Новый год 2014 на Самуи!!! Все сюда!!!

Прошедшие встречи AWD.RU, их обсуждение и фотографии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Новый год 2014 на Самуи!!! Все сюда!!!

Сообщение: #1

Сообщение Svetka1983 » 07 дек 2013, 09:35

Дорогие самуитяне и все прибывающие на чудный остров Самуи, давайте уже начнем обсуждать, как, с кем, а главное где можно отпраздновать замечательный праздник - Новый 2014 год!!! В прошлом году было разделение компаний по пляжам. В этом, скорее также будет, если компании получатся большие. Ну и еще думаю, что возможно разделение по возрастным категориям (по интересам): группы дети+родители, взрослые 18-30 лет, 30-45 лет, 45 и т.д...
Предлагайте идеи, пожелания. Давайте сами сделаем себе праздник!!!
Касаемо меня: приезжаю на самуи 16 декабря и буду по 12 января. Меня зовут Светлана, 30 лет.
Буду с друзьями. Татьяна (32) и Денис (33).
Мы активные, веселые, рады новым компаниям.
Svetka1983
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
хорошие попутчики в Тай

Re: Новый год 2014 на Самуи!!! Все сюда!!!

Сообщение: #2

Сообщение estett » 07 дек 2013, 14:08

Привет. Мы семейная пара с дочкой 7 лет, будем на Самуи с 19-го декабря по 04.01. готовы к позитивному общению! Надо организаваться
если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется
Аватара пользователя
estett
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 01.10.2011
Город: Белгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Новый год 2014 на Самуи!!! Все сюда!!!

Сообщение: #3

Сообщение Aannushka » 07 дек 2013, 15:03

Привет! мы с подругой будет на Самуи с 29.12. по 08.01. Очень хотим встретить НГ в кругу позитивных софорумников!!!!
Мы в категории 30-летних, без детей)))
давайте уже обмениваться контактами и решать с местом празднования!!!!
Aannushka
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 29.01.2012
Город: Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Новый год 2014 на Самуи!!! Все сюда!!!

Сообщение: #4

Сообщение SaharaNN » 09 дек 2013, 17:07

Мы на Ламайе. 30 и 38 лет. без детей
SaharaNN
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09.12.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Новый год 2014 на Самуи!!! Все сюда!!!

Сообщение: #5

Сообщение Vinogradus » 11 дек 2013, 16:35

Будем с женой на Самуи (Чавенг) с 27.12 по 13.01. Без детей 37 и 31.
Vinogradus
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 02.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Новый год 2014 на Самуи!!! Все сюда!!!

Сообщение: #6

Сообщение Aannushka » 15 дек 2013, 17:38

Что-то все затихли! давайте организовываться уже и выбирать место для празднования!
Aannushka
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 29.01.2012
Город: Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Новый год 2014 на Самуи!!! Все сюда!!!

Сообщение: #7

Сообщение Vinogradus » 15 дек 2013, 18:24

Для начала, предлагаю ТС создать список участников.
Vinogradus
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 02.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Новый год 2014 на Самуи!!! Все сюда!!!

Сообщение: #8

Сообщение SaharaNN » 15 дек 2013, 18:54

Мы за организацию уже. Но первый раз на острове, кто чего предложит , мы поддержит :-))
SaharaNN
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09.12.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Новый год 2014 на Самуи!!! Все сюда!!!

Сообщение: #9

Сообщение Aannushka » 15 дек 2013, 20:45

Vinogradus писал(а) 15 дек 2013, 18:24:Для начала, предлагаю ТС создать список участников.


давайте!
1. Aannuska +1 (Аня и Таня), Ламай, Weekender resort
Aannushka
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 29.01.2012
Город: Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Новый год 2014 на Самуи!!! Все сюда!!!

Сообщение: #10

Сообщение Aannushka » 15 дек 2013, 20:47

SaharaNN писал(а) 15 дек 2013, 18:54:Мы за организацию уже. Но первый раз на острове, кто чего предложит , мы поддержит :-))



мы тоже первый раз(( на форуме есть темы подобные, в прошлые годы народ уже организовывался, может кто что посоветует
Aannushka
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 29.01.2012
Город: Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Новый год 2014 на Самуи!!! Все сюда!!!

Сообщение: #11

Сообщение Sun-Alex » 17 дек 2013, 08:27

Леша и Таня (обоим около 30) - chaweng
Sun-Alex
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Новый год 2014 на Самуи!!! Все сюда!!!

Сообщение: #12

Сообщение windhunt » 17 дек 2013, 13:37

Ну и мы собрались на мясяцок. Будем на Самуи примерно с 25 декабря по 25 января.
Пара м+ж, нам по 26. Дом еще не выбрали, если есть предложения по совместной аренде - пишите.
windhunt
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.12.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Новый год 2014 на Самуи!!! Все сюда!!!

