Путешествие отчаянного гедониста: Сингапур, Малайзия, Липе, Пи-Пи Дон, Као Сок, Краби...

Отчёты и впечатления путешественников, проехавших по нескольким странам Азии за одну поездку. Маршруты по Азии и он-лайн путешествие по странам Азии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Путешествие отчаянного гедониста: Сингапур, Малайзия, Липе, Пи-Пи Дон, Као Сок, Краби.

Сообщение: #41

Сообщение uspirites » 02 мар 2017, 10:59

Вы супер!!!
uspirites
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 22.02.2017
Город: Казань
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Путешествие отчаянного гедониста: Сингапур, Малайзия, Липе, Пи-Пи Дон, Као Сок, Краби...

Сообщение: #42

Сообщение Дядя Сеня » 20 май 2017, 01:25

Нечаянно наткнулся. Прочитал с интересом. Вы просто бесстрашная девушка. Не каждый мужчина решится на такое путешествие. Прямо заразили и хочется совершить подобный вояж в в ЮВА. Пожалуй начну с Тая (бывал но давненько) с выездом в Сингапур. Какое время года, а точнее месяцы выбрать? И как обстоят сейчас с визами в Сингапур.
Аватара пользователя
Дядя Сеня
путешественник
 
Сообщения: 1965
Регистрация: 28.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Возраст: 57
Страны: 35
Отчеты: 21
Пол: Мужской

Re: Путешествие отчаянного гедониста: Сингапур, Малайзия, Липе, Пи-Пи Дон, Као Сок, Краби...

Сообщение: #43

Сообщение olechka_olechka » 07 июл 2017, 16:08

Просто мурашки по коже.
Ваш рассказ только начала читать, но сразу скажу: очень интересно, полезно и захватывающе
Собираемся в ноябре в Тайланд и Сингапур. Обязательно воспользуюсь вашим опытом и советами.
« — Того что сделано — не забыть, но мы привыкаем… жизнь продолжается…. Я все еще верю в рай, но теперь я знаю, что его не нужно искать, это не место на карте, это когда ты ощущаешь себя частицей чего-то большего…. поймай этот момент…. и он будет вечным……. »
Аватара пользователя
olechka_olechka
активный участник
 
Сообщения: 555
Регистрация: 11.05.2016
Город: Краснодар
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 40
Страны: 4
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Путешествие отчаянного гедониста: Сингапур, Малайзия, Липе, Пи-Пи Дон, Као Сок, Краби.

Сообщение: #44

Сообщение tem87 » 24 сен 2017, 15:31

iosikko писал(а) 05 апр 2016, 14:30:Большое спасибо тем, кто стал мотиватором для продолжения моего рассказа! Поэтому я, пожалуй, продолжу)

...................................

Сейчас, дописывая этот отчет уже в апреле (растянула рассказ я не на шутку, конечно!), я уже имею в голове твердо устоявшуюся за несколько холодных месяцев в Москве мысль о зимовке в ЮВА. В ноябре-декабре планирую уехать на несколько месяцев по маршруту Вьетнам-Камбоджа-Лаос-Таиланд-Малайзия. Точки на этой воображаемой карте мною еще не поставлены (и вообще, я люблю принимать решения по ходу, имея лишь основные «хотелки»), но я твердо знаю, что если не сделаю этого сейчас, то не сделаю никогда. Сколько нужно отпусков, чтобы познаю Юго-восточную Азию? Нисколько. Ибо даже выезжая раз в год на две-три недели, невозможно полностью проникнуться этой невероятной атмосферой. Чувствовать себя свободной двигаться на все четыре стороны, присоединяться к людям и компаниям.
За время после описанного путешествия я побывала в Европе, отмечала новый год в Скандинавии. Красиво, но не мое))) За эти несколько месяцев я прониклась йогой, буддизмом, стала вегетарианкой. Коплю деньги, и планирую следующую зиму. Надеюсь, все получится! Спасибо всем, кто меня читал, и особенно тем, кто дал пинок, чтоб я таки закончила свой рассказ!

Отчёт ваш прям кстати
Практически в этих же датах (с середины под конец октября) взяли билеты в Куала Лумпур

Как своеобразный итог можете сказать следующее:
— В целом, пляжная часть отдыха получилась?
— Где купаться больше всего понравилось?
— Где пляжный отдых лучше всего получился?

А то главное переживание сейчас — то что в эти даты с дождями не повезёт
С дождями как у вас вышло в итоге? Много было?
tem87
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 20.10.2013
Город: Павлодар
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыОтзывы о путешествии по нескольким странам Азии за раз (комбинированное)



Включить мобильный стиль