Новый Год 2014 на Самуи в ArkBar

Прошедшие встречи AWD.RU, их обсуждение и фотографии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Новый Год 2014 на Самуи в ArkBar

Сообщение: #1

Сообщение NVC » 29 дек 2013, 20:33

Есть тема по поводу встречи НГ на Самуи... но, если прочитаете все сообщения, то никакого внятного ответа на вопрос "где, кто и сколько" не получите... Посему, я создал новую тему для тех, кто еще не определился с выбором места и предлагаю свой вариант - ArkBar на Чавенге. Найти это место не сложно, его знает каждый таец, оно есть на каждой карте.

Мы молодая пара из Украины, на острове уже не в первый раз и в ArkBar были, также, не один раз. Это что-то вроде хорошего клуба, в основном для фарангов, на берегу моря )) Есть столики под навесом, есть много столиков у самой воды на песке. Шикарная дискотека на пляже, нормальные цены. Если быть более точным, то: маленькая бутылка Синха (пиво) - 100 бат, супы - в среднем по 160-180 бат, есть блюда по 200-600 бат, меню - шикарное на любой вкус.

Сегодня мы были в клубе, но мой английский не очень силен, но из разговора с несколькими официантами и знакомым охранником (еще в августе познакомились) я понял, что забронировать столик на 31 нельзя... Т.е. приходишь, если свободно - милости просим. Но, думаю, надо приходить зараннее - в часов 5-6, может и раньше.

Посему предлагаю встретить НГ именно в ArkBar. Возможно, многие и так решили именно туда пойти, поэтому - давайте "кооперироваться", что-то организовывать вместе ))

Итак, кто "за" ?

Ссылка на сайт: http://www.ark-bar.com/gallery.php
NVC
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 27.12.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Новый Год 2014 на Самуи в ArkBar

Сообщение: #2

Сообщение Tretyakovaelen » 30 дек 2013, 13:56

Привет!! С удовольствием присоединимся!!! Мы тоже молодая пара!) позвоните мне 0863547211
Tretyakovaelen
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.12.2013
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: Новый Год 2014 на Самуи в ArkBar

Сообщение: #3

Сообщение NVC » 30 дек 2013, 21:30

Tretyakovaelen писал(а) 30 дек 2013, 13:56:Привет!! С удовольствием присоединимся!!! Мы тоже молодая пара!) позвоните мне 0863547211


А, оказывается, моя девушка уже успела познакомиться с Вами вКонтакте )) и звонила уже )
NVC
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 27.12.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 6
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньЗабиваем стрелку: встречи форумчан в реалеАрхив мероприятий



Включить мобильный стиль