Сообщение: #13

Сообщение SaharaNN » 17 дек 2013, 13:39

А кто чего хочет? Бар, ресторан? Какой план мероприятий? Можно собраться ведь в любом месте, главное компания, а компания уже как минимум человек 10 набирается.
SaharaNN
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09.12.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Новый год 2014 на Самуи!!! Все сюда!!!

Сообщение: #14

Сообщение Aannushka » 17 дек 2013, 13:56

SaharaNN писал(а) 17 дек 2013, 13:39:А кто чего хочет? Бар, ресторан? Какой план мероприятий? Можно собраться ведь в любом месте, главное компания, а компания уже как минимум человек 10 набирается.


Думаю оптимальный вариант - бар с танцами или клуб.
У нас в отеле обязаловка - НГ ужин, он оплачен, так что часть вечера, вероятно, будем там, но ближе к полуночи готовы выдвинуться куда-то!
Aannushka
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 29.01.2012
Город: Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Новый год 2014 на Самуи!!! Все сюда!!!

Сообщение: #15

Сообщение Гражданка_мира » 19 дек 2013, 16:21

Привет! Мы (Ж, 2 шт., 25 лет) будем на Самуи на НГ! Где конкретно, не понятно, т.к. пока есть только билеты. С радостью присоединимся к общему празднованию .
А нет, случайно, желания сгонять на Панган?
No one likes us, we don't care
Аватара пользователя
Гражданка_мира
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 11.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Новый год 2014 на Самуи!!! Все сюда!!!

Сообщение: #16

Сообщение Vasko de Pupko » 20 дек 2013, 21:41

Гражданка_мира писал(а) 19 дек 2013, 16:21:Привет! Мы (Ж, 2 шт., 25 лет) будем на Самуи на НГ! Где конкретно, не понятно, т.к. пока есть только билеты. С радостью присоединимся к общему празднованию .
А нет, случайно, желания сгонять на Панган?

Желание есть, но давайте сначала Новый Год встретим, а потом с Панганом разберёмся, тем более тема про Новый Год )
Vasko de Pupko
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 11.10.2013
Город: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Новый год 2014 на Самуи!!! Все сюда!!!

Сообщение: #17

Сообщение Vinogradus » 21 дек 2013, 19:52

Давайте отложим этот вариант, как запасной. Всё-таки в Новый год не хочется готовить и заморачиваться глобальной организацией. Если Вы на острове, то может поищите приличное кафе с программой и арендой столика персон на 10-15, просто танцевать и веселиться?
Vinogradus
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 02.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Новый год 2014 на Самуи!!! Все сюда!!!

Сообщение: #18

Сообщение Vinogradus » 21 дек 2013, 21:47

Мы 27-го будем на острове. можем встретиться и детально всё посмотреть.
Vinogradus
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 02.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Новый год 2014 на Самуи!!! Все сюда!!!

Сообщение: #19

Сообщение Natalia_vlad » 23 дек 2013, 14:00

arthurtiger писал(а):Вчера поступило предложение провести пати на том самом пляже где я собирался открыть палаточный кемпинг, но к сожалению та часть пляжа, на которую я положил глаз уже занята соседним отелем (у отеля пляжная зона узкая), заняты и соседние участки. Так что мое предложение остается в силе: провести встречу на Lamai Lounge Hotel.



Сегодня, колеся в джунглях острова с целью поиска новых красивых мест, невзирая на сложности дороги, а местами на ее практически полное отсутствие, случайно выехали к отелю, который предлагает Артур для празднования Нового года. Что это именно тот отель, поняли сразу, Все те же петушки около бассейна, серые, старые лежаки, ну и конечно сам бассейн. В итоге, не хочу никого обидеть... ибо это только мое личное мнение, НО (!!!) взгляд со стороны...

Итак, отрицательные стороны:

1. Месторасположение. Оооочень, очень и еще раз очень далеко. Это даже перечеркивает все преимущества, которые если постараться, то можно все же найти (например, природа). Вокруг на много км никого и ничего, кроме джунглей. Что случись, то сидеть вам в этом месте до самого рассвета, потому что по темноте НЕРЕАЛЬНО найти дорогу назад. Как в прочем и дорогу туда сложновато найти в легкую.

2. Дорога. Сложная. Местами очень сложная. Нет никаких обещанных 10-15 минут. Если ехать в светлое время суток, то будут все 30 минут. Бетонная дорога в самом начале, после по две полосы бетонки, которые периодически прерываются.

