Из Казахстана в Камбоджу

Общие вопросы касающиеся всех стран Азии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Из Казахстана в Камбоджу

Сообщение: #21

Сообщение natatal » 01 янв 2015, 11:13

Ой, вру, 12 часов полностью в автобусе, 6,5 до Пном Пеня!
natatal
полноправный участник
 
Сообщения: 209
Регистрация: 24.11.2013
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 69
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Из Казахстана в Камбоджу

Сообщение: #22

Сообщение Крик » 16 ноя 2016, 15:17

serjant77 писал(а) 15 дек 2014, 20:22:1. ехать можно в Камбоджу на автобусе через Трат в Таиланде?
2. по прибытии в Таиланд получаю визу VOA сроком на 15 дней, могу побыть в Таиланде 15 дней и выехать в Камбоджу, а потом из Камбоджи обратно заехать в Таиланд и опять оформить визу VOA на границе и снова смогу пробыть в Таиланде 15 дней , так?

все верно

залетаеш аирастоной на банкок
виза в аэропорту
на слип басе до трата
на Ко Чанге загораеш 15 дней
оттуда прям с острова береш путевку на камбоджу на сколько хочеш от 1 дня и до ....
возрощаешся из Камбоджи в Таиланд с новой чекухой на 15 дней



Прошу помощи у форумчан, если кто в курсе...

Я казахстанка...
Где-то встречала инфу, что можно с тайской визой попасть в Камбоджу...но скорее всего это невозможно....

А ситуация в следующем....собираюсь в Тай, на Ко Чанг, хотелось бы в этот период также посетить Камбожду на несколько дней...еще не читала про логистику этого предприятия, но предполагаю, что это будет автобус из Трапа....где и как при всем этом я получу визу в Камбоджу? Есть ли в пограничных пунктах такая услуга?
Аватара пользователя
Крик
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 11.12.2009
Город: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Из Казахстана в Камбоджу

Сообщение: #23

Сообщение Миха_kz » 16 ноя 2016, 16:35

Крик писал(а) 16 ноя 2016, 15:17:Прошу помощи у форумчан, если кто в курсе...

Я казахстанка...
Где-то встречала инфу, что можно с тайской визой попасть в Камбоджу...но скорее всего это невозможно....

А ситуация в следующем....собираюсь в Таиланд, на Ко Чанг, хотелось бы в этот период также посетить Камбожду на несколько дней...еще не читала про логистику этого предприятия, но предполагаю, что это будет автобус из Трапа....где и как при всем этом я получу визу в Камбоджу? Есть ли в пограничных пунктах такая услуга?


С тайской визой можно попасть только в Тай))
Визу в Камбоджу Вы будете получать на границе Тая с Камбоджей.
Неделю назад были на Ко Чанге, там продают туры в Камбоджу, цены не узнавал, если не хотите париться с логистикой, то берете тур с Ко Чанга и вперёд ;)
Озадачьтесь вопросом повторного получения визы, при возвращении из Камбоджи в Тай.
Аватара пользователя
Миха_kz
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 23.02.2013
Город: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыОбщее об Азии



Включить мобильный стиль