Сингапур. Сентоза. Новый 2014 год!

Если вы сомневаетесь в какую страну поехать - задайте вопрос здесь. Хотите узнать о погоде в целом по Азии - так же узнайте здесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сингапур. Сентоза. Новый 2014 год!

Сообщение: #1

Сообщение NataliMay » 16 дек 2013, 08:37

Здравствуйте!
Обращаюсь на форум в первый раз, так как просто не могу найти ответы на свои вопросы, постоянно попадаю на рекламу туров и никакой полезной информации. Вас мне посоветовали как опытных туристов, знающих все обо всем.
Такая ситуация: еду на Сентозу с 31.12.2013 по 07.01.2014 с сыном 7 лет. Приеду вечером в 6 часов. В отеле никакого новогоднего ужина не планируется, поэтому вопрос: где же отмечать Новый год? Отель предложил мне бесплатные билеты на Siloso Beach Party, но я с ребенком и туда его вести точно не хочу.
Подскажите, где можно отметить Новый год на Сентозе. Именно на острове, я не хочу ехать в город, так как после 20-часового перелета ни мне, ни сыну никакие супер-шоу уже не интересны, а вот посидеть где-нибудь и покушать чего-нибудь вкусненького в приятной атмосфере - самое то.
Очень жду Ваших ответов!
NataliMay
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 6
Пол: Женский
какие пляжи в Азии лучшие



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПогода в странах Азии



Включить мобильный стиль