Поездка на три недели, куда лучше?

Общие вопросы касающиеся всех стран Азии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Поездка на три недели, куда лучше?

Сообщение: #1

Сообщение gegenava » 21 авг 2013, 18:18

Собираемся с девушкой на 3 недели в ноябре, стоит выбор между несколькими странами/городами. Летим скорее всего через гонконг, так же хочется глянуть сингапур. Думаю 4-5 дней потратим на эти два города, а вот дальше варианты - Бали, вьетнам, камбоджа, или может тай (самуи, панган). Хочется красивой природы, чистого моря, возможности самостоятельно покататься на байке, интересных экскурсий. Дискотеки и тусы не интересуют вообще. Были на пхукете и ао-нанге, в целом все понравилось. Многие знакомые хвалят камбоджу, но там, я так понимаю, в основном храмы смотреть. Из пляжного отдыха только сиануквиль, и байков на прокат там вроде нет. На бали, говорят, море довольно грязное, особенно после тая, и достаточно дорого. Про въетнам не знаю. Еще очень хвалили тайские острова панган и самуи - там вроде и море чистое, и покататься вокруг острова интересно, но все-таки это тот же тайланд, а хочется новую страну глянуть. Может есть еще какие-нибудь варианты? Хотелось бы пару стран успеть, по неделе в каждой.
gegenava
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 08.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской
где лучше отдыхать в Азии



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыОбщее об Азии



Включить мобильный стиль