Куда стоит поехать в Азию?

Если вы сомневаетесь в какую страну поехать - задайте вопрос здесь. Хотите узнать о погоде в целом по Азии - так же узнайте здесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение: #41

Сообщение Lomantin » 23 мар 2007, 22:52

А я почти во всем согласен со strannik1 ,кроме:

1.На Борнео я лично не нашел хорошего сноклинга
2.Во Вьетнаме есть много чего посмотреть.
3.В "угрюмой Камбодже" есть веселый и распиздяйский Сиануквиль)))

Формулировки острые и по делу...
Особенно относительно Помойки-Карачи , конечно же Угрюмой Камбоджи(в целом)...и моральных уродов северного Вьетнама))
(Они ж не виноваты)))Комуняки еще не то с людьми делали).

И на ковриках в аэропртах спали...

А Малайзия ИМХО всем хороша,но слегка давит их мусульманство...Как то не дома там...

Получается,что если ты не исследователь,которому все интересно,то лучше Тая по совокупности факторов вряд ли,что найдешь
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #42

Сообщение strannik1 » 24 мар 2007, 01:48

Сиануквиль в отличие от остальной Камбоджи, конечное, не угрюмый, но дайвинг там никакой и пляжинг сильно уступает Таю.
По Вьетнаму ИМХО так же - природа проигрывает Борнео, пляжинг и дайвинг - Таю, буддизма там не осталось итп. Хотя есть несколько забавных мест - те же тоннели Кучи, храм религии Каодай, Далат с "Сумасшедшим отелем" и водопадами, залив под Ханоем, но всё это как-то по мелочам. Транзитом проехать будет интересно, а специально заезжать - не знаю.
По исламу в Малазийском Борнео - не заметил я его там особо. Китайцы ходят в шортах, иногда, рядом с домом, только в шортах, много китаек - в сексуальных «трусиках» , муэдзины песнопениями не пристают, в гестхаузах и хостелах местных девушек (мусульманок!) официально селят в общей комнате с парнями, и эти мусульманки первыми начинают знакомиться с иностранцами, да ещё и глазки им строят. Ислам заметен только по тому, что там мусульманки воспринимают платок как нижнее бельё. Ну и ещё проституция не так откровенна, как в Тае. Зато какая там ПРИРОДА...! Какие нацпарки...!
Аватара пользователя
strannik1
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 30.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 52
Страны: 125
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #43

Сообщение Lomantin » 25 мар 2007, 11:07

Сиануквиль в отличие от остальной Камбоджи, конечное, не угрюмый, но дайвинг там никакой

Там просто комфортно и колоритно...дайвинга просто нет,помоему...
Но есть же какие-то острова? Я сам не был....
и пляжинг сильно уступает Таю

В целом ,да....Но там своя фишка...Впрочем,это как приколоться...
По Вьетнаму ИМХО так же - природа проигрывает Борнео,
Да! Соленый огурец безусловно лучше чем пиджак!!!!
Выглядит как, круг проигрывает квадрату? Несравнимые вещи+ природа везде по своему красива
Пляжинг и дайвинг - Таю, буддизма там не осталось итп.
Однозначно!
Хотя есть несколько забавных мест - те же тоннели Кучи, храм религии Каодай, Далат с "Сумасшедшим отелем" и водопадами, залив под Ханоем, но всё это как-то по мелочам. Транзитом проехать будет интересно, а специально заезжать - не знаю.

Ну да...Специально заезжать для транзита...20 дней в притык хватит
Или Что значит специально заезжать??? ...Если кому-то надо приехать ,упасть и лежать 20 дней то это Тай.)) Ты про длительное зависание чтоль?Чего-то не врублюсь.)))
Лично у меня хватает времени только на транзит и зависание максимум на 5 дней,на дольше уже не втыкает и не прикалывает)
По исламу в Малазийском Борнео - не заметил я его там особо. Китайцы ходят в шортах, иногда, рядом с домом, только в шортах, много китаек - в сексуальных «трусиках»

Это не важно кто в чем ходит и кто с кем спит и с какой мотивацией...
Я немного не об этом....
Девки в платочках, как завядшие цветы в отличие от Тая, вести себя тут надо как-то, в отличие от Тая...да и бухла купить сложно...Не говоря уж...)
Атмосфера В целом , мне не очень комфортна...Комфортна,конечно,но не очень)) Типа в Тае я дома,а в Малайзии в гостях.)) Но не более того..
Зато какая там ПРИРОДА...! Какие нацпарки...!
Что ДА,то ДА!
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #44

