В Мьянме секса нет

Рестораны, кафе, еда на улице. Выпивка. Национальная кухня. Шопинг

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

В Мьянме секса нет

Сообщение: #1

Сообщение aldann » 18 авг 2012, 01:47

Забросила меня судьба-злодейка под самый Новый 2009 год в злобную страну под названием Мьянма (которая бывшая Бирма). И решил я , влекомый необузданностью своего нрава, исследовать подробно волнующую сердца всех россиян проблему: а если секс в Мьянме? И вот результат долгих и кропотливых исследований: СЕКСА В МЬЯНМЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Но, обо всем по порядку.
Мьянма – это страна, где во всю свирепствуют социализм и военная хунта (хотя какой еще хунта может быть, если не военной). При посещении первого, с позволения сказать магазина, типа нашего сельпо (налево ведра и лопаты, направо телевизоры и кондиционеры, посередине пиво и виски) сразу возник вопрос: как эта чудная нация до сих пор вдрызг не перепилась? Цена литровой бутылки местного вискаря, кстати очень хорошего качества, равняется цене литровой бутылке пива, и все это равняется 1300 джатам (или чатам), что в свою очередь составляет 40 наших российских кровных рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не думайте, что для местных 1300 джат это сумасшедшие деньги.
За эти деньги даже в такси не сажают.
Да, так о чем это я? Ах да , о секесе!
Купил я литрушечку вискаря, и отправился на местном самолете (хороший такой самолет, французский, как сказала мне стюардесса, начала 50-х годов выпуска) в город с неприличным названием Мандалай. Добрался я туда цел и невредим, устроился в отельчике, разврат решил отложить до вечера и быстренько отправился на поиски гида.
Гид быстренько был найден, такой бойкий молодой человек в юбке (у них там все мужики в юбках) и запросил астрономическую сумму в 15 уе за день. Скоренько поторговавшись и сойдясь на семи уе в день, мы поймали чудо –Тойоту, почти новую, лет 40, не старше, и ринулись осматривать достопримечательности, что к главной теме повествования не имеет никакого отношения.
Итак, наступил долгожданный вечер. Перекусив на скорую руку кузнечиками и саранчой, Ваш покорный слуга вышел на тропу разврата. И где ж тут ночные мьянмские падшие девчушки? А девки местные вокруг вьются, статные такие , сисястые, не то что тайки или вьетнамки с камбоджийками (страшнее камбоджиек я пока не видел никого). К кому обратиться с неприличным вопросом о падших ангелах? Во всех странах мира ответ один – к таксистам. Обращаюсь. Радуют своей оперативностью – четыре уе такси туда-обратно и сраматушечки по 6 уе за 45 минут. Немедленно выезжаю!!!!!!!!!
Некий отель. Поднимаемся на пятый этаж. Встречает очень вежливый молодой человек и проводит в обычный двуспальный номер. Напротив из номера слышатся многочисленные девичьи голоса. Пара минут – и у меня в номере четыре мурмулеточки на выбор. Выбрал. Все уходят, а в дверях номера остается местный амбал и смотрит на меня. Внимания не обращаю. Возвращается выбранная мною жрица плотских утех с пижамой в руках, в которую просит меня переодеться. Вот это подход, подумалось мне. Вот это облом,- объяснили мне мьянмские товарищи через минуту. В пижаме мне будут делать массаж, а чтобы я не позволил себе чего-нибудь такого-этакого, то для этого в дверях амбал стоит и наблюдает.
Массаж, скажу я Вам, полное дерьмо. В Тае лучше делают. Хотя массаж и в Тае тоже дерьмо! Но мы не о дерьме, а о секесе.
Спускаюсь вниз к ожидающему меня таксеру и спрашиваю, а нет ли у них тут чего-нибудь поразвратнее? Пусть и не за 6 уе за 45 минут? Не-а, звучит ответ. Это только в столице, в городе-герое Янгоне, можно найти такие шалости, объясняет мастер.
На следующий день пристал с вопросом на ту же тему к гиду. Ответ в переводе с бусурманского привожу дословно: НУ ЧТО Вы! У нас маленький город , всего два миллиона жителей, все друг друга знают. У нас не принято этим заниматься!. Вот в столице, в Янгоне, это другое дело.
Не буду утомлять читателей рассказами о переездах, перелетах и переплывах, скажу только, что следующим городом на моем пути был Баган. Там не то, что девок, там даже виски НЕТ!!!!!!!!!!!!!! Потом Инле, Поупа и прочие достопримечательности, и вот наконец столица – ЯНГОН!!!!!!!!! Лидер мировой секс-индустрии в отдельно взятой Мьянме! Сразу , не дожидаясь вечера, спрашиваю у таксиста, где тут девки. Не вопрос!
Тут же даются адреса с указанием на карте! Все это различные клубы. Хрен с ними , с Янгонскими древностями! Рву по адресам. На входе с меня сдирают немыслимые деньги в 5 уе и дают на них стаканчик пива. Прохожу в зал. Мама дорогая!!!!!!!! Девок тьма, но только…. Как бы это сказать…. Короче, все то, что не сгодилось в Паттайе и прочих Тайских помойках, радостно приветствовало меня. Все гаснет свет, занавес!!!!!!!!!!
И уехал я оттуда в Тай, и оттянулся я в Паттайе по полной!
Так что секса нет в Мьянме, НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
aldann
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 31.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 58
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: В Мьянме секса нет

