Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Впечатления и отчёты о посещении нескольких стран за одну поездку

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Сообщение: #41

Сообщение chonkin » 28 ноя 2010, 14:46

отличные фото... а как попали на сыроварню?
So keep putting one foot in front of the other,
And taking your life day by day...
There's a brighter tomorrow that's just down the road -
Don't look back! You're not going that way!
Аватара пользователя
chonkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 4974
Регистрация: 28.01.2005
Город: moscow
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Возраст: 46
Страны: 29

Re: Во Флоренцию на авто, фотоотчет. авг 10

Сообщение: #42

Сообщение Untitled » 28 ноя 2010, 23:21

на сыроварню попали так. Мы были с товарищем итальянцем, и остановились у магазинчика у дороги. Не знаю как его описать, но это отдельно стоящее здание, просто в поле, за городом. И в нем что-то производят, часть продают тут же: масло, колбаса, сыр, вино какое-то простое. Ну и наш итальянец видимо, там кого-то знал, а может и нет, но он вломился в цех, что-то сказал, и нам показали производство и склад. Вот так.

а добавлю по Флоренции, мы там были с экскурсоводом. Женщина-итальянка, с прекрасным русским, очень богатым таким книжным языком, хотя и чуть с акцентом говорит, но прекрасно знает предмет, очень эмоциональная и хороший рассказчик. в общем у меня есть ее адрес, вдруг кто-че, я могу дать адрес. Мне от этого ни тепло, ни холодно, понимаете, но если кто ищет экскурсовода - велкам, мне ее рассказ пришелся по душе.
He who marches out of line hears another drum.
Аватара пользователя
Untitled
активный участник
 
Сообщения: 517
Регистрация: 06.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумНесколько стран Европы за одну поездкуОтзывы о путешествиях по странам Европы (несколько за один раз)



Включить мобильный стиль