Индия-Таиланд-Вьетнам-Индонезия планирование

Общие вопросы касающиеся всех стран Азии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Индия-Таиланд-Вьетнам-Индонезия планирование

Сообщение: #1

Сообщение rereanimator » 07 мар 2013, 21:14

Планируем поездку в конце декабря на 2-3 недели 2013. Бюджет 3-4 уе на 2 человек, без перелета. Думаем начать с Мумбая пару дней, самолет до Гоа 3-4 дня, самолет до БК (пару дней), потом Самуи 3-4 дня. Вопрос где веселее встретить новый год тоже важен, может есть у кого опыт? Пока не уверены где закончить путешествие Вьетнамом или Индонезией? Или увеличить кол-во дней, но убрать Вьетнам/Индонезию? Спасибо всем!
rereanimator
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.01.2008
Город: Toronto
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской
где лучше перезимовать в Азии

Re: Индия-Таиланд-Вьетнам-Индонезия планирование

Сообщение: #2

Сообщение Natasha Gasanova » 11 мар 2013, 20:03

Здравствуй )
я ездила почти таким же маршрутом пол года назад ( вот только вернулась в Москву)
правда я ездила из ГОА в Мумбаи ( ибо из Мумбаи дешевая эиразиа летает в Бангкок)
в Мумбаи в районе Колаба достаточно 1-2 дня ... мне хватило и 1 дня =)
НГ праздновали во Вьетнаме .. в Хошимине ... празднество было "неофициальное", т е большинство народа не знало где будет "отсчет времени" и салют ... , потому что праздник для туристов устраивал Хайникен, а не Правительство ( ну, вы в курсе, что Вьетнамцы не празднуют НГ, когда европейцы) ... и информации об этом не было, лично мы не видели, поэтому когда в интернете наткнулись на сообщение .. я ревела ... =))

хотя мои друзья очень круто отпраздновали на Пхукете ... с салютом и т д ...
так что, вам судить ...
про Индонезию, к сожалению, не в курсе .. не доехали =)

удачного путешествия ! =)
natasha-gava.ru - живу и путешествую весело!
Natasha Gasanova
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 19.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 17
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыОбщее об Азии



Включить мобильный стиль