"Найти и уничтожить!"

Прошедшие встречи AWD.RU, их обсуждение и фотографии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

"Найти и уничтожить!"

Сообщение: #1

Сообщение vonshlikken » 18 май 2014, 15:20

Чжоу ЯньЮ, этнический китаец, служил в бирманской армии, дезертировал. Организовал банду из дезертиров, обложил данью крестьян, выращивавших опийный мак. Через некоторое время запретил им выращивать мак для собственных нужд, скупая весь урожай. Открыл собственные лаборатории по переработки опия-сырца в героин. В лабораториях работают иностранные химики, которые обеспечивают высокую технологичность процесса и на выходе дают героин 98% чистоты. Чжоу ЯньЮ в настоящее время ответственен за треть всего объема героина поступающего в Америку из ЮВА. Имеет связи среди высокопоставленных военных и таможенных чиновников Мьянмы и Таиланда. Экстремально жесток. Скрытен. Управление По Борьбе с Наркотрафиком не располагает его фотографиями. Постоянно меняет места дислокации. Имеет поставщиков оружия из США и бывшего СССР. Правительством поставлена задача уничтожить Чжоу ЯньЮ. В рамках операции в его лагерь будет внедрен человек с радиомаяком. В виду неэффективности использования вертолетов в джунглях, на сигнал маяка пойдет группа ликвидации. Задача - уничтожить Чжоу ЯньЮ и лабораторию (носитель маяка тоже должен быть уничтожен). Операция не может быть официально санкционирована Правительством, поэтому сейчас ведутся негласные переговоры с коррумпированными военными чиновниками Мьянмы для организации временного лагеря, из которого после получения сигнала от радиомаяка будет произведена доразведка и операция по уничтожению наркобарона....
По мотивам повести С.Лезера "Одиночка"

Это легенда для страйкбольной игры в Ленинградской области на период с 12.06.2014 по 15.06.2014. Традиционная встреча на природе с шашлыкингом, купанием-нырялкой и злоупотреблением спиртными напитками. Желающим надоть иметь с собой палатки-спальники, КЛМН, аптечки и средства от комаров. Какое-то количество провианта у меня будет заготовлено. Ближе к мероприятию, уточним по количеству участников и наверное, скостшарим недостающий провиант и алкоголь. Точное место будет объявлено дополнительно. Игру планирую на 12-15 человек. Стоимость аренды снаряжения пока уточняю. Программа мероприятия появится в ближайшие дни.

Участники:
vonshlikken + 10
Ptica-brandmeister
Ksenko + 1
Последний раз редактировалось vonshlikken 01 июн 2014, 17:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
vonshlikken
активный участник
 
Сообщения: 747
Регистрация: 20.12.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 56
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: "Найти и уничтожить!"

Сообщение: #2

Сообщение vonshlikken » 21 май 2014, 13:00

Походу, я всех дезинформировал. Мне только что доложили, что в этом году длинные выхи с 12 по 15-е. Соответственно, я с группой захвата выезжаю на место 11-го. Ориентировочно, это будет в десятке километров от Сосново. Определенности пока еще нет.
Аватара пользователя
vonshlikken
активный участник
 
Сообщения: 747
Регистрация: 20.12.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 56
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: "Найти и уничтожить!"

Сообщение: #3

Сообщение vonshlikken » 26 май 2014, 09:59

Определились с местом проведения. Озеро Узорное, в двух километрах о пос. Борисово. На машине ехать так: https://www.google.ru/maps/dir/%D0%A1%D ... 02!1m0!3e0 У верстового столба с цифирью 40 повернуть направо в лес и спускаться к озеру забирая правее. Если машина совсем пузотерка и страшно, то можно оставить около въезда, оттуда до места метров 300. Пешком - на электричке до Сосново, оттуда на автобусе в сторону Мичуринского, попросить водилу высадить на 40-м километре. Я с группой захвата выдвигаюсь туда 11-го. Кто желает - пишитесь, дабы я мог примерно провиянт посчитать.
Аватара пользователя
vonshlikken
активный участник
 
Сообщения: 747
Регистрация: 20.12.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 56
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: "Найти и уничтожить!"

Сообщение: #4

Сообщение Япет » 28 май 2014, 19:37

Привеет!
Страйкбол что, на все четыре дня? Мне бы как-нить приехать чтоб без страйкбола =)
Куда-нибудь, лишь бы плыть, лишь бы плыть...
Япет
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 26.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 47
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: "Найти и уничтожить!"

