В Мьянме строятся три новых отеля Accor

вопросы безопасности, гиды в Мьянме, карты Мьянмы, путеводители по Мьянме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

В Мьянме строятся три новых отеля Accor

Сообщение: #1

Сообщение Zivert » 22 окт 2013, 10:04

http://maestro-news.ru/news/v-myanme-st ... elya-accor

3 апреля, 2013

"Французский гостиничный бренд - компания Accor презентовала проект строительства трех новых пятизвездочных отелей в Мьянме. В городе Нейпьидо откроется отель MGallery, в Янгоне гостепреимно распахнет двери для туристов гостиница Novotel Yangon Max и в Мандалае появится новый отель Novotel Mandalay Mingalar. На пресс-конференции для журналистов, президент компании Accor в Азиатско-Тихоокеанском регионе Майкл Айсенберг /Michael Issenberg/ рассказал, что все необходимые разрешения от властей уже получены и компания преступила к строительству трех новых отелей в Мьянме. Пятизвездочный отель MGallery, будет введен в эксплуатацию в 2013 году, таким образом гостиничный бренд Accor войдет на туристический рынок Бирмы. Строительство трех новых отелей - это еще один шаг на пути к большой корпоративной цели: иметь в управлении семьсот отелей в Азиатско-Тихоокеанском регионе к 2015 году!
Отель MGallery состоит из 168 гостиничных сьютов, он расположен в центре столицы Мьянмы, городе Найпьидо. Примечательно, что отель станет первой гостиницей международного бренда в городе. В отеле предусмотрен конференц-холл и четыре конференц-зала, лобби бар и два ресторана, в том числе итальянский ресторан.

Гостиница Novotel Yangon Max больше, она рассчитанная на 366 номеров, строительство гостиницы завершится к концу 2013 года. Для комфортного пребывания посетителей в отель будет работать два бара и три ресторана, в том числе французский ресторан на крыше, а также банкетный зал площадью тысячу квадратных метров, восемь конференц-залов, плавательный бассейн и оздоровительный фитнесс центр.
Пятизвездочный отель Novotel Mandalay Mingalar на двести восемьдесят номеров планируют открыть в 2015 году. Инфраструктура гостиницы будет состоять из двух ресторанов, двух баров, банкетного зала, четырех залов для конференций, плавательного бассейна и оздоровительного центра.

К сожалению в Мьянме существует государственное регулирование интернета, однако многие мировые корпорации заинтересованы в том, чтобы внедрить свои новые телекомуникационные технологии в этой стране. Исполнительный директор корпорации Google, Эрик Шмидт, находясь с рабочим визитом в Мьянме встретился с президентом страны, Тейном Сейном, а также с местными бизнесменами и предложил услуги своей компании в развитии телекомуникационного сектора. К сожалению, на технологический сектор Мьянмы влияют авторитарные ограничения властей, которые замедляют технологический рост. Будет ли Google первой иностранной компанией, которая развернет широкое сотрудничество в этом перспективном секторе... покажет время."
Mingalabar! Nay Kong Larr?
Аватара пользователя
Zivert
почетный путешественник
 
Сообщения: 3148
Регистрация: 21.01.2008
Город: Воронеж
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Возраст: 61
Страны: 35
Отчеты: 5
Пол: Мужской



Список форумовАЗИЯ форумМЬЯНМА форумДополнительная информация о Мьянме



Включить мобильный стиль