Испания-Андора-Франция

Впечатления и отчёты о посещении нескольких стран за одну поездку

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Испания-Андора-Франция

Сообщение: #1

Сообщение Imm » 14 сен 2005, 19:33

Совершил недльный тур по окресностям Барселоны, Андоре и Юго-востоку Франции.
Изначально правда планировал посетить другую часть европы, но обстоятельства сложились по другому. Кривить душой не буду, на этот раз сам за визой не бегал, просто купил тур тур пакет, прилетел, взял машину и остальное решал уже на месте.
Писать буду кратко, т.к. информации об этих местах найти можно много.

Вот что запомнилось и понравилось:
1. PortAventura - что-то вроде местного диснейленда. Жена была в восторге и на весь день превратилась в восторженного ребенка. Мне тоже очень понравилось, весело, прикольно, много класных аттракционов. Очень советую посетить.
2. Монастырь Монсеррат в горах. Очень любопытное и необычное место.
3. Андора, приятная маленькая страна с альпийскими деревушками или точнее перенейскими, Интересными магазинчиками с низкими ценами, и примитивными горнолыжными трассами.
4. Франция, Каркассон - потрясающий средневековый замок, с крепостью, старым крепостным городом. Очень красивое и интересное место.

Что не понравилось:
1. Толпы народу на пляже, что же твориться там в августе остается лишь догадываться. Грязноватое море.
2. Торнадо, мать его. Хорошо, что я только последствия застал...
3. Задержка при обратном вылете на 27 часов, хорошо хоть в отель почти сразу отвезли. А тех кто летел другим рейсом с Трасаэро заставили 13 часов в аэропорту окалачиваться.

Ну вот приблизительно так получилось.
Будут вопросы - спрашивайте, пока не забыл постараюсь ответить.
Аватара пользователя
Imm
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 17.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2



Список форумовЕВРОПА форумНесколько стран Европы за одну поездкуОтзывы о путешествиях по странам Европы (несколько за один раз)



Включить мобильный стиль