Сообщение: #5

Сообщение vonshlikken » 29 май 2014, 08:54

Страйкбол займет несколько часов, я думаю. Это один из видов возможной развлекухи. Да и проводится все это будет на специально огороженной территории, дабы не мешать остальным ловить рыбу
Аватара пользователя
vonshlikken
активный участник
 
Сообщения: 747
Регистрация: 20.12.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 56
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: "Найти и уничтожить!"

Сообщение: #6

Сообщение Марина Абелес » 29 май 2014, 13:59

А какой температурный режим предвидится в этих краях ?
Аватара пользователя
Марина Абелес
путешественник
 
Сообщения: 1001
Регистрация: 22.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 45
Страны: 17
Пол: Женский

Re: "Найти и уничтожить!"

Сообщение: #7

Сообщение vonshlikken » 29 май 2014, 14:14

Прогноз погоды на две недели, мягко говоря, неточный Однозначно могу сказать, что температура воды будет 16-18 градусов у поверхности и около 5 градусов ниже термоклина. В этом озере термоклин летом на полутора метрах где-то. Исходя из прошлых годов, температура воздуха ниже 10 градусов маловероятна
Аватара пользователя
vonshlikken
активный участник
 
Сообщения: 747
Регистрация: 20.12.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 56
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: "Найти и уничтожить!"

Сообщение: #8

Сообщение Stopochkin » 01 июн 2014, 19:04

vonshlikken писал(а) 18 май 2014, 15:20: сейчас ведутся негласные переговоры с коррумпированными военными чиновниками Мьянмы для организации временного лагеря, из которого после получения сигнала от радиомаяка будет произведена доразведка и операция по уничтожению наркобарона....

Не дожидаясь дня начала уничтожения наркобарона, сегодня, 01 июня была предпринята разведка местности для будущего лагеря.
Эмоции опускаем. Только сухие факты.

Дорогу А121 уже несколько лет пытается привести в порядок ЗАО "ВАД". Кто был в 2012 на оз.Берестовом должен помнить.
Сейчас идёт ремонт с 36 по 43 км. Скорость 20 км/час.
После столба "61" через 300 м поворот налево и ещё 13 км через Раздолье и Борисово.
Не доезжая 20 м столба "40" поворот направо в лес. И тут же остановка. Дальше дороги нет.

"Найти и  уничтожить!"

"Найти и  уничтожить!"

vonshlikken писал(а) 26 май 2014, 09:59:Если машина совсем пузотерка и страшно, то можно оставить около въезда, оттуда до места метров 300.

Около въезда поместятся максимум 5 автомобилей.
Ниже, к озеру на машине не проехать. Ни на пузотёрке ни на кроссовере. Только на полноприводном джипе.

"Найти и  уничтожить!"

"Найти и  уничтожить!"

Площадка для шашлыкинга и злоупотребления спиртными напитками имеет размеры 50*50 м. (См фото)
Уместятся от силы 2-3 компании по 5 человек.

"Найти и  уничтожить!"

"Найти и  уничтожить!"

"Найти и  уничтожить!"

Ровного места нет вообще. Везде скат. Палатку поставить не реально.
Входа в озера как такового нет. Нырять надо прямо с берега. Вода грязная и кишит головастиками.

"Найти и  уничтожить!"

Моё мнение - место для лагеря абсолютно не подходящее.
Не говоря уже о страйкболе.

Алексей, не узнаЮ тебя. Есть же прекрасные примеры:
Питер. Поселок Ягодное. оз. Берестовое. либо
Питер, Каннельярви, ночь с 7-го на 10-е.
Каннельярви- это
И дорога "Скандинавия" широкая, и место прекрасное.

Или может я с местом будущего лагеря ошибся или оно так замаскировано?
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Stopochkin
полноправный участник
 
Сообщения: 347
Регистрация: 05.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 52
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: "Найти и уничтожить!"

Сообщение: #9

Сообщение vonshlikken » 10 июн 2014, 15:13

Ввиду неопределенного количества участников, страйкбол отменяется. Все остальное будет присутствовать.
Аватара пользователя
vonshlikken
активный участник
 
Сообщения: 747
Регистрация: 20.12.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 56
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньЗабиваем стрелку: встречи форумчан в реалеАрхив мероприятий



Включить мобильный стиль