ГОА - Шри-Ланка - Бали. Подскажите плиз

Общие вопросы касающиеся всех стран Азии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

ГОА - Шри-Ланка - Бали. Подскажите плиз

Сообщение: #1

Сообщение Blink » 27 авг 2014, 14:16

1. ГОА
2. Бали
3. Шри-Ланка

На Новый Год не могу выбрать, куда ехать. Цены на билеты туда-обратно примерно одинаковые на все три направления. Просьба бывалых соориентировать по ценам там на месте, т.к. я нигде не был в вышеперечисленных местах.
Выбор будет сделан исходя из:
1) Сколько я потрачу за неделю проживания там на жилье и еду (планирую снять на двоих небольшой бунгало-домик, если недорого, или любой другой дешевый вариант проживания)
2) Можно ли в это время заниматься сёрфингом (на Бали и Шри-Ланке точно знаю, можно. Как на ГОА с этим?)

Спасибо большое!
Blink
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 28.10.2012
Город: Москва - Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 34
Страны: 54
Отчеты: 2
Пол: Мужской
где лучшие пляжи в Азии

Re: ГОА - Шри-Ланка - Бали. Подскажите плиз

Сообщение: #2

Сообщение Alexs_mx992 » 27 авг 2014, 16:34

На Бали был всё понравилось, но январь там не сезон, дождей много. На ШЛ погода в самый раз.
А вообще на Бали там всё не дорого, были в апреле, по жилью - в Куте за 1 000 рублей, можно снять хорошие апартаменты. А на Гили Мено бунгало прям у воды за 2000 рублей сутки. По еде мы тратили на двоих рублей 300 - нормально можно покушать.
Alexs_mx992
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 22.08.2014
Город: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: ГОА - Шри-Ланка - Бали. Подскажите плиз

Сообщение: #3

Сообщение Alan Brag » 27 авг 2014, 18:09

Шри Ланка- проживание min 8 у е,волны есть.Цены на продукты = цены на продукты в Гоа.В Гоа-бамбухатс 5 у е и спокойный океан.Перелет проще в Шри Ланку,но в Гоа ,веселее
Alan Brag
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16.10.2013
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 61




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыОбщее об Азии



Включить мобильный стиль