Подскажите страну ЮВА для недорого отдыха (кроме Таиланда)

Общие вопросы касающиеся всех стран Азии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Подскажите страну ЮВА для недорого отдыха (кроме Таиланда)

Сообщение: #41

Сообщение Smeshinka » 01 ноя 2017, 15:51

Наталья, я написала о своем опыте. При этом нигде не читала такой информации о ноябре. У каждого понятие о веселье разное. Про морковь написала. Но это для мужчин )))
Аватара пользователя
Smeshinka
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 10.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 44
Страны: 33
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Подскажите страну ЮВА для недорого отдыха (кроме Таиланда)

Сообщение: #42

Сообщение pl--alex » 01 ноя 2017, 17:21

Natali52 писал(а) 31 окт 2017, 20:03:Камбоджу рассмотреть не хотите?

Думаю над вариантом Бангкок (1-2 дня) - Сием-Рип(3 дня) - Пномпень (2 дня) - Сиануквиль (5-6 дней) - Бангкок.
Как думаете, в 100 т.р. на 1 чел реально уложиться? Вместе с жильем и билетами.
И сколько времени сверх этого закладывать на дорогу? Понятно Бангкок -Сием дешевый самолет, а вот Сием - Пномпень - Сианук - тут вопросы. Да и обратно, самолетов дешевых нет. А автобусом весь световой день и даже больше можно убить...

berngo писал(а) 31 окт 2017, 20:28:В Сайгоне за 2 дня все посмотрели? Быть не может...Или ничего не заинтересовало, а город огромный)

Осмотрен весь центр, рынок какой-то известный (не помню уж), музей войны (впечатлило), и экскурсия была еще на лодочках по Меконгу.

MakcSD писал(а) 01 ноя 2017, 04:34:Присоединюсь к мнению большинства, Вьетнам - это хороший вариант недорогого отдыха в Азии.Хотите спокойствия - езжайте в Муйне, если при этом хотите еще и хорошего моря - тогда Фукуок.

Муйне был, с женой там хорошо. А вот с товарищем думаю скучно будет.
А Фукок то же Муйне только в профиль.

Smeshinka писал(а) 31 окт 2017, 22:35:Лангкави. Морквы нет. Но есть что посмотреть и цены гораздо ниже тайских

А в 2х словах что там смотреть?

и то что страна мусульманская дискомфорта не создаст?
Последний раз редактировалось pl--alex 01 ноя 2017, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
pl--alex
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 07.11.2013
Город: Нижний Новгород/Frankfurt
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 37
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Подскажите страну ЮВА для недорого отдыха (кроме Таиланда)

Сообщение: #43

Сообщение Smeshinka » 01 ноя 2017, 17:48

Pl-alex, Лангкави - остров дюти фри, там гле в кафе нет алкоголя, можно со своим. В остальном - только девушки с пркрытой головой. Лично для меня - никакого дискомфорта. Цены гораздо ниже тайских. Посмотреть - водопады, небесный мост с канаткой к нему под углом 42 градуса, офигенный зоопарк, где вмех кормить можно, очень хорошая рыбалка, океанариум, самая большая 3д галлерея, галлерея подареов премьер-министру от лиц разных стран, мангровый тур, поездки по островам, а их в архипелаге 99, кальяны вечером на пляже с коктейлями и под живую музыку.
Аватара пользователя
Smeshinka
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 10.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 44
Страны: 33
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Подскажите страну ЮВА для недорого отдыха (кроме Таиланда)

Сообщение: #44

Сообщение Natali52 » 01 ноя 2017, 20:11

Pl--Alex, ни в Камбоджи, ни на Лангкави еще не была, но наш бюджет на двоих 120 тыр, я думаю и там и там убрались бы, но вопрос что для Вас приемлимо по жилью и сколько трат ежедневно. Лангкави ( возьму на себя смелость) Вам не подойдет, там тихо, там хорошо для непоседлевых.Камбоджа повеселей. Автобусом добираться проблемно, посмотрите варианты у АйрАзии, мы например купили перелет у Аэфл Москва -Гуанчжоу ( 21 тыр РТ), от туда уже..... заодно можете Гуанчжоу посмотреть. Либо можете лететь через Хошимин, от туда автобусом. Ну либо через Бангкок.
Моё сердце скучает по местам в которых я ещё не была.
Natali52
путешественник
 
Сообщения: 1903
Регистрация: 10.01.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыОбщее об Азии



Включить мобильный стиль