После Перу в Азию - куда можно то без прививки?

Если вы сомневаетесь в какую страну поехать - задайте вопрос здесь. Хотите узнать о погоде в целом по Азии - так же узнайте здесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

После Перу в Азию - куда можно то без прививки?

Сообщение: #1

Сообщение Canpicafort » 15 июн 2009, 19:18

Писали где-то, что скажем в Тай не пустят после Перу в ближайшие 6 месяцев, если нет справки от желтой лихорадки (у меня ее нету). А где это официально написано? На некоторых сайтах в таможенных правилах но далеко не на всех, да и не понятен список стран. И как они это вообще проверяют, авиакомпании что ли смотрят весь паспорт и ищут штампы "неблагоприятных" стран или только по прилету и что тогда погранцы делают? Хочется съездить в ЮВА и пытаюсь понять куда я могу поехать. И после 6 мес. уже можно в любую страну?
Canpicafort
активный участник
 
Сообщения: 647
Регистрация: 17.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 41
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской
азиатские страны

Re: После Перу в Азию - куда можно то без прививки?

Сообщение: #2

Сообщение pups » 16 июн 2009, 08:20

Посмотрите Тиматик - там наряду с визовой информацией есть информация о прививках, сроках въезда после эпидемиологически неблагоприятных стран.
Я не помню на память, но обычно зепрет на въезд после посещения стран с желтой лихорадкой действует где-то 6-10 дней.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Re: После Перу в Азию - куда можно то без прививки?

Сообщение: #3

Сообщение Алёна Бур » 08 окт 2013, 12:09

В Тайланд не пустят без сертификата о желтой лихорадке ,список стран : http://www.consular.go.th/main/th/services/1287/19773
Алёна Бур
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПогода в странах Азии



Включить мобильный стиль