Куда податься с Ко-Чанга в январе

Если вы сомневаетесь в какую страну поехать - задайте вопрос здесь. Хотите узнать о погоде в целом по Азии - так же узнайте здесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Куда податься с Ко-Чанга в январе

Сообщение: #1

Сообщение Надежда М. » 06 дек 2011, 22:47

Здравствуйте,в этом году решили все планы свои переплюнуть и отдохнуть по полной.Короче-с20 декабря по 20 января планируем быть на Ко-Чанге.И так как после 30 дней надо двинуть из Тая до 7 февраля,хотели на Фукуок или даже на Хайнань.Но меня осенила такая мысль-мы ж попадаем на самый китайский новый год.И вообще за наше прибывание в этот раз на ЮВА аж 3 новых года получается вместе с рождеством.Выдержим ли мы все это.А вопрос вот в чем-можно ли попасть в какие то нормальные отели в эти дни а именно в китайский новый год.И вообще где будет спокойнее.Посоветуйте.может уже думаю вначале поехать на Фукуок а потом на Кочанг -так опять же на наши каникулы попадаешь.А отсидеть хочется там, где поменьше этой саранчи.
Надежда М.
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 09.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 65
Пол: Женский
Страны Азии

Re: Куда податься с Ко-Чанга в январе

Сообщение: #2

Сообщение Надежда М. » 06 дек 2011, 23:00

И еще -кто знает когда точно начинается китайский новый год.И по поводу как добраться с Ко Чанга- я так понимаю Бангкок -Сайгон - Фукуок - другого выхода нет?
Надежда М.
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 09.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 65
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПогода в странах Азии



Включить мобильный стиль