По Восточной Европе или мой первый мегатрип (завершен)

Впечатления и отчёты о посещении нескольких стран за одну поездку

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: По Восточной Европе или мой первый мегатрип (завершен)

Сообщение: #21

Сообщение miha.e82 » 27 апр 2011, 19:04

gloin писал(а):Единица Вам, уважаемый автор, за знание истории! Даже нуль! Этот парк носил имя Костюшко в межвоенной Польше. После ВОВ он был переименован в парк Ивана Франко. Так он называется и сейчас. Поэтому никаких "антирусских героев"...

Вибачте, уважаемый, за косяк с парком и с человеком, "похожего на солдата УПА". Просто в карте города на английском языке (на русском мне лично не попадалась), парк этот был почему-то обозначен именем того самого поляка. Вот на фоне всяких улиц Дудаева и Бандеры грешным делом и записал это на местную власть. До кучи, так сказать. Скажу откровенно, историей Львова не занимался никогда, да и делать этого у меня нет никакого желания, так что можете ставить хоть 20 нулей
Аватара пользователя
miha.e82
полноправный участник
 
Сообщения: 475
Регистрация: 06.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 41
Страны: 66
Отчеты: 2

Re: По Восточной Европе или мой первый мегатрип (завершен)

Сообщение: #22

Сообщение Позор » 27 апр 2011, 19:21

Все же Костюшко менее противоречивый персонаж, чем Бандера и Дудаев ))))))) Национальный герой Польши и США ))))) и в пакостях против человечества не замечен ))))) ну а что с Суворовым воевал...... ну так история много таких знала..... Россия всеж была империей ))))
Аватара пользователя
Позор
почетный путешественник
 
Сообщения: 2586
Регистрация: 27.01.2006
Город: Эль Ром Рамат аГолан
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 45
Страны: 42
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумНесколько стран Европы за одну поездкуОтзывы о путешествиях по странам Европы (несколько за один раз)



Включить мобильный стиль