Сообщение Shwed » 26 мар 2007, 13:24

По жилью в Паданге, Carolina Beach Resort

Our place is not expensive. A room night cost you only
US.12,-/room/night/nett
Bathroom and shower inside.
Breakfast is separated (self order at restaurant). Your room is directly
on the beach. Just open your door and you are already at the beach. To
guarantee that you are close to nature, we have no TV and Aircon in the
room. If you choose the one with AC, the room cost is USD
17,-/night/nett

http://www.carolinabeach.itgo.com/index.html
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

по маршруту

Сообщение: #45

Сообщение АндрейСелин » 03 апр 2007, 18:33

Поразил маршрут, выложенный на предыдущей странице.
Из серии "галопом по Европе" (типа Москва-Париж-Рим-Прага-Москва . При этом пропуская много классых мест.

Я запланировал отдельный трип на лето туда, где летом хорошо,
и отдельный трип на зиму, туда где зимой хорошо. (И то, и другое по ЮВ Азии, естественно
При этом продолжительность и стоимость перемещений гораздо меньше, поскольку растояния меньше и часть из них делаются по суше.
Не буду расписывать куда, и как.
Просто изложенный маршрут на мой взгляд - слишком неоптимальный.
(Как минимум прилет в ЮВ Азию и обратно лучше осуществлять через Бангкок. С учетом намеченных мега-перелетов по региону, пофиг, куда вы прибудете в начале, но билет в Бангкок в большинстве случаев обойдется гораздо дешевле, чем билет в Куала-Лумпур.)

Плс не ругайте меня слишком сильно.
Я всего лишь высказал свое субъективное мнение.
Вполне возможно, что я не прав.
None are more hopelessly enslaved then those who falsly believe they are free
АндрейСелин
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 03.09.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1

Re: по маршруту

Сообщение: #46

Сообщение Runx » 04 апр 2007, 06:59

АндрейСелин писал(а):Поразил маршрут, выложенный на предыдущей странице.
Из серии "галопом по Европе" (типа Москва-Париж-Рим-Прага-Москва . При этом пропуская много классых мест.

В маршруте нет ничего поразительного и утомительного. В связи с уточнениями по авиабилетам, мы решили прилетать и улетать из Бангкока (только потому что иначе никак, нет стыковок). И "галопом по Европам" - это Ваше imho. Я уже писал, что островной отдых привлекает в меньшей степени и тупо тратить время на валяние на песке.. мм.. меня это всегда утомляло на третий день. Ну а про "пропуская много классных мест" я даже не знаю... иначе как по нашему маршруту никак и не узнаешь где эти самые классные места ))). Опять таки у кажого свои классные места.

Я запланировал отдельный трип на лето туда, где летом хорошо,
и отдельный трип на зиму, туда где зимой хорошо. (И то, и другое по ЮВ Азии, естественно
При этом продолжительность и стоимость перемещений гораздо меньше, поскольку растояния меньше и часть из них делаются по суше.
Не буду расписывать куда, и как.
Просто изложенный маршрут на мой взгляд - слишком неоптимальный.

Некоторые люди еще и работают ))) но это так к слову о возможности отдыхать и летом и зимой.. Ну а перелеты.. Так быстрее и по нашему карману не бьет )))
По маршруту появились изменения: Бангкок-Краби-Пи-Пи-Пукет-Куала-Сингапур-Паданг-Джакарта-Бали-(куда-то)-Бангкок.

Написал "куда-то" потому что нет прямых рейсов с Бали до Бангкока.
Все перелеты кроме Синг-Паданг, Куала-Синг - АэйрАзией, Куала-Синг на автобусе Транстаром, Синг-Паданг - Тайгерами..

Простите но оптимальнее некуда, при условии, что на все про все даты с 5 июля по 1 августа..

Ругать смысла не вижу, да и не за что.. Не люблю, когда скажу "А", а не говорят "Б". Говорите, что можно оптимальнее - пишите, Говорите, что есть классные места - пишите, говорите, что можно дешевле перемещаться между точками маршрута - пишите.
Буду с нетерпением ждать Ваших постов, потому как собирать чемодан уже пора, а советы так и не убывают )))
Runx
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 30.06.2006
Город: Kuala Lumpur
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #47

Сообщение АндрейСелин » 04 апр 2007, 17:25

"По маршруту появились изменения: Бангкок-Краби-Пи-Пи-Пукет-Куала-Сингапур-Паданг-Джакарта-Бали-(куда-то)-Бангкок"

Предлагаю выкинуть "Краби-Пи-Пи-Пукет" и вместо них добавить Тиоман. Тогда получится намного более оптимальный маршрут:
Бангкок-Куала-Тиоман-Сингапур-Паданг-Джакарта-Бали-(куда-то)-Бангкок
Причем участок Тиоман-Сингапур быстро и дешево можно преодолеть на такси.

