phone:01- 726413, 581100, Ext - 335
Pearl Ngwe Saung Hotel. Address: Ngwe Saung Beach., Phone: 581100 ext: 230, 231
Shwe Hintha Hotel. Adress: Ngwe Saung Beach., Phone: 01-650588, 09-5200618
The Serenity (Ngwe Saung) Hotel. Adress:Ngwe Saung Beach., Phone:01-514264, 511098

Внимание участникам! В этой теме только полезное обсуждение конкретных отелей и рекомендации по размещению конкретно в том месте, которое указано в заголовке! Вопросы о том, где рыбачить и почем брали сувениры будут или переносится в другие темы (по возможности), или удаляться. Тема чистится от промежуточных переговоров, чтобы сохранить читаемость и полезность, а вся полезная информация по контактам переносится в этот верхний пост. Alan
Mingalabar! Nay Kong Larr?
Аватара пользователя
Zivert
почетный путешественник
 
Сообщения: 3148
Регистрация: 21.01.2008
Город: Воронеж
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Возраст: 61
Страны: 35
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #22

Сообщение avia » 02 мар 2012, 11:57

Не понял про какой автобус на пляже речь . То что касается профессионализма водителей, то напрашивается вопрос как вы его оцениваете ? Сигналят они при подъезде к закрытому повороту потому, что велика вероятность веезда встречного транспорта в лоб, а автобусы японские предназначены для левостороннего движения (в Мьянме же оно правостороннее)и водитель видит встречку позже чем пассажир левой стороны . Также хочу заметить что пневмосигнал подаваемый каждую минуту и днем не способствует здоровому сну. А так как вы утверждаете что ночью машин не было, значит не удалось сомкнуть глаз за 8часов пути .
А почему бы и не автобан ? Тогда и туристов на побережъе было бы больше, или вы в стратегических целях за плохие дороги чтобы враг не прошел ?
Мудрость-это когда на смену куче вопросов приходит один "на хренА ?"
avia
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 17.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 62
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #23

Сообщение kolibri-mil » 02 мар 2012, 16:34

На самом деле спали до серпантина, это точно, а потом действительно не спали последние 1,5 часа. Т.к. сидели на 3 и 4 местах, то смотрели вперед, и в темноте, освещаемой только фарами автобуса, было страшно. Автобус на этом участке ехал с небольшой скоростью, постоянные повороты... Днем эти повороты не казались такими опасными, т.к. зона видимости значительно больше.. А профессионализм в том, что знают, где можно притопить, а где нужно осторожно. Да и большой современный автобус настолько точно вписывали в очень узкие и маленькие развороты ( на промежуточной остановке, при развозке по отелям в Нгве Саунг, где вообще въезды не предусматривают такого большого транспорта), что невольно приходит мысль о профессионализме. А вы наверное ездили на стареньком автобусе для местных, который ходит в 6.30 утра? Этот рейс совершает совсем другая автобусная компания. И парк автобусов у нее другой, и водители со штурманами очень заботливые. И отправляется из Янгона не с автостанции, а из центра города. Но это все не по теме здесь. И спорить я с вами не буду. У каждого, кто выбирает пляж для отдыха, есть выбор. Я изначально не хотела еще 2 лишних перелета, да и описание не совсем оцивилизованного пляжа мне понравилось. И я не разочаровалась. Да и цена на отели в Нгве все-таки ниже, а это немаловажно, ведь мы были там не 2 дня, а 5.
kolibri-mil
активный участник
 
Сообщения: 794
Регистрация: 03.08.2011
Город: Харьков
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 67
Пол: Женский

Re: Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #24

Сообщение TigRrikA » 03 апр 2012, 17:18

Едем в мае, естественно не все отели работают) нам предложили EFR Seconda Casa Beach Resort, Ocean Paradise или Sanny Paradise.
Не могу ничего найти (кроме 2ух ссылок) про Ocean Paradise. Судя по ответам агентств появляется ощущение что это тоже самое что и Sanny Paradise.
Может кто-нибудь что-нибудь подскажет по этому отелю?
TigRrikA
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 27.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #25

