Сингапур и Куала-Лумпур с малышами.Что посетить?

Если вы сомневаетесь в какую страну поехать - задайте вопрос здесь. Хотите узнать о погоде в целом по Азии - так же узнайте здесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сингапур и Куала-Лумпур с малышами.Что посетить?

Сообщение: #1

Сообщение Marina Kalinichenko » 05 июн 2012, 13:55

Едем в Сингапур и Куала Лумпур с малышками 2 и 4 года. По отзывам поняла, что о.Сентоза в Сингапуре (вместе с Юниверсал парком) рассчитан на детей постарше. Пожалуйста, подскажите места для малышей в Синге и КЛ (аттракционы, парки , площадки, игровые центры в шопингмоллах). Зоопарк где интересней малышам (и стоит ли идти с ними на ночное сафари в Синге). Хочется и города посмотреть , поэтому рекомендациям по бебифрендли обзорным экскурсиям буду благодарна.
Marina Kalinichenko
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.06.2012
Город: Гоа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский
какие страны Азии комфортны для проживания там

Re: Сингапур и Куала-Лумпур с малышами.Что посетить?

Сообщение: #2

Сообщение KookSpook » 06 июн 2012, 05:45

Однозначно, зоопарк в Сингапуре на весь день! Ночное сафари для таких маленьких, наверное, не надо - не выдержат. Лучше подольше погулять по зоопарку, он там потрясающий.
А в КЛ - Парк Птиц. Не на весь день, конечно, - но часа 2-3 там можно провести прекрасно.
Еще в КЛ можно вспомнить про симпатичный маленький парк возле KLCC, там погулять можно, детская площадка есть. И мега-молл Suria рядом.
Аватара пользователя
KookSpook
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 24.07.2010
Город: Эдмонтон
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 39
Страны: 31
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Сингапур и Куала-Лумпур с малышами.Что посетить?

Сообщение: #3

Сообщение КрыскаАнфиска » 07 июн 2012, 19:03

В зоопаре Сингапура есть детская площадка с аквапарком. Мой ребенок 8 лет плескался с удовольствием. Подойдет и детям помладше. Возьмите купальники и полотенца :-)
КрыскаАнфиска
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 22.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Сингапур и Куала-Лумпур с малышами.Что посетить?

Сообщение: #4

Сообщение NadiaNek » 27 сен 2012, 12:28

Сингапур. Зоопарк, парк птиц, океанариум, парк на Сентозе (там обезъяны по деревьям лазают), поездка на кораблике. В Юниверсал парк не стоит идти, маловаты (моей 3-х летке было не очень). есть аквапарк отдельный, но туда не доехали. моя была в восторге от обзорного колеса (Singapore Flyer)
NadiaNek
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 27.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПогода в странах Азии



Включить мобильный стиль