Собственно, Тиоман можно привести в качестве примера классного места, которое вы пропускаете.

Дабы разнообразить программу можно добавить Сием Рип между Бангкоком и Куалой. В этом случае Бангкон-СиемРип - по земле. А вот СиемРип-Куала - очень бюджетно - АирАзией, поскольку величина сборов при вылете из Сием Рипа почему-то очень невелика.


А на Андаманское побережье съезтите в другой раз - зимой. Пусть и через несколько лет.
Ну, ей-богу, как-будто последний раз едите.
None are more hopelessly enslaved then those who falsly believe they are free
АндрейСелин
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 03.09.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1

Сообщение: #48

Сообщение Runx » 04 апр 2007, 20:36

АндрейСелин писал(а):"
А на Андаманское побережье съезтите в другой раз - зимой. Пусть и через несколько лет.
Ну, ей-богу, как-будто последний раз едите.


))))))))))))))) no comments
Runx
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 30.06.2006
Город: Kuala Lumpur
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: С чем оптимально соединить ШЛ?

Сообщение: #49

Сообщение Злодейка » 06 апр 2007, 14:55

Lomantin писал(а):Отчего же???? Я бы настоятельно рекомендовал Унаватуну! Это на юге,недалеко от Гале....
Правда не знаю, что там после цунами стало.
Скорее всего все уже восстановлено...
Волны там и впрямь офигенные,однако в Унаватуне океан отгорожен скалами и поэтому имеется как бы природный морской бассейн..Размещение дешевое и прямо на берегу...


Кое-что из впечатлений от поездки здесь
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=247 ... &start=300

О том, что всё восстановлено, не может быть и речи!!! Полнейшая разруха, особенно за береговой линией. Выстоявшие в цунами отели кое-как подреставрированы.
Ничего невозможного нет. При надлежащей подготовке и разумном планировании можно достичь всего.
Аватара пользователя
Злодейка
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 07.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1

Re: С чем оптимально соединить ШЛ?

Сообщение: #50

Сообщение Evgeny Rodichev » 06 апр 2007, 18:55

Злодейка писал(а):О том, что всё восстановлено, не может быть и речи!!!

Мой хороший друг съездил туда в январе, потом рассказывал, что следов цунами вообще не заметно, если только уж особо внимательно их не искать

А некоторые следы деревенской разрухи ни побережье присутствовали и до цунами. Собственно, многие дешевые гесты - это просто рыбацкие хижины, далеко не первой молодости, чуть перестроенные, когда начался туристический бум.

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Сообщение: #51

Сообщение Злодейка » 06 апр 2007, 19:55

К сожалению, на фото у меня мало следов разрушений (муж был против отражения негатива, а на камере есть дорога на побережье, там сплошные развалины. Именно, не рыбацкие хиьары, а фундаменты от домов и разрушенные корбки каменных строений.
Не умею на форуме фотки размещать, вот ссылки. Это в Унаватуне.
http://keep4u.ru/full/070406/dd9d1bf5926b88aa6a/jpg
http://keep4u.ru/full/070406/0cccdc22c79f650054/jpg
http://keep4u.ru/full/070406/fa7f2f1879f4a18d03/jpg
А здесь наш последний отель в Ахангаме, часть невостановленной набережной http://keep4u.ru/full/070406/c9205dea7b2ef97269/jpg
Отель не дешёвый, 80 дол. за номер и 50 за бунгало.
http://keep4u.ru/full/070406/8bdf01caa286148c3d/jpg

Вообще, через строение на побережье стоят только фундаменты, фрагменты домов или кучи бетонных обломков. Видно невооружённым глазом.
Ничего невозможного нет. При надлежащей подготовке и разумном планировании можно достичь всего.
Аватара пользователя
Злодейка
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 07.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1

Сообщение: #52

Сообщение Evgeny Rodichev » 06 апр 2007, 22:07

Про памятник погибшим и деревья с ободранными ветками вокруг мой друг мне расскзал как про единственное место, где он следы цунами действительно видел ясно.

