Выбираю остров - требуется помощь зала

Если вы сомневаетесь в какую страну поехать - задайте вопрос здесь. Хотите узнать о погоде в целом по Азии - так же узнайте здесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Выбираю остров - требуется помощь зала

Сообщение: #1

Сообщение Ник То » 21 окт 2011, 13:03

Ммм. Отпуск на месяц в феврале. Хочу месяц пожить в теплой стране, чтоб можно было домик снять, чтоб бляж с белым песочком (куда ж без него), чтоб народу немного, ну как у всех в общем, такие желания. Важное дополнение - в наличии - дите трех лет, муж, и еще друзья с таким же по возрату дитем. Почитала почитала... Сижу и усиленно думаю. На Самуях были. На окрестных островах были. Пукет - были. Страну что ли сменить - читаю там море грязное, там еда не вкусная, в другую -добираться тяжело. Или у бобра добра не ищут - купить мелок для тараканов - пусть тихо сидят в голове и рисуют? И ехать овощить на Самуи... Или не сидеть на месте по островам все таки рискнуть попереезжать - а вдруг я за месяц на одном месте умру от скуки? вопрос скорее риторический, но советы для того и существуют чтобы к ним прислушиваться
Ник То
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
куда поехать в Азии



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПогода в странах Азии



Включить мобильный стиль