Сообщение larisakopacheva » 30 май 2012, 11:42

Уважаемые форумчане! Не знает ли кто-нибудь, насколько выросли цены на отели в Нгве-Саунг в этом году? Планирую поездку на январь, пыталась связаться с Myanmar Treasure, но на мои письма никто не отвечает. Я общалась с ними перед первой поездкой в январе этого года, насчет отеля на Инле, и отвечали моментально). Впечатление, что они больше не существуют. Думаю, с другими отелями тоже произошли изменения. Какие отели до 100 USD еще остались в Нгве-Саунг? (Myanmar Treasure наверняка дороже, но я надеялась на скидку за двойное бронирование и вообще любопытно).Может быть, кто-нибудь связывался с ними сам или через агенство? Заранее спасибо за ответ
larisakopacheva
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 02.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 68
Пол: Женский

Re: Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #26

Сообщение Solnce) » 22 ноя 2012, 19:59

Жили в Silver Coast Beach Hotel, второе название Chaung Tha Oo Beach Hotel.
Снимали домик с кондиционером, площадь около 30м2, прямо перед пляжем, на троих платили 48$ с завтраком, на двоих - 40$. Дабл в сдвоенном доме с вентилятором в глубине территории стоил 25$. Большая зеленая территория, недалеко от Lovers Island, до деревни на машине 5-10 минут езды.
На территории находится вкусная дешевая кафешка.
Аватара пользователя
Solnce)
почетный путешественник
 
Сообщения: 3765
Регистрация: 15.12.2005
Город: Пху
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 48
Страны: 35
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #27

Сообщение avia » 22 ноя 2012, 20:32

До деревни от Silver Beach Hotel 5 минут на велосипеде, который арендуется в той же деревне
А в ресторанчике этого отеля неплохой интернет, правда только вечером и для посетителей бесплатный
Мудрость-это когда на смену куче вопросов приходит один "на хренА ?"
avia
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 17.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 62
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #28

Сообщение Solnce) » 22 ноя 2012, 22:01

Ну у нас минибас на приколе стоял, а водитель 2 с половиной дня с нами прохлаждался в отеле, поэтому нам проще было на машине в деревню ездить)) Хозяева отеля его еще иногда эксплуатировали своих туристов до автобуса в 6 утра довезти.
Вполне может быть, что интернет был по вечерам, т.к. электричество включали с наступлением темноты, мы на море без инета обходились, т.к. во всех остальных местах, где были до этого вай-фай ловил отлично.
Аватара пользователя
Solnce)
почетный путешественник
 
Сообщения: 3765
Регистрация: 15.12.2005
Город: Пху
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 48
Страны: 35
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #29

Сообщение Serg2007 » 03 фев 2013, 13:59

Карта с отелями Chaungtha & Ngwe Saung Beaches
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Serg2007
полноправный участник
 
Сообщения: 441
Регистрация: 07.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 71
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #30

Сообщение Nica_ya » 06 фев 2013, 22:06

Dragon-Naga писал(а) 11 дек 2010, 18:50:
ЮВАманка писал(а):Ресторана в отеле, естественно, нет.

Но есть кафе! Мы туда бегали кофе пить из Pearl. Персонал отзывчивый, за кокосами нам лазили на дерево по первому требованию! И обедали. Отличный отель!
Nica_ya
полноправный участник
 
Сообщения: 477
Регистрация: 17.10.2010
Город: Белгород
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 47
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #31

Сообщение larisakopacheva » 30 мар 2013, 11:50

Уважаемые форумчане, не знает ли кто-нибудь е-mail отеля Sunny Paradise? Нигде не нашла, а заполнять форму на их сайте не хочу, ибо по опыту знаю: или не ответят, или выставят нечеловеческие цены. Когда пишешь напрямую, как-то лучше.
larisakopacheva
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 02.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 68
Пол: Женский

Re: Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #32

Сообщение Balad » 09 июл 2014, 20:20

Новый отель - Ngwe Saung Yacht Club and Marina Resort - http://www.ngwesaungyachtclub.com, не бюджетно.

