Куда за евро в тропики в сентябре?

Общие вопросы касающиеся всех стран Азии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Где будет выгодно за евро поиметь тропики в этом сентябр

Сообщение: #21

Сообщение XXLL » 26 май 2010, 20:15

AbuHasan писал(а):
XXLL писал(а):Но сейчас же еВРО в глубокой ж. и далее будет только хуже (если верить пиздеж ТВ)
А куплены эти фантики не недавно... Добавлю: в моей ситуации 200 евро это тоже деньги!

Повторюсь,потеря 200 евро,это с разового обмена 10 тыс.евро..., а с тысячи всего 20-ка,тоже конечно деньги,но сумма совсем не критичная..


На 20 дней... в сентябре за 1000eur можно только на даче в бане пива попить
XXLL
участник
 
Сообщения: 173
Регистрация: 03.09.2007
Город: Уфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Где будет выгодно за евро поиметь тропики в этом сентябр

Сообщение: #22

Сообщение XXLL » 26 май 2010, 20:20

Pumpui писал(а):
В африке курс евро практически равен курсу грина


Вынужден не согласиться с данным утверждением. Был в январе в Кении и Уганде- кросс курсы реалистичные и паритета не наблюдается. Иначе было бы очень легко свои поездки окупать-взять с собой 100.000 долларов, обменять их на евро и привезти с собой 125.000 долларов по сегодняшнему курсу.

По поводу Бали могу сказать следующее, был в марте в Индонезии, да курс изменился. В прошлом году евро был по 15.000, в марте сего года 12.500. Я лично никакой разницы не заметил по каждодневным затратам, Бали и Индонезия вообще очень дешевы.


А можно по подробнее или на отчетец ваш переадресовать. Спасибо!
XXLL
участник
 
Сообщения: 173
Регистрация: 03.09.2007
Город: Уфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Где будет выгодно за евро поиметь тропики в этом сентябр

Сообщение: #23

Сообщение Хатхор » 26 май 2010, 21:21

XXLL писал(а):На 20 дней... в сентябре за 1000eur можно только на даче в бане пива попить
вы не в теме, почитайте отчёты. У меня в марте 1000 евро было на больше месяца, 3 страны (Сингапур, Филиппины, Индонезия) и 8 внутренних перелётов. В ноябре 1000 баксов 22 дня (Сингапур,Филиппины , Малайзия)
Никогда не доверяй мужчине, который может обидеть кошку
Аватара пользователя
Хатхор
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9085
Регистрация: 15.08.2008
Город: Всеволожск ЛО
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Возраст: 55
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Где будет выгодно за евро поиметь тропики в этом сентябр

Сообщение: #24

Сообщение AbuHasan » 26 май 2010, 21:39

XXLL писал(а):На 20 дней... в сентябре за 1000eur можно только на даче в бане пива попить

Ну вы уж определитесь . То 1000 евро - только пива попить , то 200 евро - деньги большие ...
AbuHasan
путешественник
 
Сообщения: 1007
Регистрация: 20.06.2008
Город: Лунд
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 52

Re: Где будет выгодно за евро поиметь тропики в этом сентябр

Сообщение: #25

Сообщение Гость » 26 май 2010, 21:40

Pumpui писал(а):
В африке курс евро практически равен курсу грина


Вынужден не согласиться с данным утверждением. Был в январе в Кении и Уганде- кросс курсы реалистичные и паритета не наблюдается. Иначе было бы очень легко свои поездки окупать-взять с собой 100.000 долларов, обменять их на евро и привезти с собой 125.000 долларов по сегодняшнему курсу.

Да я и не утверждал,что равен.Тем более в туристических странах.Он сейчас и так 1,25.А африка в основном привязана к доллару,и курс евро менее выгоден,чем доллара.Это все,что хотел донести.
Гость

 

Re: Где будет выгодно за евро поиметь тропики в этом сентябр

Сообщение: #26

Сообщение XXLL » 27 май 2010, 18:19

Pumpui писал(а):
А можно по подробнее или на отчетец ваш переадресовать. Спасибо!


По Кении отчет здесь апрель 2009 года.

Мама Африка-отчет по Кении


По Индонезии я отчеты не писал, здесь на форуме очень много прекрасных отчетов с подробной информацией.

А так поездка на такси в Джакарте, час времени-где то 50.000 рупий; еда баснословно дешевая, отели всякие есть, для самых экономных от десяти долларов и так далее наверх , конечно предела нет.


Хорошо буду крыжить сам. Будут вопросы задам!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
AbuHasan писал(а):
XXLL писал(а):На 20 дней... в сентябре за 1000eur можно только на даче в бане пива попить

Ну вы уж определитесь . То 1000 евро - только пива попить , то 200 евро - деньги большие ...


Я давно определился...
Извините пожайлуста...

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
Хатхор писал(а):
XXLL писал(а):На 20 дней... в сентябре за 1000eur можно только на даче в бане пива попить
вы не в теме, почитайте отчёты. У меня в марте 1000 евро было на больше месяца, 3 страны (Сингапур, Филиппины, Индонезия) и 8 внутренних перелётов. В ноябре 1000 баксов 22 дня (Сингапур,Филиппины , Малайзия)


Ага, блин пристала тут одна в Тае насилу руку вырвал ... и т.д и т.п. У нас намного больше проблемм ... со всеми вытекающими!
XXLL
участник
 
Сообщения: 173
Регистрация: 03.09.2007
Город: Уфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыОбщее об Азии



Включить мобильный стиль