Сообщение: #2

Сообщение AlexGump » 16 сен 2012, 19:33

ужос) это во всей стране так?? за 5 баксов все кроме секс(( а может вы не там были??
AlexGump
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 24.01.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Страны: 2

Re: В Мьянме секса нет

Сообщение: #3

Сообщение net_wonder » 06 окт 2012, 13:02

Не могла не прокомментить!
Живой рассказ, улыбнул! Автору респект!
net_wonder
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12.09.2004
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: В Мьянме секса нет

Сообщение: #4

Сообщение avia » 12 окт 2012, 11:42

Да уж терпеливый ТС слов нет .
Только если бы он воспользовался поиском, но увидел бы что его инфа, как бы это помягче..... Ну не есть правда
Мудрость-это когда на смену куче вопросов приходит один "на хренА ?"
avia
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 17.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 62
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: В Мьянме секса нет

Сообщение: #5

Сообщение Comopo » 06 мар 2013, 11:51

И что делать?
Аватара пользователя
Comopo
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 24.02.2013
Город: Пермь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: В Мьянме секса нет

Сообщение: #6

Сообщение Red-blue teerak » 06 мар 2013, 12:45

Red-blue teerak
путешественник
 
Сообщения: 1425
Регистрация: 20.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Возраст: 46
Страны: 64
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: В Мьянме секса нет

Сообщение: #7

Сообщение Comopo » 08 мар 2013, 08:19

спасибо
Аватара пользователя
Comopo
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 24.02.2013
Город: Пермь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: В Мьянме секса нет

Сообщение: #8

Сообщение Zivert » 10 мар 2013, 18:07

В Багане нет вискаря? Это только если лежать на топчане и муде чесать беспрестанно! На каждом шагу, да ещё и по баксу за 0,7 литра можно найти. То же самое и про ром могу сказать. Да, там даже в самых захудалых деревнях это добро продаётся. Я уж молчу про местный самогон и спиртовые настойки на травах и корешках.
Mingalabar! Nay Kong Larr?
Аватара пользователя
Zivert
почетный путешественник
 
Сообщения: 3148
Регистрация: 21.01.2008
Город: Воронеж
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Возраст: 61
Страны: 35
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: В Мьянме секса нет

Сообщение: #9

Сообщение Comopo » 26 дек 2013, 12:12

Странно кто то все темы почистил, оставил только про Таиланд((
Аватара пользователя
Comopo
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 24.02.2013
Город: Пермь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: В Мьянме секса нет

Сообщение: #10

Сообщение avia » 26 дек 2013, 15:39

а вот посмотрите кто Перефразирую название темы
Мудрость-это когда на смену куче вопросов приходит один "на хренА ?"
avia
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 17.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 62
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: В Мьянме секса нет

Сообщение: #11

Сообщение Панова » 26 дек 2013, 16:32

Спасибо, ТС, поржала!
А ТС то ещё жив? в хорошем смысле этого слова.
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: В Мьянме секса нет

Сообщение: #12

Сообщение Zivert » 06 фев 2014, 11:13

Ага! А то Мьянма давно уже занесена в страны, где подцепить СПИД на раз-два и запростулечку. Будьте бдительны, друзья и подружки!
Кстати, благостная страна давно уже в передовых по продаже детей за бугор для секс-индустрии.
Mingalabar! Nay Kong Larr?
Аватара пользователя
Zivert
почетный путешественник
 
Сообщения: 3148
Регистрация: 21.01.2008
Город: Воронеж
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Возраст: 61
Страны: 35
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: В Мьянме секса нет

Сообщение: #13

Сообщение g759 » 02 июл 2017, 20:16

А я уже думал туда рвануть. Может что изменилось?
g759
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: В Мьянме секса нет

Сообщение: #14

Сообщение Veller » 07 июл 2017, 15:41

g759 писал(а) 02 июл 2017, 20:16:А я уже думал туда рвануть. Может что изменилось?

Почитайте отчеты в ветке секстуризм, выше есть ссылки.Сами осенью туда собираемся.
То, что кажется иному человеку раем, для другого будет просто нездоровым образом жизни.
Аватара пользователя
Veller
активный участник
 
Сообщения: 863
Регистрация: 04.05.2008
Город: Каймановы Острова
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 54
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: В Мьянме секса нет

Сообщение: #15

Сообщение Жорж » 04 фев 2019, 19:52

Добрый день, господа! А как ознакомиться с гидом по ночной жизни Янгона?
Жорж
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: В Мьянме секса нет

Сообщение: #16

Сообщение SanookSabai » 07 июл 2022, 07:29

Привет всем, интересно по Янгону что-то сильно изменилось в этом году, кто был?
Аватара пользователя
SanookSabai
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.04.2011
Город: Астана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: В Мьянме секса нет

Сообщение: #17

Сообщение SVD41 » 14 июл 2022, 03:16

был. с этим дело все нормально. в Янгоне
SVD41
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 16.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Страны: 29
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМЬЯНМА форумРестораны, Шопинг, Ночная жизнь: Мьянма



Включить мобильный стиль