Что касается остальных фотографий - посмотрел. Все очень похоже на то, что было до цунами. Как уже написал - там и раньше разрухи хватало, побережье никогда не напоминало мне побережья Франции или Голландии

Я, в общем, это не к тому, чтобы спорить, тем более, что сам после цунами еще не был. Просто вы свое мнение выразили с тремя восклицательными знаками, и я привел мнение своего друга только для некоторой объективности - чтобы читаюцие топик знали, что мнение о степени разрушений неоднозначно. Когда поеду сам - наверняка увижу некоторую третью картину (т.к. очень хорошо помню Унаватуну и Мириссу до цунами, наверняка увижу на месте каких-то старых построек просто новые).

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Сообщение: #53

Сообщение Злодейка » 06 апр 2007, 22:28

Я спорить тоже не собираюсь, тем более, С ВАМИ (большие буквы означают уважение )
Мне казалось, что каждая гора обломков, это следы цунами. О разрухе, имевшей место быть до него, я не знала. Местные жители показывали свои оставшиеся фундаменты от домов и говорили, что теперь их дом в 500-т метрах отсюда вглубь острова.
http://keep4u.ru/full/070406/8aea5c1e9ba247eb03/jpg
http://keep4u.ru/full/070406/a9f75669a3f0779148/jpg
Ничего невозможного нет. При надлежащей подготовке и разумном планировании можно достичь всего.
Аватара пользователя
Злодейка
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 07.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1

Сообщение: #54

Сообщение Put-nik » 08 апр 2007, 21:06

АндрейСелин писал(а):"По маршруту появились изменения: Бангкок-Краби-Пи-Пи-Пукет-Куала-Сингапур-Паданг-Джакарта-Бали-(куда-то)-Бангкок"

Предлагаю выкинуть "Краби-Пи-Пи-Пукет" - если из мартшрута выкидывать не будете, то до Краби можно из Бангкока и на самолёте и на автобусе приехать. В зависимости от времени прибытия,можно остановиться в самом Краби, потом на лодке до ПиПи Дон (там посмотеть окресностии и ПиПи Ле),затем на лодке по Пукета. , вместо них добавить Тиоман. Тогда получится намного более оптимальный маршрут:
Бангкок-Куала-Тиоман-Сингапур-Паданг-Джакарта-Бали-(куда-то)-Бангкок
Причем участок Тиоман-Сингапур быстро и дешево можно преодолеть на такси.

Собственно, Тиоман можно привести в качестве примера классного места, которое вы пропускаете. - на Тиомане действительно классно. Тем более в то время, когда собираетесь ехать, там будет сухой сезон.

Дабы разнообразить программу можно добавить Сием Рип между Бангкоком и Куалой. В этом случае Бангкон-СиемРип - по земле. А вот СиемРип-Куала - очень бюджетно - АирАзией, поскольку величина сборов при вылете из Сием Рипа почему-то очень невелика.

Аватара пользователя
Put-nik
путешественник
 
Сообщения: 1745
Регистрация: 12.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 55
Страны: 36
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #55

Сообщение Yurispb » 10 апр 2007, 21:35

Для Runx. Если неохота на Бали, летите из Джакарты напрямую на Ломбок (Mandala Air). Наверное, интереснее вместо Джакарты посмотреть Джогьякарту с окрестностями (Боробудур, Прамбанан). Кстати, AirAsia летает напрямую в Джогью (Соло). Для перемещения по Индонезии кроме Mandala Air ещё посмотрите LionAir.
Yurispb
полноправный участник
 
Сообщения: 482
Регистрация: 24.12.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 58
Страны: 128
Пол: Мужской

Сообщение: #56

Сообщение Runx » 29 май 2007, 07:31

Подходит срок реализовывать написанное ранее )))

Небольшие уточнения и переделки:

Все же нашли удобные стыковки и повыкидывав лишние места (в другой раз там будем) вот что получилось:

5 июля вылет Омск-Ташкент-Бангкок. Далее из Бангкока в Куалу ЭйрАзией, пара-тройка дней в Куале, что бы сдать доки в посольство и получить визу в Сингапур, после получения либо Берджайей, либо автобусом уехать на Тиоман дней на 5. После Тиомана текже пока не решено, либо Берджайей, либо автобус-такси добираемся до Сингапура.

В Сингапуре N дней (хотим попасть на Grand Sale Singapore) и далее ДжетСтаром напрямую на Бали.

Попытаться посмотреть не только Бали, но и рядом все что есть: Ломбок возможно, Гили и тдтп.