В ноябре-2013 достраивался перед SEA Games, ознакомиться с номерами и к лодкам пустили не без усилий. В сезоне 2014-2015 - ждут гостей.
"+" - новое спортивное активити "яхтинг".
"-" - первый в Нгве Саунг "ночной клуб" с караоке.
В Мьянму мне по делу, срочно....
Аватара пользователя
Balad
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 01.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 55
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #33

Сообщение Джустим » 19 июл 2014, 12:45

tmwsp@tmw.com.mm это адрес отеля Санни Парайз!
service@tmw.com.mm а это адрес представительства отеля в Янгоне!
Отель замечательный, лучше всего брать бунгало, отличные номера и шикарная веранда,
Джустим
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 22.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #34

Сообщение mamaKolika » 03 дек 2014, 02:52

Balad писал(а) 09 июл 2014, 20:20:Новый отель - Ngwe Saung Yacht Club and Marina Resort - http://www.ngwesaungyachtclub.com, не бюджетно.

В ноябре-2013 достраивался перед SEA Games, ознакомиться с номерами и к лодкам пустили не без усилий. В сезоне 2014-2015 - ждут гостей.
"+" - новое спортивное активити "яхтинг".
"-" - первый в Нгве Саунг "ночной клуб" с караоке.


Забронировали там с 30.12 по 25.01, пока предварительно. С нами ребеночек почти 3 года. Нам туда вообще надо?-)))) Или очень утомительно из аэропорта туда добираться? Подскажите, пожалуйста!
...Наш полёт неминуем...
Аватара пользователя
mamaKolika
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 19.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #35

Сообщение larisakopacheva » 03 дек 2014, 06:34

Вопрос насчет ребенка - сложный. Тут маленьких детей как-то почти не видно, кроме бирманских, которых привозят на уик-энд. Насчет этого нового отеля - не знаю, есть ли там что-либо для детского досуга. Я его видела в прошлом году, он строился. Расположен далеко от деревни. Непонятно о каком аэропорте вы говорите. В Нгве-Саунг добираются из Янгона либо на автобусе (бюджетно), либо на такси (200$ примерно). Я сейчас в отеле Myanmar Treasure Resort, мне тут очень нравится. Но с ребенком сюда ехать - это надо подумать. Пляж огромный, море чистейшее и теплое, условия и еда в отелях отличные (не в самых бюджетных). Но утомительная дорога, даже если на такси. Еще у местных есть привычка гонять по пляжу на мотоциклах. Понять их можно, кроме этого у них развлечений нет, но напрягает временами. Так что решайте сами - нужно оно вам или нет. Если есть вопросы - с удовольствием отвечу
larisakopacheva
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 02.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 68
Пол: Женский

Re: Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #36

Сообщение mamaKolika » 04 дек 2014, 02:39

larisakopacheva писал(а) 03 дек 2014, 06:34:Вопрос насчет ребенка - сложный. Тут маленьких детей как-то почти не видно, кроме бирманских, которых привозят на уик-энд. Насчет этого нового отеля - не знаю, есть ли там что-либо для детского досуга. Я его видела в прошлом году, он строился. Расположен далеко от деревни. Непонятно о каком аэропорте вы говорите. В Нгве-Саунг добираются из Янгона либо на автобусе (бюджетно), либо на такси (200$ примерно). Я сейчас в отеле Myanmar Treasure Resort, мне тут очень нравится. Но с ребенком сюда ехать - это надо подумать. Пляж огромный, море чистейшее и теплое, условия и еда в отелях отличные (не в самых бюджетных). Но утомительная дорога, даже если на такси. Еще у местных есть привычка гонять по пляжу на мотоциклах. Понять их можно, кроме этого у них развлечений нет, но напрягает временами. Так что решайте сами - нужно оно вам или нет. Если есть вопросы - с удовольствием отвечу



Спасибо большое за ответ! думаю, лучше другие варианты нам посмотреть-))
...Наш полёт неминуем...
Аватара пользователя
mamaKolika
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 19.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #37

Сообщение Balad » 04 дек 2014, 10:20

Ngwe Saung Yacht Club and Marina Resort - в настоящее время (ноябрь-2014) самый крайний отель по береговой линии в направлении на Юг.

