Выбрать место

Если вы сомневаетесь в какую страну поехать - задайте вопрос здесь. Хотите узнать о погоде в целом по Азии - так же узнайте здесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Выбрать место

Сообщение: #1

Сообщение JaneTsv » 20 янв 2015, 01:58

Хочу поехать одна, на две-три недели, Азию совсем плохо знаю, поэтому буду благодарна за советы. Хочется поехать куда-то, где тепло и купально но не пекло (до тридцати градусов) - есть такие места? Бюджет не очень большой, так что хочется поскромее, это еще одно ограничение. Думала приехать и снять жилье или недорогой отель, из требований только хороший вайфай и чтобы море недалеко. Посоветуете?
JaneTsv
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 12.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Выбрать место

Сообщение: #2

Сообщение Qarootoramma » 20 янв 2015, 03:16

JaneTsv писал(а) 20 янв 2015, 01:58:Хочу поехать одна, на две-три недели, Азию совсем плохо знаю, поэтому буду благодарна за советы. Хочется поехать куда-то, где тепло и купально но не пекло (до тридцати градусов) - есть такие места? Бюджет не очень большой, так что хочется поскромее, это еще одно ограничение. Думала приехать и снять жилье или недорогой отель, из требований только хороший вайфай и чтобы море недалеко. Посоветуете?

Не совсем понятно, что Вы хотите. Азия огромная. Теплых стран и мест полно. Если Вы хотите провести время одна или быть одной но найти небольшую компанию для временного веселого времепровождения или кого-то из одиноких путешественников как Вы, то это одно, если полный релакс устали от забот и никого не хотите видеть то это другое. В первом случае я вам бы посоветовал Тай - Краби Пхукет и т д тем более там сезон + можно рассмотреть Вьетнам - Фукок, Бали (Индонезия) и Филиппины. Во втором может быть Шри-ланка но не уверен, и конечно Индия (Андаманы) и Мальдивы - это рай для одиночного релакса + Малайзия. Но Мальдивы совершенно не бюджетно. Вы уточните что Вы хотите.
Да еще забыл сказать, что есть арабская Азия - это немного другое, но все равно масса впечатлений.
Qarootoramma
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5209
Регистрация: 18.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1197 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 42
Страны: 35
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПогода в странах Азии



Включить мобильный стиль