регистрация плав средств. нужен совет и партнер

Общие вопросы касающиеся всех стран Азии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

регистрация плав средств. нужен совет и партнер

Сообщение: #1

Сообщение Barboskin » 30 сен 2014, 14:07

Всем привет.
Я судостроитель-любитель, ну еще инженер, дизайнер и кладоискатель. В России нет желания жить. Есть желание поехать туда где тепло и не дорого, море и пляж. Есть доход удаленный 10-20 т.р.-понимаю что этого мало, поэтому ищу способы заработка там(куда ехать не знаю, страна не важна, главное не дорого).
Кто подскажет, как можно зарегистрировать и поставить под флаг маломерное судно собственной постройки(каютный катер 4-6 человек) в Тайланде, Камбодже, Вьетнаме или Мьянме? Строить буду там же. Материалы там дороже или дешевле чем в России?(фанера, стеклоткань, смолы, ну и вообще строй материалы).
Так же есть идея производства доступных не дорогих, но качественных лодок, катамаранов(вело/моторных/парусных) для местных или туристов. Есть желающие поучаствовать? Построить я могу, и даже на первые пару тройку наверное деньги найду, но нужен сбыт, фирма итд.
в общем рад буду услышать комментарии, здоровую критику, предложения.

и еще видел там кто-то чуваков с металлоискателем? есть на это ограничения, запреты? там ведь много добришка можно отыскать
Barboskin
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
самая дешевая для жизни страна в Азии

Re: регистрация плав средств. нужен совет и партнер

Сообщение: #2

Сообщение Bubleek » 13 мар 2015, 16:40

Про Индонезию забыл! Там тоже тепло, дешево и "мухи не кусают". Сам собираюсь на Сулавеси в конце осени 2015. Там тоже много где лодки строят разные и по разным ценам. Раскрутиться можно везде!
Выложу вам пару фот катеров и лодок из Индонезии:
регистрация плав средств. нужен совет и партнер
регистрация плав средств. нужен совет и партнер
регистрация плав средств. нужен совет и партнер
Последняя будет стоить там в районе 5000$ с приводами, валами, винтами и хорошим добротным дизелем. Сам хотел такую брать себе, но в одиночку тяжко, да и скучно одному там, а с другом своим рассорился. Больше не с кем лететь... Если будет интересно по лодкам могу еще фоток выслать...
Bubleek
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 12.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: регистрация плав средств. нужен совет и партнер

Сообщение: #3

Сообщение -bel- » 14 мар 2015, 12:01

Интересная тема, послежу за дискуссиями)
-bel-
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 07.09.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыОбщее об Азии



Включить мобильный стиль