После Бали АэйрАзией в Куалу и вылет из Куалы 30 июля в Ташкент-Омск.

Пока лишь одна проблема: все места на запросе у Узбекских авиалиний с Ташкента в Бангкок..
Еще слышали, что у узбеков есть рейсы прямые из Новосиба в Бангкок.. сегодня пойду в представительство узнавать.

Ну вот и все трудности. Получил карту Виза от ВТБ24 и е-кард от него же.
Будут вопросы по отелям (ну все же отелей много) буду спрашивать у вас всех, если вы не против. (Кстати, где лучше про отели спрашивать? Тут или идти в раздел про Отели?)
Заранее спасибо.
Runx
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 30.06.2006
Город: Kuala Lumpur
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #57

Сообщение Гость » 29 май 2007, 07:41

Shwed писал(а):По жилью в Паданге, Carolina Beach Resort

Our place is not expensive. A room night cost you only
US.12,-/room/night/nett
Bathroom and shower inside.
Breakfast is separated (self order at restaurant). Your room is directly
on the beach. Just open your door and you are already at the beach. To
guarantee that you are close to nature, we have no TV and Aircon in the
room. If you choose the one with AC, the room cost is USD
17,-/night/nett

http://www.carolinabeach.itgo.com/index.html


Это не в Паданге - Бунгус Бей
К тому же не отвечали они на почту - в прошлом ноябре по крайней мере.
Так что хз - существуют они или уже закрылась лавочка.
Хотя на Бунгусе есть и другие гесты, но по интернету их не найти - увы.
Гость

 

Сообщение: #58

Сообщение majorr » 29 май 2007, 10:10

Runx писал(а):Подходит срок реализовывать написанное ранее )))

Небольшие уточнения и переделки:

Все же нашли удобные стыковки и повыкидывав лишние места (в другой раз там будем) вот что получилось:

5 июля вылет Омск-Ташкент-Бангкок. Далее из Бангкока в Куалу ЭйрАзией, пара-тройка дней в Куале, что бы сдать доки в посольство и получить визу в Сингапур, после получения либо Берджайей, либо автобусом уехать на Тиоман дней на 5. После Тиомана текже пока не решено, либо Берджайей, либо автобус-такси добираемся до Сингапура.

В Сингапуре N дней (хотим попасть на Grand Sale Singapore) и далее ДжетСтаром напрямую на Бали.

Попытаться посмотреть не только Бали, но и рядом все что есть: Ломбок возможно, Гили и тдтп.

После Бали АэйрАзией в Куалу и вылет из Куалы 30 июля в Ташкент-Омск.

Пока лишь одна проблема: все места на запросе у Узбекских авиалиний с Ташкента в Бангкок..
Еще слышали, что у узбеков есть рейсы прямые из Новосиба в Бангкок.. сегодня пойду в представительство узнавать.

Ну вот и все трудности. Получил карту Виза от ВТБ24 и е-кард от него же.
Будут вопросы по отелям (ну все же отелей много) буду спрашивать у вас всех, если вы не против. (Кстати, где лучше про отели спрашивать? Тут или идти в раздел про Отели?)
Заранее спасибо.










А почему визу от ВТБ, а не от Сити-банка? Просто во многих отелях для владельцев карт Сити-банка скидки, даже если это специально нигде не написано, просто спрашиваешь на рецепшене и во многих случаях это так и есть.
На Бали не забудьте переночевать на скале в Улуату ресорт-понравиться, красивейшее место. И не берите такси в аэропорту, лучше выйдете из него и поймайте - раза в два дешевле будет.... Удачи!!!
majorr
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 14.02.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1

Сообщение: #59

Сообщение Whatever » 29 май 2007, 10:46

major писал(а):На Бали не забудьте переночевать на скале в Улуату ресорт-понравиться, красивейшее место. И не берите такси в аэропорту, лучше выйдете из него и поймайте - раза в два дешевле будет.... Удачи!!!


Ловить так: выходите из здания аэропорта, поворачиваете и идете направо до конца здания - там taxi stand
Whatever
полноправный участник
 
Сообщения: 223
Регистрация: 11.09.2006
Город: Singapore
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #60

Сообщение Runx » 29 май 2007, 11:38

majorr писал(а):А почему визу от ВТБ, а не от Сити-банка?


Если опустить все за и против и почему я и не стал бы её оформлять, то ответ еще проще есть: В Омске нет отделений Сити-Банка )))))
Runx
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 30.06.2006
Город: Kuala Lumpur
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПогода в странах Азии



Включить мобильный стиль