Филиппины в мае-июне?

Если вы сомневаетесь в какую страну поехать - задайте вопрос здесь. Хотите узнать о погоде в целом по Азии - так же узнайте здесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Филиппины в мае-июне?

Сообщение: #1

Сообщение olgazh » 25 фев 2015, 11:56

В ажиотаже ухватив билеты у Туркишей, только потом начала соображать, что даты пришлись на низкий сезон. В принципе, я уже "тонула" под ливнями в Израиле и Гонконге, пеклась под солнцем в ОАЭ, даже прихватила пару тайфунов в Индии и удивить меня непогодой сложно.. Не пугает отсутствие солнца, но все же хотелось бы по максимуму урвать приятных воспоминаний, не омраченных водяной завесой.. В связи с этим прошу дать совет: стоит ли, например, уделив несколько дней Филиппинам, слетать в Малайзию или Сингапур? Или остаться в стране? Может, еще какие хорошие варианты есть? На Филах никогда не была, сидеть на одном месте не могу. Основной план,конечно, есть, но вдруг умные люди подскажут что-то лучшее? Даты - конец мая начало июня.
Аватара пользователя
olgazh
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 29.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 19
какие страны Азии комфортны для проживания там

Re: Филиппины в мае-июне?

Сообщение: #2

Сообщение ПрофиТ » 25 фев 2015, 13:48

olgazh писал(а) 25 фев 2015, 11:56:Может, еще какие хорошие варианты есть? На Филах никогда не была, сидеть на одном месте не могу.

А приоритеты какие, пляж или осмотр достопримечательностей ?
Какой бюджет ? Сколько дней ?
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Филиппины в мае-июне?

Сообщение: #3

Сообщение olgazh » 25 фев 2015, 15:12

Приоритет - радовать глаз. И не важно,чем) Валяться на пляже - не более пары часов. С собой пара тысяч долларов, срок с 29,5 по 10,06. Спасибо!
Аватара пользователя
olgazh
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 29.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 19

Re: Филиппины в мае-июне?

Сообщение: #4

Сообщение crusader » 25 фев 2015, 15:20

В прошлом году был в Маниле с 25 по 30 мая. За пять дней только однажды был дождь (почти ливень), но он продолжался не более часа. Впрочем, мне, возможно, повезло...
Deus vult!
Аватара пользователя
crusader
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 03.06.2012
Город: на Севере
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПогода в странах Азии



Включить мобильный стиль