На месяц зимой с детьми ЮВА, Доминикана или вообще Тенерифе?

Если вы сомневаетесь в какую страну поехать - задайте вопрос здесь. Хотите узнать о погоде в целом по Азии - так же узнайте здесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

На месяц зимой с детьми ЮВА, Доминикана или вообще Тенерифе?

Сообщение: #1

Сообщение Lander » 17 май 2015, 10:19

Уважаемые форумчане, наужен ваш совет.
Из перечисленных стран я была только в Тайланде. Это было в 2012 году по турпакету. Были на Самуи. Я была в положении и мы не очень то выходили из отеля, тк было тяжело мне. От машины укачивало, байк- было страшно. Очень напрягала влажность. В общем от Самуи я восторга не испытыла, не знаю уж в моем положении ли дело, или в том что сидели в отеле почти весь отпуск или не моя страна, но восторга не было. Банког еще был в том путешествии. Мне он как то больше понравился. Это я пишу тк тому, что и в мыслях в начале не было туда вернуться.
С тех пор мы путешествуем сами.
Сейчас планируем уехать на январь или февраль от нашей зимы в тепло. Нас двое взрослых плюс двое детей 5 и 2 лет.
Задача: снять дом, с кухней, рядом с пляжем, с хорошим пляжем. Цели мотаться по стране нет. Есть цель просто пожить в тепле, поесть фруктов, возможно покупаться в море/ океане , но можно и просто подышать воздухом. Те жить как в России , есть, спать , гулять, ходить за продуктами, готовить,при желании питаться вне дома, в общем все тоже что и дома , но только в тепле. Готовить меня не напрягает.
В связи с этим вопрос что выбрать
Тайланд? Дать второй шанс?), Филы( далековато мне кажется так забираться что б тюленить) Вьетнам?
Доминикана? Подходит нам, вроде, тк мы мотаться не планируем ( в связи с этим отпадает тот факт что мотаться там особо не где и опасно, вроде). Но напрягает вопрос еды, в отчетах много информации что только курица там , рыбы не сыскать даже))
Тенерифе? Понимаю что климат так не такой жаркий как в Доминикане или Тае, но если повезет может и +20 случится. Но зато лететь ближе с детьми.
Отчеты и подобные темы читала, в них в основном разбирается вопрос куда поезать что бы было что посмотреть. Нам в данную поездку это не нужно, тк хотим просто разбавить зиму.
Бюджет.
На жилье закладываем 80-90 тыр в месяц. Нужен дом/ квартира с 2 комнатами, кухней. Еда 100-150 тыр максимум
Всем зананее спасибо))
Аватара пользователя
Lander
активный участник
 
Сообщения: 691
Регистрация: 21.11.2014
Город: Нижний Новгород-Ялта
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский
Туристический форум об Азии

Re: На месяц зимой с детьми ЮВА, Доминикана или вообще Тенерифе?

Сообщение: #2

Сообщение АлеxандрS » 14 июн 2015, 12:45

Не думаю, что Доминикана подходит. Лететь далеко, питание так себе, с безопасностью тоже. На Канарах не был. А вот ЮВА - хороший вариант. Во всяком случае природа, цены и еда там отличные. Если не Тай, то попробуйте Вьетнам, Камбоджу. Ещё советую рассмотреть Сейшелы, но там уже ценник повыше.
Аватара пользователя
АлеxандрS
активный участник
 
Сообщения: 608
Регистрация: 12.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПогода в странах Азии



Включить мобильный стиль