Номера новые, на мой взгляд пока лучшие в Нгве Саунг. В бассейне есть детская зона. Мотоциклисты в этой части пляжа - нечасты. Для спокойного отдыха вполне оптимальный вариант.

Из минусов: не открыт СПА-салон (будет готов в сезоне 2015-2016), яхт в аренду тоже нет (после SEA-Games увезли в Янгон).

Ценник в ресторане и баре отеля на уровне - Aureum, Myanmar Treasure, Bay of Bengal. В караоке и Skippers Club (для постояльцев отеля вход бесплатен, для гостей -10$) с вероятностью до 100% - никого.

Расположение на удалении от деревни вполне компенсируется арендой авто (такая возможность в деревне Ngwe Saung в этом году уже есть).
В Мьянму мне по делу, срочно....
Аватара пользователя
Balad
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 01.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 55
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #38

Сообщение dima33 » 09 мар 2015, 12:55

Позавчера из Нгве Саунга. Жил в EFR Seconda Casa. 5 дней. Сложилось понимание что за 50-60 долларов в сутки в этом месте все отели - без регулярного электричества(на 2-3 часа от генератора днем и часов с 9 ночью), с дырками в полу и стенах, матрасом на полу вместо постели и тд и тп - в общем все весьма просто и незамысловато. Море замечательное а больше ничего хорошего и нет. В целом все намного хуже и дороже чем в Северном Гоа например, инфраструктура в зачаточном состоянии.
Ездил на юг пляжной зоны в отель Марина описанный в предыдущем отзыве - сложилось впечатление что это единственный островок цивилизации в этом месте. Цены раза в 2-3 выше чем в окресных кафешках но это компенсируется некоторой цивилизованностью обстановки. Мне очень понравились жареные бананы в мороженном.
Брал на прокат на 1 день скутер облазил все в радиусе 20 км и на севере и на юге - на севере прикольная деревушка рыбку сушат на берегу на юг бесконечные пустые пляжи. Очень понравилось гонять по полосе прибоя по пляжу, километров до 60 получалось разогнаться.
dima33
полноправный участник
 
Сообщения: 358
Регистрация: 02.02.2012
Город: Владимир
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 48
Страны: 42
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #39

Сообщение dimarko » 27 дек 2016, 13:07

Народ, кто знает, есть ли вообще в Нгве-саунге дешеве отели?? В сети воообще глухо. Есть ли там ваприант найти на месте ночью.можно и дорм. Прошу не советовать варианты по 30-40 долл. Вопрос именно про максимально дешевое жилье,,просто бросить сумку и душ.
Дмитрий.
dimarko
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #40

Сообщение avia » 27 дек 2016, 13:24

Нгве курорт своеобразный, там местные работают вахтовым методом и кроме береговой линии с отелями нет жилья. 4-5лет назад когда перестройкой в Мьянме и не пахло, отель Юзанна в Нгве стоил дороже чем в Янгоне, хотя представлял собой щитовой барак с грохочущим оконным кондеем (когда электричество было). Но место потрясное Закаты чудо, и океан конечно
Мудрость-это когда на смену куче вопросов приходит один "на хренА ?"
avia
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 17.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 62
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Мьянма. Отели в Нгве Саунге (Ngwe Saung Beach)

Сообщение: #41

Сообщение Айгор » 27 дек 2016, 17:01

Думаю 30-40 долл - это и есть тот минимум, на который стоит рассчитывать.
Айгор
почетный путешественник
 
Сообщения: 2768
Регистрация: 22.04.2009
Город: ...
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 329 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумМЬЯНМА форумОтели Мьянмы отзывы



Включить мобильный стиль