Мюнхен, 30-е декабря

Прошедшие встречи AWD.RU, их обсуждение и фотографии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение: #21

Сообщение Jose Cuervo » 12 мар 2009, 11:56

Alex Humster писал(а):
Jose Cuervo писал(а):Надо же.) Теску нашел.
Самое время судиться из за ника.)))


Don Jose Cuervo знают на Форуме многие,а Вы простите хто?


Рунет не только этим форумом ограничивается.)
Так вот за рамками этого форума Jose Cuervo, а так же и Don Jose Cuervo, примерно с 2001 года - я!)
Список источников прилагать не буду. Он и правила нарушает, наверняка, и слишком большой, да и не вспомню всех адресов.) А вы "погуглите", если любопытно.) В любом случае, на момент признания за мной этого ника в рунете "тесок" не наблюдалось, поэтому все появивщиеся позднее - плагиат чистой воды и нарушение авторских прав.)
Аватара пользователя
Jose Cuervo
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 31.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение Винский » 12 мар 2009, 12:54

Jose Cuervo писал(а):Рунет не только этим форумом ограничивается.)
Так вот за рамками этого форума Jose Cuervo, а так же и Don Jose Cuervo, примерно с 2001 года - я!)


Не ограничивается, но пишите вы на этом форуме, под ником очень похожим на ник человека, который здесь известен многим лично и зарегистрирован под этим ником с 2005.
Я не сомневаюсь, что где-то вы Jose Cuervo. А здесь, у меня на форуме, просьба поменять ник, чтобы не было путаницы (честно говоря сам немного был введён в заблуждение поначалу)
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25025
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3796 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньЗабиваем стрелку: встречи форумчан в реалеАрхив мероприятий



Включить мобильный стиль