Покритикуйте маршрут Бангкок-Камбоджа-Вьетнам

Если вы сомневаетесь в какую страну поехать - задайте вопрос здесь. Хотите узнать о погоде в целом по Азии - так же узнайте здесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Покритикуйте маршрут Бангкок-Камбоджа-Вьетнам

Сообщение: #1

Сообщение mavric » 13 авг 2014, 12:34

Добрый день
В октябре лечу к другу на свадьбу на тайский остров Самуи. После этого хочу покататься по окрестностям около 10 дней. На данный момент приоритетным вариантом является:
Перелет до Бангкока
Бангкок 1 день в городе
переезд в Камбоджу до Ангора на автобусе и такси
Пном Пень - 1 день в городе
Переезд в Сиануквиль на автобусе
пару дней на море
Переезд во Вьетнам (куда именно пока не могу решить)
1-2 дня в Хошимине
Потом начинаются варианты - либо покататься где-нибудь вокруг, либо полететь в Ханой, где также провести 1-2 дня и уже лететь оттуда домой.
Интересует ваше мнение. Возможно, я пропускаю по пути какие-то интересные места такие, как долина Меконга? Возможно, есть идеи поехать в другую сторону, правда в Куала-Лумпуре и Сингапуре я уже побывал, а до Индонезии далековато, так что южный вариант выглядит менее предпочтительным.
И еще вопрос по бюджету. Билеты у меня получаются 45 тысяч. Думаю, вся поездка должна весьма легко уложиться в 100 тысяч (с билетами).
mavric
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 05.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 52
Отчеты: 1
Пол: Мужской
страны Азии

Re: Покритикуйте маршрут Бангкок-Камбоджа-Вьетнам

Сообщение: #2

Сообщение Kyalalumpur » 03 апр 2015, 23:40

По сути неплохой вариант. Что касается Вьетнама, то я бы посоветовал Институт Океанографии, Красный каньон, развлекательный парк Vinpearl,
водопады Бахо в Нячанге, а также Красный каньон в Фантхиете.
Аватара пользователя
Kyalalumpur
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПогода в странах Азии



Включить мобильный стиль