Зимовка в ЮВА

Если вы сомневаетесь в какую страну поехать - задайте вопрос здесь. Хотите узнать о погоде в целом по Азии - так же узнайте здесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Зимовка в ЮВА

Сообщение: #1

Сообщение Yukitora » 31 авг 2014, 21:25

Добрый день форумчане. Вот решил тоже решил с семьёй отправиться на зимовку на море. Поэтому прошу вашей помощи с выбором более подходящего места по следующим критериям.
1) Зимовка 2-3 месяца
2) Семья из 3 человек. 2 е взрослых и ребёнок 6 лет.
3) Готов потратить до 400 уе на жильё в месяц. (что я могу получить за эти деньги?)
4) Интересует более спокойный вид отдыха возле моря. Ближе к природе, по дальше от шума и тусовок.
5)Наличие соотечественников. (все таки ребёнку нужно с кем то общаться)

Вот в принципе и всё. Скажите какая страна более подходит по этим критериям. Где более безопасно. Вообще предлагайте любые варианты. Рассмотрю все.
За ранее спасибо всем.
В жизни нету смысла, смысл в том чтобы найти чем себя занять.
Yukitora
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 27.06.2014
Город: Molodechno
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской
какие пляжи в Азии лучшие

Re: Зимовка в ЮВА

Сообщение: #2

Сообщение StepanStepan » 02 мар 2015, 11:35

Что бы не плодить одинаковые темы, напишу тут.
Почему то вопросы автора остались без ответа.

У меня вопрос собственно один основной:

Что рассмотреть кроме Тая (просто был там на Пхукете, понравилось) для зимвоки в следующем сезоне 3-5 мес.?
Семья два взрослых и маленький ребенок.

В свете "стабильности" рубля последнее время, конечно, не маловажным фактором является бюджет. Не конкретные цифры, а именно помогите выбрать страну по соотношению цена/качество.
Кстати, советы о странах кроме ЮВА тоже приветствуются..
StepanStepan
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 21.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Зимовка в ЮВА

Сообщение: #3

Сообщение House495 » 02 мар 2015, 11:44

OsipSpb писал(а) 02 мар 2015, 11:35: Почему то вопросы автора остались без ответа.


Потому что обсуждались на форуме миллион раз, есть десятки тем на сотни страниц.

OsipSpb писал(а) 02 мар 2015, 11:35: В свете "стабильности" рубля последнее время, конечно, не маловажным фактором является бюджет. Не конкретные цифры, а именно помогите выбрать страну по соотношению цена/качество.
Кстати, советы о странах кроме ЮВА тоже приветствуются..


Ну раз бюджет является немаловажным фактором, неплохо бы его озвучить
Лучше Таиланда по соотношению цена-качество в ЮВА ничего нет, несколько мне известно.
Что, собственно, подтверждается массовостью проживания там экспатов, не только россиян.
Если рассматривать другие регионы, я смотрел в сторону Мексики, в частности Плайя-дель-Кармен и т.п.
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 48
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Зимовка в ЮВА

Сообщение: #4

Сообщение StepanStepan » 02 мар 2015, 14:03

House495, Бюджет озвучить сложно, т.к. дело даже не в самом наличии средств, они имеются, дело в победе над жабой, т.к. последние годы привык больше копить, чем тратить. Ну это больше филосовский вопрос)) Наколько я понял, в Тае бюджет будет около 40-50 тыс. бат на семью с умеренным питанием и развлечениями.

Т.е. все остальное типа Вьетнама, Филиппин, Бали и т.д. и т.п. по соотнашению цена/качество и с оглядкой на примерный тайский бюджет уступают Таю?
StepanStepan
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 21.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПогода в странах Азии



Включить мобильный стиль