3. Сам отель. Очень грустно. Тут уж точно не хочу никого обидеть, т.к. не могу найти нужных хотя бы нейтральных слов для описания, чтобы отразить всю полноту чувств от увиденного и не сказать ничего резкого. Поэтому - без комментариев.

4. Бассейн. Все также грустно. Только уже в удвоенной форме. Это некий водоем с цветущей застоявшейся водой зеленного цвета с черным грязным дном без какой либо системы циркуляции. Только будучи сильно пьяным... хотя нет, даже будучи сильно пьяным, инстинкт самосохранения не заставит залезть в него. Вот рыбок разводить в нем - самое то.

5. Освещение. Как я поняла его либо нет, либо с ним проблемы.

6. Персонал отеля. Вернее его отсутствие. Находясь на крыше отеля минут 15, так и не увидели хоть каких либо людей. Возможно, они все спрятались, а возможно их и нет.

Но не смотря на все, есть и преимущества.

С крыши (видовой) отеля действительно красивый вид. Особенно днем. Ночью же будут светиться далекими и манящими привлекательным огнями пляжи Ламая. И в новогоднюю ночь можно понимать, что жизнь где-то там... внизу... около моря... где люди, кафе, пляжные вечеринки, фейерверки, всеобщее веселье.


А так на пляжах очень много кафе, где гостеприимные тайцы рады разместить для встречи праздника, пусть даже если резерв кафе будет происходить 31 декабря после обеда. Это не проблема.
Да, и к чему я все это пишу? Побывав сегодня "на месте", я немного расстроилась от увиденного, т.к. это не то место, в котором можно и нужно отмечать Новый год. И чтобы не вводить людей, пожелавших отметить в этом "отеле" праздник, в заблуждение, которое может возникнуть непосредственно перед самым праздником уже на месте, а уверенна, оно обязательно возникнет, не настаивать как на единственном возможном варианте.
Повторюсь, есть множество неплохих кафе, баров, ресторанов, где также можно встретиться компанией и шумно и весело отпраздновать праздник. В прошлом году, после обозначения места проведения, случайно зашедших оказалось около 200 человек. Здесь, на острове, всегда можно найти себе и место, и компанию, и чудесных людей, с которыми и "весело, весело встретить Новый год!".
Удачи всем!
Natalia_vlad
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 04.09.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Новый год 2014 на Самуи!!! Все сюда!!!

Сообщение: #20

Сообщение Natalia_vlad » 24 дек 2013, 07:00

arthurtiger писал(а):
Natalia_vlad писал(а) 23 дек 2013, 14:00:...не хочу никого обидеть...


Это пост о том как встретить новый год, а не о том как забронировать этот отель и жить в нем.
Меня все же обидели ))) Хотя нет. Вы показали себя ... Вы что действительно думали что мы вас должны были ждать с красной ковровой дорожкой, с фейерверками и цветочными бусами? Пишу русским языком: отель был мною снят, сейчас я занимаюсь его обустройством, персонала нет, если вам нужны пять звезд, то вы страной ошиблись, вам в Турцию. Ах, да! Вы еще не видели, что творится в номерах! ))) Да это место уединенное, на любителя и отель в данный момент не готов принимать постояльцев.
А теперь по поводу того как добраться до отеля.
Если ехать со стороны Маенама, то действительно, на дорогу уйдет не только 30 минут, а час минимум. А если ехать из Москвы, так как минимум двое суток! Вы не поверите, но я могу отличить бетонную дорогу от проселочной, так вот дорога до отеля со стороны Ламаи бетонная, местами крутые повороты и ямы, но проехать реально ))) И на дорогу уходит времени 10-15 минут. Я понимаю, это пиндец как долго )))
Желаю всем удачно встретить новый год ) сабайди!


Дорогие мои! (Вы можете начинать закидывать меня гнилыми помидорами, а лучше (ну, чтобы все было соответственно месту прибывания) манго).
Простите меня! От чистого сердца простите меня все, кто обиделся или планирует это сделать! Я не хотела никого обидеть. Честно. Поэтому и написала, что это только МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, касаемо того места, куда Артур всех усиленно и настойчиво приглашает, при этом предлагает забыть о всех других запасных вариантах. Только и всего. И не надо принимать мои слова на свой счет, тем более, если вы считаете, что в них нет правды. Или все таки есть, поэтому и последовала такая реакция?
Просто (это также только ИМХО) данное место больше подходит для проведения какой-нибудь тематической вечеринки, например, пусть и предновогодней, но не для празднования самого Нового года в глуши острова в заброшенном отеле вдали от цивилизации.
Вот как-то так.
Удачи вам!!!
Natalia_vlad
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 04.09.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньЗабиваем стрелку: встречи форумчан в реалеАрхив мероприятий



Включить мобильный стиль